Результатов: 45

Экономика: От российской экономики в 2024 году ждут бурного промышленного роста

Российская экономика растет выше среднемировых темпов, инфляция продолжает снижаться, бюджет страны радует, доходы не от нефти и газа растут, заявил президент Владимир Путин. Что ждет российскую экономику в 2024 году? Удастся ли продолжить положительные тренды прошлого года? «ВВП России прибавил, мы до сих пор считали 3,5%, но по последним данным 3,6%. vz.ru »

2024-2-13 11:30

Россиянка во время бурного секса откусила любовнику мочку уха

В Ленобласти ночь любви закончилась для одной пары вызовом «скорой».Инцидент произошел ночью 31 августа в одной из квартир в Ломоносове. Девушка позвонила... rosbalt.ru »

2023-9-1 13:45

Россиянка во время бурного секса откусила мочку уха любовнику

В Ленобласти ночь любви закончилась для одной пары вызовом «скорой».Инцидент произошел ночью 31 августа в одной из квартир в Ломоносове, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-1 13:45

Москвичка умерла в разгар бурного секса с незнакомцем из Артёмовска под деревом

В Москве выясняют причины смерти женщины, переставшей подавать признаки жизни во время секса с малознакомым мужчиной. По данным SHOT, 39-летний Дмитрий О. из Артёмовска (Бахмут) Донецкой Народной Республики познакомился с москвичкой и предложил ей выпить. life.ru »

2023-8-21 15:10

Пасечник: вхождение новых субъектов в РФ станет залогом бурного развития Донбасса

Врио главы ЛНР поблагодарил президента России Владимира Путина "за многолетнюю всеобъемлющую поддержку мирного населения республики и крепкий тыл" tass.ru »

2022-10-5 13:25

Медведев заявил о завершении бурного романа украинцев с европейцами

Бурный роман жителей стран Европы и украинцев подходят к концу, от них устали, заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев. «Похоже, бурный роман европейцев с украинцами завершается. vz.ru »

2022-7-2 17:02

"От них устали": Медведев заявил о завершении "бурного романа" европейцев с украинцами

"Бурный роман" европейцев с украинцами завершается. Об этом в телеграм-канале заявил заместитель председателя Совета безопасности России Дмитрий Медведев, реагируя на протесты в Польше, которые проходят из-за большого притока беженцев с Незалежной. life.ru »

2022-7-2 16:45

Медведев заявил о завершении «бурного романа европейцев с украинцами»

Европа устала от наплыва беженцев с Украины, что свидетельствует о приближающемся завершении «бурного романа европейцев с украинцами», заявил замглавы Совета безопасности, бывший президент и премьер-министр России Дмитрий Медведев. lenta.ru »

2022-7-2 16:17

Акции Virgin Galactic рухнули после бурного роста. Инвесторы испугались SPO

Котировки Virgin Galactic рухнули после бурного роста на фоне успешного суборбитального полёта основателя компании Ричарда Брэнсона. Акции упали, после того как Virgin Galactic сообщила о намерении выпустить на рынок дополнительные бумаги на сумму $500 млн. news.mail.ru »

2021-7-12 19:31

Ректор РНИМУ им. Пирогова: Россия стоит в начале бурного развития медицинской науки

По словам Сергея Лукьянова, за последние десять лет произошли большие сдвиги в области прикладной медицинской науки tass.ru »

2020-6-19 18:21

Как стартап с инвестициями от сестры Цукерберга воспользовался пандемией для бурного роста

Стартап Juni Learning, бизнес-ангелом которого стала сестра Марка Цукерберга, позволяет детям школьного возраста освоить Python и другие языки программирования по интернету. С закрытием школ спрос на услуги компании сильно вырос. forbes.ru »

2020-5-3 20:36

У жителей Крыма после бурного празднования Нового года особой популярностью пользуются таблетки от похмелья

«Антипохмелин», «Алькозельцер» и другие таблетки, помогающие пережить день после застолья, стали одними из самых популярных товаров, которые покупают в Симферополе на новогодних каникулах. argumenti.ru »

2020-1-2 19:23

«Куда плывешь?»: жители Камчатки сняли бурого медведя посреди бурного моря

В Авачинской бухте на Камчатке жители сняли на видео бурого медведя, который плыл, предположительно, в сторону города Вилючинска. Автор видео оказался удивлен, как косолапый отплыл так далеко, как будто собирался переплыть на тот берег. tvzvezda.ru »

2019-9-19 09:05

«Эпоха бурного развития»: доктор наук — о квантовых компьютерах и второй технологической революции

Как устроен квантовый компьютер, а также чем квантовый телефон отличается от обычного и насколько защищённым будет квантовый банковский код, в интервью RT рассказал доктор физико-математических наук, профессор кафедры квантовой электроники, научный руководитель Центра квантовых технологий физического факультета МГУ Сергей Кулик. russian.rt.com »

2019-6-26 11:28

Названы три опасности бурного потребительского кредитования в России

Помощник президента России по экономическим вопросам Андрей Белоусов заявил, что на данный момент угроза в национальной экономике из-за роста потребительского кредитования минимальна, однако меры следует принимать уже сейчас. oko-planet.su »

2019-6-8 16:34

Раскрыты драматичные подробности бурного романа Маяковского и модели из США

Москву посетил внук Владимира Маяковского — Роджер Томпсон. Он носит американскую фамилию, работает адвокатом в Нью-Йорке и совсем не говорит по-русски. 5-tv.ru »

2018-7-23 19:29

Уязвимые места. Почему не стоит ждать бурного роста цен на нефть

Появление в последние недели новостей об ограничениях предложения нефти то в Иране, то в Анголе, то в Ливии заставило экспертов говорить о новом витке роста цен на нефть. Но среднесрочные перспективы нефтяных цен все же следует воспринимать осторожно forbes.ru »

2018-7-17 09:14

Устраняем последствия бурного праздника

Район Кузьминки славен своей чистотой и не напрасно. После каждого крупного праздника здесь проводится генеральная уборка. Так и в этот раз. Отгремели победные салюты, и уже на следующий же день районные коммунальщики рано утром вышли на уборку территорий, к ним присоединился корреспондент «ВМ». vm.ru »

2018-5-11 01:55

Опционы нанесли ущерб. Практик понес убытки из-за бурного роста доллара

Управляющий индивидуальным инвестиционным счетом, продав в марте опционы на доллар, был вынужден откупать их с убытком. Потери превысили 27 тыс. рублей, но могли быть во много раз больше. dp.ru »

2018-4-25 12:30

В Калифорнии спасли водителя, оказавшегося в ловушке посреди бурного потока

Проливной дождь и шторм обрушились на американский штат Калифорния. В результате непогоды некоторые районы были затоплены. Так, автомобиль на одной из дорог близ Сакраменто оказался посреди бурного потока. russian.rt.com »

2018-3-23 21:42

Один пес спас другого из бурного потока

Собаки могут быть преданны не только людям, но и друг другу. Это доказал лабрадор из аргентинской Кордовы, который спас жизнь товарищу, оказавшемуся в бурном потоке горной реки. Видео произошедшего опубликовало издание New Dailymail News на своем канале в YouTube. tvzvezda.ru »

2017-1-26 22:17

Рубль сохранил стабильность после бурного роста

Рубль 13 декабря сохраняет стабильность на валютных рынках после бурного роста, который был отмечен накануне. У американского доллара рубль отыграл 51 копейку. Евро же после вчерашнего падения более чем на два рубля поднялся всего на девять копеек. tvzvezda.ru »

2016-12-13 13:42

Восьмиклассник, которого совратила в подъезде учительница, не скрывал бурного романа

Об интимных отношениях 15-летнего Алексея и 28-летней учительницы знали в школе многие. Парочка не задумывалась о последствиях и не скрывала романа. rusdialog.ru »

2016-4-25 12:59

В Ростове мужчина впал в кому после бурного секса с женой

В Ростове 53-летний мужчина впал в кому после бурного секса с женой. Данный инцидент произошел в ночь на 27 марта в одном из домов, расположенных по ул. Авиамоторной. Врачей вызвала супруга мужчины, поскольку сама не смогла привести в сознание своего … informvest.net »

2016-3-30 00:00