Результатов: 44

Неадекват из Барнаула показал, куда выбросил отрезанную грудь любовницы после расправы

43-летний Павел Волков, который признался в зверском убийстве своей любовницы, отрезал и выбросил её грудь в небольшую городскую речушку, чтобы она уплыла и не досталась никому. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-10-3 11:34

Житель Казани наткнулся в лесопарке на отрезанную голову

Житель Казани обнаружил в лесопарке человеческую голову. По информации портала «Вести Татарстан», мужчина сделал страшную находку на улице Зайцева рядом... rosbalt.ru »

2022-7-24 13:31

Мужчина принес отрезанную голову убитого на ступени суда

В немецком городе Бонн арестован мужчина, оставивший отрубленную голову на ступенях здания суда. На месте происшествия задержали 38-летнего мужчину, он не оказал сопротивления, рассказав, что тело оставил на берегу реки. lenta.ru »

2022-6-30 02:46

Отрезанную голову и руки нашли на мусороперерабатывающем заводе в Москве — фото (18+)

По предварительным данным, расчлененный мужчина скончался два дня назад. На снимках с места происшествия видно, что у него вытекли глаза. 5-tv.ru »

2022-2-9 10:35

На свалке близ Магнитогорска нашли отрезанную голову

Жуткую находку обнаружили на одной из южноуральских свалок. Среди мусора там лежала человеческая голова. Известно, что останки первыми обнаружили местные жители, сообщившие об этом в правоохранительные органы. vesti.ru »

2021-2-8 10:11

Россиянка отсудила у медиков почти два миллиона за отрезанную грудь

Жительнице Комсомольска получит компенсацию морального ущерба в размере почти 2 млн рублей за неправильный диагноз, повлекший удаление молочной... rosbalt.ru »

2020-12-13 11:45

Редакции «Новой газеты» прислали венок и отрезанную голову барана

«Новая газета» заявила, что в течение двух дней в адрес сотрудников редакции поступают угрозы. 17 октября неизвестные подбросили к зданию, где расположена редакция, похоронный венок с угрозами в адрес журналиста Дениса Короткова, на следующий день — корзину с отрезанной головой барана и угрозами в адрес всей редакции. lenta.ru »

2018-10-18 17:58

В Башкирии пенсионерке выплатят миллион рублей за отрезанную ногу

Жительнице Республики Башкортостан выплатят компенсацию в размере одного миллиона рублей за ампутированную ногу. Об этом сообщает портал mkset. По данным правоохранителей, 60-летнюю пациентку госпитализировали с острой болью в области живота. life.ru »

2018-8-3 20:12

Искусственный нерв заставил двигаться отрезанную тараканью ногу

Ученые разработали искусственный аналог афферентного нерва и испытали его, подключив к ноге таракана. Им удалось заставить конечность двигаться с помощью имитации передачи сигналов от настоящих нервов к электронному. versia.ru »

2018-6-2 17:05

В стиле «Крестного отца»: украинскому депутату подбросили отрезанную баранью голову

Житель города Рубежное Луганской области Украины подбросил пакет с отрезанной бараньей головой в автомобиль местного депутата. riafan.ru »

2018-5-13 17:59

Пациенту индийской больницы подложили вместо подушки его отрезанную ногу

В больнице на севере Индии разгорелся скандал после публикации видео, на котором пациент лежит не на подушке, а на собственной ампутированной ноге. ntv.ru »

2018-3-11 18:37

Убийца 28-летней жительницы Молдаванки унес с собой ее отрезанную голову

Прибывшие поздно вечером в дом по улице Средней одесские полицейские обнаружили в одной из квартир ее обезглавленную хозяйку 1989 года рождения incident.mk.ru »

2018-2-28 20:04

После свидания с американцем отрезанную голову японки нашли в чемодане

В Японии арестовали американского гражданина. Мужчине вменяется в вину похищение, убийство и расчленение девушки, голову которой нашли в его чемодане. vesti.ru »

2018-2-24 18:55

Семилетнему китайцу пришили отрезанную вымогателем руку

Семилетнему жителю Китая пришили отрезанную преступником руку. Утром 17 мая мальчик шел в школу вместе с мамой. Встретившийся им по дороге мужчина брызнул женщине в глаза неизвестной смесью, а ребенка повалил на землю и отрезал ему руку, забрав ее с собой. lenta.ru »

2017-5-18 16:29

В Китае хирурги пришили мужчине отрезанную руку к ноге и спасли конечность

Хирурги больницы в округе Сюйчжоу на востоке Китая спасли фабричному работнику его руку, пришив ее к его ноге. Мужчина лишился руки из-за вышедшего из строя рабочего станка. Когда пострадавшего доставили в больницу, врачи диагностировали серьезные повреждения тканей кисти и не смогли пришить ее на место. utro.ru »

2017-4-6 18:41

Charlie Hebdo изобразил отрезанную голову Шульца в руках Меркель

На обложке немецкой версии скандально известного издания Charlie Hebdo «сатирики» изобразили канцлера Германии Ангелу Меркель, которая держит отрубленную голову своего оппонента на выборах в Бундестаг, кандидата Мартина Шульца, пишет таблоид Bild. news.yandex.ru »

2017-2-9 08:07

Отрезанную ногу с челябинской татуировкой обнаружили на Олимпиаде в Рио

Загадочная и пугающая находка, связанная с Челябинском, была сделана на Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. В заливе Гуанабара, где проходили финальные гонки яхт класса «Финн», из воды выловили человеческую ногу с татуировкой «Kauan». ura.ru »

2016-8-19 15:47

Убийство россиян на Фиджи: на пляже нашли отрезанную голову

Полицейские, расследующие убийство двух россиян на Фиджи, обнаружили на пляже курортного местечка Натадола-Бич отрезанную человеческую голову. Ранее дайверы нашли в акватории того же пляжа человеческие останки - фрагменты тел четы россиян Юрия Шипулина и Наталии Герасимовой. vesti.ru »

2016-7-5 07:12