Результатов: 8

"Положим рядом с женой": Потерявшему жену в ДТП уральскому блогеру угрожают убийством

Блогеру Александру Лещёву из Краснотурьинска, который в ноябре потерял жену в страшном ДТП с автобусом, начали поступать угрозы. Мужчина уверен, что с ним хотят расправиться из-за попыток добиться справедливости. life.ru »

2023-12-25 21:38

«Мы положим ему конец»: Байден пообещал остановить «Северный поток-2» в случае вторжения на Украину

«Мы положим ему конец. Представление, что «Северный поток-2» продолжит работать при вторжении русских… Этого не произойдет», - цитирует Байдена Bloomberg. «Мы действуем вместе, мы абсолютно едины - и мы не будем делать разные шаги. kapital-rus.ru »

2022-2-8 08:57

Капитан сборной Украины по футзалу о матче против России: Положим душу и тело, чтобы попасть в финал Евро 2022

Сборная Украины по футзалу после победы над командой Казахстана в 1/4 финала чемпионата Европы находится на моральном подъеме. Об этом накануне полуфинального матча против России, на пресс-конференции 3 февраля, рассказал капитан сборной Петр Шотурма, сообщается на сайте Ассоциации футзала Украины. gordonua.com »

2022-2-4 16:39

«Приедем в Усть-Кулом, положим всех ментов». Как угрожали сыктывкарским таксистам, не желавшим платить дань вымогателям

Потерпевший Всеволод Арманов пережил нападение из-за просрочки платежа 7x7-journal.ru »

2019-4-26 08:28

"Тело мы за тебя положим". Боксёр Усик написал стихотворение об Украине

Украинский боксёр Александр Усик, ставший абсолютным чемпионом мира в первом тяжёлом весе написал стихотворение о родине, в котором признаётся в любви стране и говорит, что Украина для него "самая родная и навеки одна". life.ru »

2018-8-3 20:57

КНДР: мы положим конец исходящей от США угрозе

КНДР будет укреплять свой ядерный потенциал "в количественном и качественном отношении", пока от империалистов исходит серьезная угроза. Об этом говориться в итоговом решении, принятом на VII съезде Трудовой партии Кореи. vesti.ru »

2016-5-9 06:36