Результатов: 67

Россиянка заплатила любовнику за убийство мужа купюрами «банка приколов»

Жительница Подмосковья подговорила любовника убить ее мужа и заплатила ему купюрами «банка приколов». Отмечается, что женщина пожаловалась любовнику, что супруг ее избивает. Она попросила возлюбленного убить обидчика, пообещав ему вознаграждение в размере почти 2 миллионов рублей. lenta.ru »

2024-3-9 23:47

Жена канадского премьера переехала к любовнику еще до развода

Софи Трюдо, супруга канадского премьер-министра Джастина Трюдо, переехала к любовнику задолго до официального объявления о разводе. Политик объявил о расставании с женой в августе 2023 года. Решение, по его словам, было принято после «множества многозначительных и сложных бесед». lenta.ru »

2024-2-9 16:48

В Троицке мужчина придумал, как отомстить бывшей жене и ее любовнику: «Ущерб на 100 тысяч»

ТРОИЦК, 25 января, ФедералПресс. 48-летний житель Троицка развелся с женой. Но чувства к женщине у него не прошли. Экс-супруга возвращаться не собиралась, у нее появился новый мужчина. Тогда бывший муж решил отомстить им обоим. Он порезал шины их машин Geely и Lada Granta. fedpress.ru »

2024-1-25 09:06

Российская уборщица украла цепочку за миллион, чтобы подарить любовнику

В Чебаркуле (Челябинская область) полицейские задержали работницу клининговой службы – она украла эксклюзивную цепочку стоимостью свыше миллиона рублей, сообщили URA incident.mk.ru »

2024-1-24 11:02

Москвичка объявила любовнику о расставании и лишилась пальца

Жительница Москвы лишилась пальца после того, как объявила любовнику о решении расстаться. Как стало известно, разозлившийся мужчина взял в руки топор и ходил с ним по квартире. В какой-то момент он замахнулся на телефон, а москвичка попыталась забрать гаджет. В результате удар пришелся по пальцу женщины. lenta.ru »

2023-12-25 19:18

Житель Дагестана отомстил любовнику жены, похитив его и раздев догола в центре села

В Дагестане двое мужчин похитили учителя информатики. Злоумышленники силой усадили его в машину, сняли всю одежду и выбросили в центре села, сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-1 11:25

Заведующая российским детсадом отправила любовнику нюдсы с огурцом и, похоже, лишилась работы

В городе Кулебаки, Нижегородская область, заведующая детским садом лишилась работы из-за отправки любовнику эротических фото. Так называемые нюдсы обнаружила в телефоне мужчины его жена, пишет Ni Mash. life.ru »

2023-10-2 11:34

Заведующая российским детсадом отправила эротические фото любовнику и лишилась работы

Телеграм-канал Ni Mash сообщает, что заведующая детским садом в городе Кулебаки Нижегородской области лишилась работы из-за отправки своих эротических фото любовнику social.mk.ru »

2023-10-2 11:10

Женщина отрезала любовнику половые органы после отказа жениться на ней

В Индии арестовали женщину из штата Джаркханд, которая отрезала любовнику пенис, после того как он отказался жениться на ней. 35-летнего мужчину по имени Ганшьям Рай доставили в больницу города Гиридих с тяжелыми повреждениями половых органов. lenta.ru »

2023-9-21 05:00

Россиянка во время бурного секса откусила любовнику мочку уха

В Ленобласти ночь любви закончилась для одной пары вызовом «скорой».Инцидент произошел ночью 31 августа в одной из квартир в Ломоносове. Девушка позвонила... rosbalt.ru »

2023-9-1 13:45

Россиянка во время бурного секса откусила мочку уха любовнику

В Ленобласти ночь любви закончилась для одной пары вызовом «скорой».Инцидент произошел ночью 31 августа в одной из квартир в Ломоносове, сообщает... rosbalt.ru »

2023-9-1 13:45

Женатому любовнику замужней женщины дали совет

Мужу, мечтающему уйти к любовнице, стоит обратить страсть на жену, считает коуч по отношениям Салли Лэнд. По словам 48-летнего мужчины, он женат уже около 20 лет и в последние несколько лет каждую неделю встречается с замужней любовницей — своей школьной подругой. Однако любовница отказалась съезжаться с ним. lenta.ru »

2023-7-12 05:04

Мужчина устроил свадьбу неверной жене и ее любовнику

Житель индийской деревни раскрыл измену неверной жены и устроил ей свадьбу с любовником. Мужчина был женат на женщине три года, за это время у супругов появилось двое детей. С самого начала брака индиец чувствовал, что у жены есть роман на стороне, однако никогда не пытался уличить ее в измене. lenta.ru »

2023-7-11 09:45

Украинец зарезал дочь из-за мести жене, которая уехала за границу к любовнику

Житель Киевской области решил отомстить жене, уехавшей за границу, убив себя и дочь. Однако мужчине удалось реализовать преступный замысел только по отношению к ребёнку — себя он лишь ранил. Об этом сообщает издание "Страна.ua" со ссылкой на полицию. life.ru »

2023-5-9 06:58

Россиянка предложила обидевшему ее любовнику секс-игру и убила его в постели

В Энгельсе Саратовской области состоялся суд над местной жительницей, которая убила хитростью своего любовника, сообщили в пресс-службе прокуратуры региона incident.mk.ru »

2023-5-2 20:39

Россиянка предложила обидевшему ее любовнику секс-игру и в процессе убила его

В Энгельсе Саратовской области суд приговорил 41-летнюю местную жительницу к девяти годам и шести месяцам колонии общего режима за убийство любовника. Женщина предложила любовнику секс со связыванием, во время которого зафиксировала его руки и ноги, после чего задушила проводом от зарядки телефона. lenta.ru »

2023-5-2 20:29

Загадка убийства Евгении Исаенковой: Почему прокуроры не верят её любовнику экс-мэру Андрею Кулакову

Бывшего чиновника из Подмосковья ждёт новый суд. Его обвиняют в убийстве любовницы — зампреда региональной Общественной палаты Евгении Исаенковой. Что известно об этом деле? life.ru »

2022-2-16 00:40

Бывшая жена Лепса могла сбежать к молодому любовнику

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Григорий Лепс развелся с Анной Шаплыковой спустя 20 лет брака. Для всех россиян новость стала полным шоком. Первая мысль поклонников – артист сорвался и изменил любимой. fedpress.ru »

2021-12-29 09:14

Российская следовательница избежала уголовного дела за помощь любовнику в побеге

Следовательницу отдела по расследованию преступлений против собственности управления МВД по Омской области Мадину Шукенову уволили со службы в связи с утратой доверия. Увольнение состоялось 10 ноября по итогам служебной проверки. Уголовное дело против нее не стали возбуждать. lenta.ru »

2021-11-16 20:55

Исхаков запретил любовнику Гагариной находиться рядом с их дочерью

Бывший муж певицы Полины Гагариной, фотограф Дмитрий Исхаков, дал интервью для YouTube-шоу «Осторожно: Собчак», в котором раскрыл подробности своего развода с певицей и их текущие взаимоотношения social.mk.ru »

2021-9-30 15:23

Женщина уехала из Лондона к нищему любовнику из джунглей Амазонки

Преподавательница йоги из Лондона перебралась к любовнику из Перу, который младше на нее на 14 лет, живет в джунглях без водопровода и перебивается случайными заработками. Там нет водопровода, утром ее будят крики обезьян-ревунов, а стирать белье приходится в реке. Несмотря на это, женщина довольна жизнью. lenta.ru »

2021-1-28 07:07

Убитая в Москве девушка-хореограф рассказывала любовнику о навязчивых состоятельных поклонниках

Ей не нравились ухаживания с их стороны, но поделать с этим она ничего не могла. life.ru »

2020-12-28 16:42

Анастасия Волочкова новым снимком подогрела интерес к тайному любовнику

Российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала в своем официальном микроблоге в Instagram новый фотоснимок с тайным возлюбленным. nation-news.ru »

2020-11-28 21:09

Москвич отомстил любовнику жены, заявив в полицию о ее изнасиловании

В Москве мужчина заявил об изнасиловании жены после того, как застал ее с любовником. Как сообщает «КП», в произошедшем уже разбираются... rosbalt.ru »

2020-9-29 15:46

Жительница Ленобласти выстрелила в голову любовнику во время попойки

Полиция сейчас расследует нанесение тяжкого вреда здоровью мужчине во Всеволжском районе Ленинградской области incident.mk.ru »

2020-9-12 12:20

В Санкт-Петербурге фрик-модель перерезала горло любовнику

В Санкт-Петербурге задержана фрик-модель, напавшая с ножом на своего любовника. По версии следствия, выпив, пара поссорилась. Девушка схватила кухонный нож, ударила любовника в грудь, а затем перерезала ему горло. lenta.ru »

2020-8-6 19:14

Волочкова посоветовала объявившемуся «любовнику» обратиться к психиатру

Балерина Анастасия Волочкова снова привлекла к себе внимание общественности. Некоторое время назад объявился некий Владислав Фоменко, утверждающий, что у него со звездой был роман и что она от него даже забеременела. vm.ru »

2020-6-5 11:27

Следователь помогла любовнику избежать наказания за кражу 17 миллионов рублей

В Ивановской области следователь полиции, используя служебное положение, помогла любовнику избежать ответственности за кражу 17 миллионов рублей. 30-летняя капитан юстиции знала, что ее сожитель причастен к краже имущества у юридической фирмы, но женщина выносила отказы в возбуждении уголовного дела. lenta.ru »

2020-6-4 14:03

Жительница Хакасии за деньги разрешила любовнику изнасиловать малолетних дочерей

Злоумышленники задержаны. В ближайшее время мужчина и женщина предстанут перед судом. 5-tv.ru »

2019-9-30 16:13

Пугачева разгромила Кудрявцеву за интимные вопросы к ее "любовнику"

Примадонна российской поп-сцены Алла Пугачева, отметившая накануне свой 70-летний юбилей, подвергла резкой критике передачи, посвященные ее личной жизни social.mk.ru »

2019-4-16 16:45

Жительница Петербурга сдавала десятилетнюю дочь в «аренду» своему любовнику

Взрослый мужчина платил от пяти до десяти тысяч рублей за выходные, проведенные наедине с девочкой. 5-tv.ru »

2019-4-11 18:14

Любовнику из интернета размозжили голову банкой с краской

В селе Балкашино Белинского района произошло ограбление и убийство 45-летнего мужчины, который с продуктами и вином приехал к женщине из сайта знакомств incident.mk.ru »

2019-1-9 12:29

В «новой Москве» женщина бросила двухлетнего ребенка на улице и ушла к любовнику

В «новой Москве» против жительницы Подмосковья возбудили дело за то, что она бросила своего двухлетнего ребенка одного на улице. Об этом... rosbalt.ru »

2018-10-25 16:33

Бывшая принцесса Disney помогла любовнику скрыть двойное убийство ради свадьбы

ь на свадьбу и медовый месяц. По версии следствия, 34-летний Дэниел Возняк застрелил двух друзей, чтобы заполучить их деньги, сообщает The Sun. Сначала Дэниэл расправился с ветераном армии США, Сэмюэлем Герром, застрелив его из дробовика. life.ru »

2018-9-17 15:41

Учитель зарубил жену мачете, приревновав к любовнику, которого он сам одобрил

Учитель пытался зарезать свою жену с помощью мачете после того, как стал ревновать её к другому мужчине. Дело в том, что 55-летний Дэвид Винг сам разрешил своей супруге 45-летней Ивонн заниматься сексом с сыном их арендодателя. life.ru »

2018-2-28 00:30