Женщина отрезала любовнику половые органы после отказа жениться на ней

Женщина отрезала любовнику половые органы после отказа жениться на ней
фото показано с : lenta.ru

2023-9-21 05:00

В Индии арестовали женщину из штата Джаркханд, которая отрезала любовнику пенис, после того как он отказался жениться на ней. 35-летнего мужчину по имени Ганшьям Рай доставили в больницу города Гиридих с тяжелыми повреждениями половых органов.

Подробнее читайте на ...

женщина отрезала любовнику половые органы отказа жениться

Фото: lenta.ru

Женщина отрезала начальнику пенис

В Испании женщина отрезала любовнику половые органы. Пара состояла в романтических отношениях около четырех лет. Во время секса обвиняемая завязала жертве глаза, объяснив это тем, что стесняется заниматься оральным сексом, когда на нее смотрят. lenta.ru »

2024-04-09 05:01

Фото: lenta.ru

Женщина отрезала партнеру пенис из-за подозрений в измене

Пара из города Чота поссорилась накануне Дня святого Валентина из-за того, что мужчина вернулся домой пьяным. 39-летняя партнерша заподозрила его в неверности и решила разобраться с проблемой раз и навсегда. lenta.ru »

2024-02-14 22:10

Фото: lenta.ru

Женщина отрезала сожителю половые органы из-за домогательств к ее дочери

В Индии женщина отрезала сожителю гениталии кухонным ножом после того, как он попытался изнасиловать ее дочь. Инцидент произошел в пригороде города Лакхимпур, штат Уттар-Прадеш. Индианка рассказала, что сожитель совершил попытку изнасилования 14-летней девочки, пока она работала на ферме. lenta.ru »

2022-08-24 07:01

Фото: lenta.ru

Женщина отрезала пенис насильнику и сдалась полиции

Женщина из муниципалитета Сан-Андрес-де-ла-Барка в испанской Каталонии сдалась полиции после того, как частично отрезала пенис своему насильнику. Об этом случае сообщает El Pais. Она рассказала, что ее начальник неоднократно насиловал ее, и в этот раз она решила защитить себя, вооружившись ножом. lenta.ru »

2021-06-02 11:04