Результатов: 15

Трое неизвестных похитили российского пенсионера и отрезали ему мочку уха

В Ленинградской области полиция задержала двоих 25-летних иностранцев по подозрению в похищении пенсионера в Бокситогорском районе. 17 декабря трое злоумышленников похитили 57-летнего пенсионера из Пикалево, вывезли его в лес и отрезали мочку уха. lenta.ru »

2024-2-9 12:36

Двое грабителей похитили российского пенсионера и отрезали ему мочку уха

Трое злоумышленников 17 декабря 2023 года посадили в машину 57-летнего пенсионера из Пикалево Бокситогорского района Ленобласти и вывезли его в лес в районе деревни Заречье incident.mk.ru »

2024-2-9 10:52

Россиянка во время бурного секса откусила любовнику мочку уха

В Ленобласти ночь любви закончилась для одной пары вызовом «скорой».Инцидент произошел ночью 31 августа в одной из квартир в Ломоносове. Девушка позвонила... rosbalt.ru »

2023-9-1 13:45

Россиянка во время бурного секса откусила мочку уха любовнику

В Ленобласти ночь любви закончилась для одной пары вызовом «скорой».Инцидент произошел ночью 31 августа в одной из квартир в Ломоносове, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-1 13:45

В Петербурге задержали шахматного судью, оторвавшего мочку уха коллеге

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали шахматного судью, которого подозревают в избиении коллеги, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-7-24 11:12

МВД: В Петербурге поймали одного шахматного судью, оторвавшего мочку уха другому

Шахматный судья задержан в Петербурге по подозрению в нападении на коллегу, которого он в ходе пьяной драки избил, оторвав мочку уха, сообщает региональная полиция. Как сообщил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах, ночью на прошлой неделе шахматного судью Сергея Видякина доставили в больницу из шахматного клуба на улице Чайковского, у него были диагностированы множественные травмы, в том числе частичная ампутация мочки уха. vz.ru »

2023-7-24 10:43

Трогает мочку уха и выдумывает: физиогномист рассказала, как распознать ложь

Невербальное поведение человека, по большому счету, выдает все, что скрыто в его подсознании. Так, если человек рассказывает какую-то историю, но при этом отрицательно мотает головою, всем своим видом показывая, что - нет, я говорю вам неправду! - значит, его мысли не сходятся с тем, что он думает на самом деле. tvzvezda.ru »

2021-4-3 16:46

«Трогает мочку уха и выдумывает»: физиогномист рассказала, как распознать ложь

Невербальное поведение человека по большому счету выдает все, что скрыто в его подсознании. Так, если человек рассказывает какую-то историю, но при этом отрицательно мотает головою, всем своим видом показывая, что - нет, я говорю вам неправду! - значит, его мысли не сходятся с тем, что он думает на самом деле. tvzvezda.ru »

2021-4-3 16:46

Москвичка избила 12-летнего сына скакалкой и отрезала ему мочку уха

В школе заподозрили неладное из-за того, что ребёнок два дня отказывался снимать шапку во время уроков. Жительница Зеленограда во время ссоры избила 12-летнего сына скакалкой, а затем отрезала ему часть правого уха строительным ножом. life.ru »

2019-3-30 20:55

Стало известно, что Ван Гог отрезал себе не только мочку уха

Исследователь творчества Винсента Ван Гона Бернадет Мерфи обнаружил доказательство того, что великий нидерландский художник отрезал себе все ухо целиком, а не только мочку, как считалось ранее. Кроме того, оказалось, что мастер подарил кусок своего тела вовсе не проститутке. vesti.ru »

2016-7-13 17:22