Результатов: 104

Рада приняла в I чтении законопроект, отменяющий половые различия в допризывной подготовке

Депутат парламента Ярослав Железняк отметил, что "за основу приняли законопроект относительно усовершенствования системы начальной общевойсковой подготовки" tass.ru »

2024-4-23 17:43

Четырехметровый крокодил едва не откусил дрессировщику половые органы

В южноафриканском городе Баллито четырехметровый крокодил напал на дрессировщика во время выступления перед десятками зрителей. Один из нильских крокодилов, участвовавших в представлении, неожиданно набросился на дрессировщика, повалил его на землю и вцепился ему в бедро. lenta.ru »

2024-3-20 12:06

Скрытый помощник. Врачи рассказали, почему женщинам нужен тестостерон

В организме человека ежесекундно протекают миллионы важнейших химических реакций. И некоторые могут быть для человека довольно неожиданными. Так, например, участником ряда процессов становится мужской половой гормон — тестостерон. aif.ru »

2024-2-26 14:47

Житель Крыма получил 20 лет колонии за половые преступления против дочерей

Мать девочек узнала о совершенных преступлениях только когда ее старшая дочь, будучи совершеннолетней, переехала в другой город. aif.ru »

2024-2-8 18:57

Суд приговорил крымчанина к 20 годам колонии за половые преступления против дочерей

Мать девочек узнала о преступлениях лишь когда старшая дочь в совершеннолетнем возрасте переехала в другой город tass.ru »

2024-2-7 17:47

«Половые органы из лоскута слизистой щеки»: в РФ ребенку провели уникальную операцию

Врачи больница ХМАО провели уникальную операцию по реконструкции половых органов мальчику. Об этом рассказал заведующий уроандрологическим отделением Николай... rosbalt.ru »

2024-2-1 15:16

Патриарх Кирилл: нельзя романтизировать свободные половые отношения

Чтобы уберечь психику молодых людей, нужно перестать романтизировать свободные половые отношения, считает патриарх Московский и всея Руси Кирилл.

ridus.ru »

2024-1-23 15:43

Священник обезумел из-за укуса клеща и отрезал себе половые органы

В Чехии священник, обезумевший после укуса клеща, сам отрезал себе половые органы. Инцидент произошел в селе неподалеку от города Ческе-Будеевице. Чтобы добраться до священника, который заперся в своем доме, пожарным пришлось сломать три двери. lenta.ru »

2024-1-10 08:01

Врач оценил риск отморозить половые органы после инцидента с лыжником

После инцидента со шведским лыжником Калле Хальварссоном, который на соревнованиях отморозил половые органы, врач Роман Иванов оценил риск получить такую травму в России. Врач подчеркнул, что подобные травмы происходят редко, в группе риска находятся люди, которые работают на улице, дошкольники и пожилые. lenta.ru »

2023-11-27 21:02

Создана учитывающая половые различия при приеме лекарств модель

Ученые Виргинского университета представили модель, которая может учитывать гендерные различия при разработке лекарственных препаратов. Новый инструмент позволит изучать, как лекарства влияют на печень в зависимости от пола, что поможет создать более безопасные и эффективные лекарства в будущем. lenta.ru »

2023-10-3 14:12

Женщина отрезала любовнику половые органы после отказа жениться на ней

В Индии арестовали женщину из штата Джаркханд, которая отрезала любовнику пенис, после того как он отказался жениться на ней. 35-летнего мужчину по имени Ганшьям Рай доставили в больницу города Гиридих с тяжелыми повреждениями половых органов. lenta.ru »

2023-9-21 05:00

Петербуржец оголял половые органы на детской площадке и приставал к ребенку

В Петербурге задержали безработного местного жителя, который приставал к ребенку на детской площадке. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу... rosbalt.ru »

2023-8-22 15:16

Сингапурец тайно снимал на видео половые контакты с 76 разными женщинами на протяжении пяти лет

Житель Сингапура на протяжении пяти лет находил женщин в специальных приложениях для знакомств и тайком записывал их на видео во время соития. Жертвами 32-летнего Йохана Виджая стали 76 женщин. Теперь любителя снимать на память «особые моменты» приговорили к восьми месяцам тюремного заключения. riafan.ru »

2023-6-29 03:25

Омбудсмен Приморья об изнасилованиях: «Дети должны знать, как защитить половые органы»

ВЛАДИВОСТОК, 23 мая, ФедералПресс. В Приморье растет количество преступлений против половой неприкосновенности детей. Об этом рассказала детский омбудсмен в Приморье Ольга Романова во время прямого эфира PrimaMedia. fedpress.ru »

2023-5-23 10:35

Найдены половые различия в ответственных за болезнь Альцгеймера генах

Ученые из Медицинского колледжа Бэйлора нашли половые различия в генах, ответственных за болезнь Альцгеймера, применив нейросеть. Так, например, у женщин зафиксировали наличие генов, связанных как с этим видом деменции, так и с раком молочной железы — заболеваниями, которые чаще встречаются именно у женщин. lenta.ru »

2023-5-22 15:42

В Нижнем Новгороде начался суд над мигрантом, прижигавшим детям половые органы

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 17 марта, ФедералПресс. Уголовное дело против гражданина Узбекистана было возбуждено в январе прошлого года. Тогда два пострадавших мальчика 4 и 5 лет были обнаружены одни в пустой квартире. fedpress.ru »

2023-3-17 16:50

Почти половина британцев затруднилась найти свои половые органы

Почти половина британцев затруднилась найти свои репродуктивные органы. В процессе опросе треть британцев также не смогли найти свои сердце и мозг. Расположение ануса не смогли назвать 45 процентов респондентов. lenta.ru »

2023-1-24 16:01

Крем принцессы Дианы спас половые органы принца Гарри от обморожения

Принц Гарри поделился подробностями последствий 13-дневной экспедиции на Северный полюс, во время которой он отморозил себе детородный орган. До момента обращения к врачу сыну принцессы Дианы пришлось спасаться подручными средствами. riafan.ru »

2023-1-13 20:43

Полиция задержала пенсионера, который демонстрировал половые органы детям в Кронштадте

Сотрудники правоохранительных органов задержали извращенца, который демонстрировал свои половые органы перед детьми в Кронштадте, сообщает 78.ru. riafan.ru »

2022-9-29 14:05

Женщина отрезала сожителю половые органы из-за домогательств к ее дочери

В Индии женщина отрезала сожителю гениталии кухонным ножом после того, как он попытался изнасиловать ее дочь. Инцидент произошел в пригороде города Лакхимпур, штат Уттар-Прадеш. Индианка рассказала, что сожитель совершил попытку изнасилования 14-летней девочки, пока она работала на ферме. lenta.ru »

2022-8-24 07:01

В Подмосковье прострелили половые органы мужчине, потерявшему маленькую дочь

В подмосковном Звенигороде огнестрельное ранение мошонки и полового органа получил мужчина, искавший свою дочь по соседям.Как сообщает «МК», накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-8-11 18:08

Россиянину выстрелили в половые органы во время поисков пятилетней дочери

В Подмосковье 33-летний россиянин получил ранение половых органов во время поисков дочери. Мужчина гулял вместе с пятилетней девочкой на детской площадке, отвлекся на телефон, а потом обнаружил, что девочки рядом нет. lenta.ru »

2022-8-11 17:09

Захарова о предложении применять половые блокаторы для детей: «Это фашизм»

Помощник Министра здравоохранения США адмирал Рейчел (Ричард) Левин в интервью американским СМИ рассказал о встрече с молодыми трансгендерами из Флориды social.mk.ru »

2022-7-20 20:07

Фонтан, повредивший половые органы девочке, не пугает владивостокцев: дети приходят уже в купальниках

ВЛАДИВОСТОК, 12 июля, ФедералПресс. Главная площадь Владивостока в жаркую погоду превращается в «курорт». С появлением сухого фонтана территория становится все больше похожа на пляж. На асфальте расстелены полотенца, лежат вещи, а под струями воды в купальниках бегают дети и взрослые. fedpress.ru »

2022-7-12 10:55

ВЦИОМ: За последние десятилетия взгляды россиян на добрачные половые связи раскрепостились

Две трети (67%) опрошенных Всероссийским центром изучения общественного мнения россиян считают, что вступать в половые отношения до брака сегодня нормально... rosbalt.ru »

2022-4-27 02:45

Мужские половые клетки напечатали на 3D-принтере

Канадские исследователи из Университета Британской Колумбии впервые смогли напечатать мужские половые клетки на 3D-принтере. За 12 дней клетки не только выжили, но и трансформировались в несколько специализированных клеток, которые участвуют в производстве сперматозоидов. lenta.ru »

2022-3-17 18:35

Сыну британской королевы придется описать свои половые органы под присягой

Юрист Спенсер Кувин, представлявший в суде жертв американского финансиста Джеффри Эпштейна, считает, что во время опроса по гражданскому иску Вирджинии Робертс-Джуффре принцу Эндрю придется описывать свои половые органы под присягой. lenta.ru »

2022-1-14 14:19

Опасности секса: к каким болезням могут привести частые половые акты

Насыщенная половая жизнь всегда хорошо влияет на организм, но можно ли «слишком часто» этим заниматься? Рассказал сексолог Юрий Гальперин. 5-tv.ru »

2021-11-25 20:32

Бойца ММА арестовали из-за укуса соседа за половые органы

Бойца смешанного стиля (ММА) Донована Сальвато арестовали из-за укуса соседа Абеля Сосы в пах. По словам пострадавшего, ссора возникла из-за того, что боец остановился по его адресу, хотя не был арендатором. lenta.ru »

2021-11-25 16:18

Врач предупредил о влиянии увеличивающей грудь вакцины на мужские половые органы

Вакцинация от коронавирусной инфекции американским препаратом Pfizer, после которой некоторые женщины сообщили об увеличении груди, может оказать влияние и на мужские половые органы. Об этом в беседе с «Лентой. lenta.ru »

2021-7-9 17:25

Трогал за половые органы и заставлял спать голыми: Директора парусного клуба в Москве обвинили в приставании к юным кадетам

По словам одного из ребят, мужчина предлагал им купаться голышом и сам показывал им пример, аргументируя это тем, что так раньше и делали. life.ru »

2021-6-23 14:29

COVID-19 добрался до мужских гениталий

Учёные получили немало доказательств того, что ковид влияет на мужское репродуктивное здоровье. Однако исследователям только предстоит понять, как именно вирус поражает половые пути заболевших. vesti.ru »

2021-6-18 12:33

Алексей Елаев, Про половые органы и Арбитражный суд города Москвы

Конечно, есть люди, которые и коррупцию спишут на безденежье, но оставим им самим их сельские привычки: коррупционер берёт не на хлебушек, а на «Майбах», когда хотят заработать на хлебушек — просто увольняются из чиновников и ищут другую работу... echo.msk.ru »

2021-1-28 14:01

Половые органы рыб увеличиваются из-за людей

Повышение концентрации углекислого газа в атмосфере и увеличивающееся вследствие этого закисление океана может привести к тому, что у некоторых видов рыб увеличатся половые органы и количество половых клеток social.mk.ru »

2021-1-5 17:51

Выбросы в атмосферу превращают рыб в половых гигантов

Выбросы углекислого газа в атмосферу странным образом влияют на некоторых рыб. Их половые органы увеличиваются, а способность к размножению возрастает. vesti.ru »

2021-1-4 13:05

В Подмосковье убийца 30 раз ударил мужчину ножом и отрезал ему половые органы

Жестокое убийство бездомного совершено в подмосковном Ногинске. Преступник ударил мужчину ножом 30 раз и отрезал ему половые органы, сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2020-11-2 11:44

В Подмосковье маньяк зверски убил мужчину и отрезал ему половые органы

В Ногинске в Московской области мужчина нанес 30 ножевых ударов бездомному, после чего отрезал ему половые органы, сообщает РЕН ТВ со ссылкой на свои источники incident.mk.ru »

2020-11-2 11:26

Половые отличия, махинации Трампа и ставка ЦБ: самое важное за 23 октября

Президент США Дональд Трамп ведет грязную игру перед выборами и готовится к поражению, ЦБ РФ сохранит ключевую ставку на текущем уровне до конца года. Об этом и других важнейших новостях уходящего дня в материале Nation News. nation-news.ru »

2020-10-23 20:54