Результатов: 6

В Петербурге задержали шахматного судью, оторвавшего мочку уха коллеге

В Санкт-Петербурге сотрудники полиции задержали шахматного судью, которого подозревают в избиении коллеги, передает «РИА Новости».

ridus.ru »

2023-7-24 11:12

МВД: В Петербурге поймали одного шахматного судью, оторвавшего мочку уха другому

Шахматный судья задержан в Петербурге по подозрению в нападении на коллегу, которого он в ходе пьяной драки избил, оторвав мочку уха, сообщает региональная полиция. Как сообщил источник РИА «Новости» в правоохранительных органах, ночью на прошлой неделе шахматного судью Сергея Видякина доставили в больницу из шахматного клуба на улице Чайковского, у него были диагностированы множественные травмы, в том числе частичная ампутация мочки уха. vz.ru »

2023-7-24 10:43

В Петербурге задержали шахматного судью, оторвавшего часть уха коллеге

В Петербурге правоохранители задержали шахматного судью по подозрению в нападении на своего коллегу, который в результате драки лишился мочки уха incident.mk.ru »

2023-7-24 10:17

Задержание оторвавшего погоны у полицейского авиадебошира сняли на видео

Задержание авиадебошира, закурившего на борту самолета Калининград — Москва, попало на видео. На кадрах видно, как двое полицейских и один из пассажиров пытаются вывести мужчину из самолета, заковав его в наручники. lenta.ru »

2020-6-3 17:55

Производители УАЗ назвали суперменом оторвавшего ручку джипа генерала

В компании Sollers, которая выпускает автомобили UAZ, назвали суперменом генерала Александра Шевченко, оторвавшего ручку военного джипа. В пресс-службе рассказали, что во время испытаний на ручке тестировалось усилие до 120 килограммов, официально она выдерживает до 100 килограммов. lenta.ru »

2016-5-13 13:46

Песков призвал не оплакивать ручку УАЗа и судьбу оторвавшего

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал о последствиях после инцидента с оторванной ручкой автомобиля «УАЗ-Патриот». riafan.ru »

2016-5-13 12:33