Результатов: 78

Потерявшему сознание на борту самолета россиянину диагностировали менингит

Самолет «Уральских авиалиний» вынужденно сменил курс из-за потерявшего сознание пассажира. Инцидент произошел на борту летевшего из Омска в Москву лайнера. Воздушное судно экстренно приземлилось в Екатеринбурге. lenta.ru »

2024-3-11 12:10

Врач дала советы по оказанию помощи потерявшему сознание человеку

Потерявшему сознание человеку обязательно нужно вызвать скорую помощь, рассказала заведующая поликлиникой № 5 города Химки, терапевт Ксения Иванова. Сперва такого человека нужно подхватить и аккуратно уложить на бок, отметила врач, объяснив, что так у него не западет язык. lenta.ru »

2024-2-26 14:43

Экономист Беляев объяснил, как выплачивать кредит банку, потерявшему лицензию

Финансовый аналитик, кандидат экономических наук Михаил Беляев в беседе со «Звездой» объяснил порядок действий для клиентов банка, у которого была отозвана лицензия. По его словам, существует стандартная процедура в таких случаях. tvzvezda.ru »

2024-2-21 11:34

"Положим рядом с женой": Потерявшему жену в ДТП уральскому блогеру угрожают убийством

Блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска, который в ноябре потерял жену в страшном ДТП с автобусом, начали поступать угрозы. Мужчина уверен, что с ним хотят расправиться из-за попыток добиться справедливости. life.ru »

2023-12-25 21:38

16-летняя девушка спасла жизнь потерявшему сознание отцу

Жительница Великобритании спасла жизнь отцу, неожиданно потерявшему сознание. 22-летней Джинни Лонг было 16 лет, когда произошел инцидент. Она вернулась домой после мероприятия, на котором вместе с отцом по имени Энди провела выходные, когда тот внезапно упал в обморок. lenta.ru »

2023-11-27 18:19

Ночной клуб на Майорке выплатит огромную компенсацию потерявшему зрение туристу

Газета Daily Mail сообщает, что жителю Шотландии, потерявшему зрение в одном из ночных клубов на Майорке, спустя 5 лет выплатят внушительную компенсацию social.mk.ru »

2023-8-14 09:26

Собака привела соседку к потерявшему сознание хозяину и спасла ему жизнь

В Великобритании собака для помощи глухим и слабослышащим людям по кличке Вив спасла жизнь хозяину, позвав на помощь соседку. 60-летний Стивен Дак гулял с Вив в парке и присел на скамейку, когда внезапно почувствовал себя плохо и потерял сознание. lenta.ru »

2023-7-13 18:12

Потерявшему дом 90-летнему мужчине пришлось жить в собачьей будке

В Кургане потерявший дом пенсионер оказался вынужден жить в собачьей будке в ожидании нового жилья. В начале мая 2023 года из-за пожара в микрорайоне Смолино 90-летний мужчина потерял жилье. После происшествия пострадавшим гражданам начали выдавать сертификаты на покупку нового жилья, однако пенсионеру он не достался. lenta.ru »

2023-6-20 19:15

Путин: власти РФ будут точечно помогать каждому потерявшему жилье в ходе обстрелов ВСУ

Президент отметил, что на помощь жителям Белгородской области уже предусмотрено порядка 3,8 млрд рублей tass.ru »

2023-6-13 20:12

Путин: Власти точечно помогут каждому потерявшему жильё в ходе обстрелов ВСУ

Власти России будут точечно помогать всем жителям приграничных регионов России, которые лишились жилья в результате обстрелов ВСУ. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. life.ru »

2023-6-13 17:39

Потерявшему интерес к сексу пожилому мужчине дали совет

Специалист по отношениям Сьюзи Годсон назвала причины, по которым человек может потерять интерес к сексу. Среди них — возраст и прием антидепрессантов. Она отметила, что при снижении либидо необходимо обратиться к врачу и изменить схему приема лекарств. lenta.ru »

2023-4-25 08:03

Защитник «Спартака» Джикия помог игроку «Краснодара» Боржесу, потерявшему сознание после столкновения

Капитан московского клуба «Спартак» Георгий Джикия оказал первую помощь игроку команды «Краснодар» Кади Боржесу, потерявшему сознание во время игры. Инцидент произошел в матче 24-го тура Российской премьер-лиги. riafan.ru »

2023-4-25 20:47

Инспектор ДПС оказала первую помощь жителю Тюмени, потерявшему сознание на улице

Инспектор ДПС оказала первую помощь тюменцу, который упал на скользком тротуаре, ударился головой и потерял сознание gibdd.ru »

2023-3-23 12:00

Второе спасательное судно вышло на помощь рефрижератору, потерявшему ход в Охотском море

Такое решение приняли в Росрыболовстве из-за ухудшением погоды на промысле и увеличения концентрации рыболовных судов в зоне буксировки tass.ru »

2023-2-1 06:14

В Свердловской области инспекторы ДПС помогли водителю, потерявшему сознание в автомобиле

Незамедлительно по телефону полицейские сообщили о случившимся в пункт медицины катастроф, затем разбили переднее боковое стекло, открыли дверь и вытащили водителя gibdd.ru »

2023-1-24 14:00

Российский сенатор посоветовал «бегать» потерявшему ноги военному

Сенатор от Ханты-Мансийского автономного округа (ХМАО) Эдуард Исаков навестил в госпитале российских военных. Во время визита он обратился с советом к бойцу, который потерял ноги. На опубликованном видео Исаков обращается к военнослужащему со словами: «Колени есть, бегать будешь». lenta.ru »

2022-11-17 16:12

Мария Захарова иронично ответила потерявшему уверенность Владимиру Зеленскому

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала резкую смену позиции Владимира Зеленского относительно принадлежности упавших в Польше ракет. versia.ru »

2022-11-17 14:36

В Подмосковье прострелили половые органы мужчине, потерявшему маленькую дочь

В подмосковном Звенигороде огнестрельное ранение мошонки и полового органа получил мужчина, искавший свою дочь по соседям.Как сообщает «МК», накануне вечером... rosbalt.ru »

2022-8-11 18:08

Путин согласился присвоить звание Героя потерявшему ногу на Украине лейтенанту

Президент России Владимир Путин на встрече с главой Бурятии Алексеем Цыденовым поддержал инициативу о присвоении звания Героя России лейтенанту Балдану Цыдыпову, получившему тяжелое ранение в ходе специальной операции на Украине. Об этом сообщается на сайте Кремля. lenta.ru »

2022-5-31 15:33

«Потерявшему лицо» Западу предрекли вынужденные компромиссы с Россией

Руководитель центра политэкономических исследований Института Нового общества Василий Колташов заявил, что западные страны, которые уже начали захлебываться от инфляции, будут вынуждены пойти на переговоры с Россией, отказавшись от своей агрессивной риторики, которую используют в настоящее время. lenta.ru »

2022-4-3 00:18

Наталья Штурм посоветовала потерявшему жену Прохору Шаляпину сходить в церковь

Певица Наталья Штурм выразила соболезнования музыканту Прохору Шаляпину, у которого накануне умерла жена Татьяна Клаудия Дэвис. riafan.ru »

2021-10-1 06:28

Потерявшему сознание актеру Даниле Шевченко вызвали «скорую» в театр

В Москве 32-летний актер потерял сознание после спектакля. Инцидент произошел в театре «Эрмитаж» на Новом Арбате в субботу, 25 сентября. После спектакля... rosbalt.ru »

2021-9-27 17:05

Историку Соколову, потерявшему отца, отказали в проведении психиатрической экспертизы

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 16 сентября, ФедералПресс. В Петербургском суде рассматривают апелляционную жалобу историка Олега Соколова, который был признан виновным в убийстве аспирантки СПбГУ Анастасии Ещенко. fedpress.ru »

2021-9-16 19:11

Эриксену, потерявшему сознание на Евро-2020, имплантируют дефибриллятор

Полузащитнику «Интера» и сборной Дании Кристиану Эриксену проведут операцию по установке кардиовертер-дефибриллятора nsn.fm »

2021-6-17 12:12

Автор двух голов в ворота России посвятил победу потерявшему сознание Эриксену

Бельгийский футболист Ромелу Лукаку, ставший автором двух голов в ворота сборной России в матче Евро-2020, посвятил победу потерявшему сознание датчанину Кристиану Эриксену. «Надеюсь, Кристиан здоров. lenta.ru »

2021-6-13 15:47

Сборная России пожелала здоровья потерявшему сознание футболисту команды Дании

Сборная России по футболу пожелала здоровья датскому игроку Кристиану Эриксену, который потерял сознание в матче Евро-2020 против команды Финляндии. «Наши мысли с Кристианом Эриксеном, сборной Дании и итальянским "Интером". tvzvezda.ru »

2021-6-12 20:20

Сборная России выразила поддержку потерявшему сознание в матче чемпионата Европы Эриксену

В концовке первого тайма встречи со сборной Финляндии в Копенгагене датчанин упал на газон и не смог подняться tass.ru »

2021-6-12 20:13

Футболисты "Зенита-2" спасли жизнь потерявшему сознание человеку после пожара

Ислам Жилов, Никита Симдянкин и тренер Луис Анула во время пробежки услышали крики около одного из подсобных помещений, где произошло возгорание tass.ru »

2021-2-22 16:18

Дзюба отдал приз лучшего игрока матча РПЛ потерявшему отца Сутормину

Нападающий петербургского «Зенита» Артем Дзюба решил передать приз лучшего игрока матча РПЛ с «Краснодаром» одноклубнику Алексею Сутормину, у которого накануне умер отец. Товарищи по команде не знали, что в семье их игрока случилось горе, но поняли, что с футболистом что-то творится, когда он заплакал после того, как забил мяч. tvzvezda.ru »

2020-11-9 01:03

Дзюба решил отдать приз лучшему игроку матча РПЛ потерявшему отца партнеру

Форвард «Зенита» Артем Дзюба решил отдать приз лучшему игроку матча против «Краснодара» одноклубнику Алексею Сутормину. Нападающий сборной России рассказал, что у его партнера по команде накануне умер отец. lenta.ru »

2020-11-8 22:21

Россияне в Сети выражают соболезнования потерявшему дочь Владимиру Конкину

После известия о гибели дочери Владимира Конкина в Сети появились сотни сообщений со словами поддержки семье актера. riafan.ru »

2020-9-26 01:20

Соболев рассказал, как помог потерявшему сознание футболисту «Ахмата»

Нападающий московского «Спартака» Александр Соболев рассказал, как помог потерявшему сознание защитнику грозненского «Ахмата» Зорану Нижичу во время матча второго тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-8-15 18:26

Макгрегор выразил соболезнования Нурмагомедову, потерявшему отца

Соболезнования российскому спортсмену Хибибу Нурмагомедову, потерявшему отца, принес ирландский боец смешанного стиля Конор Макгрегор. На своей странице... rosbalt.ru »

2020-7-4 00:31

Экстрасенс предсказала потерявшему жену Норкину новую любовь и двоих детей

Экстрасенс Галина Янко сделала прогноз относительно будущего Андрея Норкина, потерявшего супругу Юлию. riafan.ru »

2020-6-19 20:59

Потерявшему родных в «Зимней вишне» Вострикову предложили завести новую семью

Игорь Востриков из Кемерова, потерявший свою семью в трагедии в ТЦ «Зимняя вишня», написал пост в Instagram, в котором отметил, что 2 июня его дочери исполнилось бы 9 лет social.mk.ru »

2019-6-3 16:03

Кадыров пообещал новую «Ниву» мужчине, потерявшему жену и дочь в ДТП на Можайском шоссе

Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что фонд имени Ахмата Кадырова окажет помощь Роману Роменкову, пострадавшему в аварии на Можайском шоссе в Москве и потерявшему в ней жену и дочь znak.com »

2019-3-30 03:38

Кадыров пообещал новую машину потерявшему семью в ДТП жителю Москвы

Потерявший жену и дочь в аварии с участием чеченца Муслима Джамбекова в Москве Роман Роменков получит новую машину «Нива», заявил глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале social.mk.ru »

2019-3-30 22:03

Кадыров пообещал «Ниву» потерявшему жену и дочь в ДТП россиянину

Глава Чечни Рамзан Кадыров пообещал оказать помощь россиянину, который потерял семью в ДТП по вине Муслима Джамбекова. В частности, уже принято решение приобрести для Романа Роменкова новую автомашину взамен разбитой. lenta.ru »

2019-3-29 21:53

Фонд Кадырова подарит «Ниву» мужчине, потерявшему семью в ДТП на Можайском шоссе

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил соболезнования Роману Роменкову, пострадавшему в ДТП на Можайском шоссе с участием уроженца Чечни Муслмма Джамбекова. riafan.ru »

2019-3-29 21:39

Преданный пес привел врачей к потерявшему сознание хозяину и спас его: видео

Собака породы золотистый ретривер прослыла героем соцсетей, поразив своей преданностью хозяину, которому стало плохо. В китайском округе Юньчэн провинции Шаньси владелец пса из-за чрезмерного опьянения потерял сознание и упал в одном из переулков. tvzvezda.ru »

2019-1-24 08:50