Результатов: 2138

В Дании осквернили мемориал советским воинам

Вандалы осквернили мемориал павшим советским воинам на датском острове Борнхольм в Балтийском море, сообщило посольство России, потребовав привлечь виновных к ответственности. Как говорится в сообщении, на кладбище на острове Борнхольм осквернен мемориал павшим советским воинам, участвовавших в освобождении этого датского острова от немецко-фашистских войск в 1945 году, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-24 14:07

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертвам теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертвам теракта в подмосковном «Крокус Сити Холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-10 19:22

Организованный возле «Крокуса» мемориал жертв теракта остается действующим

Стихийный мемориал жертв теракта в подмосковном «Крокус сити холле» остается действующим. Об этом сообщает корреспондент «Ридуса».

ridus.ru »

2024-4-11 19:22

Мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» остается действующим

Стихийный мемориал жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле» остается действующим. Люди все еще продолжают приходить к концертному залу, чтобы возложить цветы и почтить память погибших в трагедии. tvzvezda.ru »

2024-4-10 17:40

Мемориал у «Крокус Сити Холла» перенесли

Мемориал в память о жертвах теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» частично восстановили и перенесли на газон. Ранее сообщалось, что возле здания убрали цветы и игрушки. versia.ru »

2024-4-10 17:17

Мемориал жертвам теракта в Крокусе частично восстановили

Возле концертного зала Крокус Сити Холл в Подмосковье восстановили часть мемориала в память о жертвах террористической атаки. Часть мемориала восстановлена и перенесена на газон, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 15:14

Стихийный мемориал возле Крокус Сити Холла убрали

Мемориал возле Крокус Сити Холла, который стихийно образовался после террористической атаки 22 марта, убрали. Видео с места, куда люди приносили цветы, игрушки и свечи в память о жертвах теракта, публикует РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-10 12:49

Около «Крокуса» убрали стихийный мемориал жертвам теракта

В подмосковном Красногорске ликвидировали стихийный мемориал в память о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл». На протяжении более двух недель люди несли к нему цветы. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. tvzvezda.ru »

2024-4-10 12:39

Возле «Крокуса» убрали мемориал в память о жертвах теракта

Возле подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл» убрали мемориал в память о жертвах теракта. Об этом сообщил корреспондент РИА Новости. К концертному залу после трагедии люди несли цветы и свечи. lenta.ru »

2024-4-10 10:25

Спаливший стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" неадекват объяснился, но стало только хуже

В Москве задержали мужчину, спалившего стихийный мемориал жертвам теракта в "Крокусе" в поселении Десёновское. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по столице, им оказался 49-летний Валерий Д. По словам злоумышленника, он хотел превратить объект в "Вечный огонь". life.ru »

2024-4-8 15:28

В Новой Москве обновили подожжённый мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

Восстановлен стихийный мемориал в районе ЖК «Новые Ватутинки», созданный в память людям, погибшим при террористическом акте в «Крокус Сити Холл» в конце марта, об этом сообщает в своем телеграм-канале администрации поселения Десеновское social.mk.ru »

2024-4-6 23:48

В Новой Москве привели в порядок мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

О его порче стало известно ранее в пятницу — там сгорели возложенные цветы, лампады и свечи, а закладной камень обуглился. 5-tv.ru »

2024-4-6 22:09

В Новой Москве после поджога восстановили мемориал жертвам теракта в «Крокусе»

Посвященный жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» стихийный мемориал в Новой Москве восстановлен после пожара, сообщила администрация поселения Десеновское в своем Telegram-канале nsn.fm »

2024-4-6 21:31

В Москве привели в порядок мемориал жертвам теракта

В столичном микрорайоне Центральный в ЖК «Новые Ватутинки» привели в порядок мемориал пострадавшим в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», сообщила Администрация поселения Десеновское. «Закладной камень очистили от вандальных действий и привели в порядок», — сказано в сообщении. lenta.ru »

2024-4-6 20:46

Россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта и попали на видео

В Новой Москве россияне голыми руками отмыли мемориал жертвам теракта в «Крокусе», на котором ранее произошел пожар, и попали на видео. Соответствующий ролик опубликовал Telegram-канал «Новые Ватутинки». lenta.ru »

2024-4-5 16:34

В Москве сгорел мемориал жертвам теракта в «Крокусе». Местные жители подозревают, что его подожгли

В Новой Москве сгорел стихийный мемориал в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле». Инцидент произошел в Новых Ватутинках. На опубликованных фотографиях видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 15:47

Выгоревший мемориал жертвам теракта в «Крокусе» сняли на видео

Жители района Новые Ватутинки в Новой Москве сняли на видео выгоревший мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Кадры опубликованы в Telegram-канале «Новые Ватутинки. Канал». Как сообщил портал «Регнум», поджог был умышленным — мемориал облили из бутылки с горючей жидкостью. lenta.ru »

2024-4-5 14:13

В Новой Москве сожгли мемориал жертвам теракта в Крокусе

В московском районе Новые Ватутинки сгорел мемориал жертвам террористического акта в Крокус Сити Холле, предполагается, что мемориал подожгли неизвестные. Установленный местными жителями мемориал сожгли в ночь на 5 апреля, передает «Газета. vz.ru »

2024-4-5 13:22

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 11:35

«Циркулирует новость»: демонтированный мемориал украинским нацистам в Канаде может вернуться

Неужели монумент первой украинской дивизии CC «Галичина» убрали лишь временно? 5-tv.ru »

2024-4-1 02:24

Кинологи с собаками проверяют стихийный мемориал у здания "Крокуса"

Кинологи с собаками проверяют стихийный мемориал у здания подмосковного "Крокус сити холла", где ровно девять дней назад произошёл ужасающий террористический акт. Сегодня здесь усилены меры безопасности: ожидается, что архиепископ Одинцовский и Красногорский Фома (Мосолов) отслужит здесь заупокойную литию, придёт много людей. life.ru »

2024-3-30 08:06

В Венгрии открылся после реставрации воинский мемориал с именами Героев Советского Союза

Как сообщил руководитель представительства Минобороны РФ по военно-мемориальной работе в Венгрии Шерали Мамасолиев, известны имена 152 советских воинов, похороненных в братской могиле на городском кладбище в Тёкёле tass.ru »

2024-3-28 16:39

С площади 1905 года в Екатеринбурге исчез мемориал жертвам в Красногорске

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, ФедералПресс. Стихийный мемориал жертвам теракта в Crocus City Hall перенесли из центра Екатеринбурга к одному из храмов. Об этом рассказали в пресс-службе Екатеринбургской епархии. fedpress.ru »

2024-3-27 06:45

Эмин Агаларов: При восстановлении "Крокуса" обязательно создадут мемориал

Сын владельца Crocus Group Эмин Агаларов пообещал, что при восстановлении подмосковного концертного зала "Крокус сити холл", где 22 марта произошёл страшный теракт, будет создан мемориал. Он отметил, что этот вопрос уже рассматривается, однако добавил, что на данный момент приоритеты немного другие. life.ru »

2024-3-26 04:29

Мемориал погибшим в "Крокусе" предполагают создавать с учетом общественного мнения

Приоритетом у руководства "Крокус групп" является помощь пострадавшим и родственникам погибших, заявили в группе tass.ru »

2024-3-25 21:13

Агаларов: при восстановлении «Крокуса» создадут мемориал

При воссоздании концертного зала «Крокус Сити Холл» будет создан мемориал, заявил в эфире РБК сын владельца Crocus Croup Араза Агаларова Эмин nsn.fm »

2024-3-25 21:04

Дима Билан посетил мемориал у «Крокуса»

Российский певец Дима Билан почтил память погибших при теракте в «Крокус Сити Холле». Исполнитель посетил стихийный мемориал у концертного зала утром в понедельник, 25 марта. Ранее мемориал посетили группа «Пикник», Люся Чеботина, певец SHAMAN (Ярослав Дронов) и другие артисты. lenta.ru »

2024-3-25 06:03

Где находится мемориал жертвам теракта во Владивостоке: адрес

ВЛАДИВОСТОК, 23 марта, ФедералПресс. Владивосток и Приморский край присоединились к общероссийскому трауру после теракта в Подмосковье. В концертном зале Crocus City Hall погибли порядка 60 человек, еще около ста пострадали – в зал ворвались террористы. fedpress.ru »

2024-3-23 06:54