Результатов: 575

Росфинмониторинг: В организации теракта в «Крокус Сити Холле» участвовали граждане нескольких стран

В распоряжении Рофинмониторинга оказались данные о причастности граждан разных стран к теракту в «Крокус Сити Холле». Об этом сообщил глава ведомства Юрий Чиханчин. versia.ru »

2024-4-25 11:25

Токаев заявил, что теракт в "Крокус сити холле" болью отозвался в сердцах казахстанцев

В мире предпринимаются попытки использовать международную турбулентность для продвижения радикальной идеологии и разжигания ксенофобии, отметил президент республики tass.ru »

2024-4-25 09:39

Суд не пошёл навстречу фигуранту дела о теракте в "Крокус сити холле"

Тверской областной суд отказался смягчать меру пресечения мужчине, который фиктивно зарегистрировал в своём доме пособников террористов "Крокуса" — братьев Аминчона и Диловара Исломовых*. Сейчас фигурант дела находится под арестом. life.ru »

2024-4-24 20:49

Таджикистан не будет комментировать следствие по теракту в "Крокус сити холле"

Глава МИД Таджикистана Сироджиддин Мухриддин ранее призвал не допустить "формирования в информационном пространстве стран СНГ атмосферы ненависти, ксенофобии и расизма в отношении граждан иностранных государств" tass.ru »

2024-4-16 14:33

Мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле» остается действующим

Стихийный мемориал жертвам террористического акта в «Крокус Сити Холле» остается действующим. Люди все еще продолжают приходить к концертному залу, чтобы возложить цветы и почтить память погибших в трагедии. tvzvezda.ru »

2024-4-10 17:40

Муфтий жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле»

Муфтий Духовного управления мусульман Сибири Зулькарнай Шакирзянов жестко высказался об исполнителях теракта в «Крокус Сити Холле». Он назвал их ублюдками и шайтанами, а их действия — не имеющими ничего общего с исламом. lenta.ru »

2024-4-10 10:49

Теракт в «Крокус Сити Холле» стал поводом для политических игр за рубежом

Самые разные политики, от Джо Байдена до Александра Лукашенко, пытаются пиариться на трагедии в Красногорске. А между тем официальная версия произошедшего пока не озвучена. И пока длится следствие, возможны самые разные инсинуации. versia.ru »

2024-4-9 10:00

Львова-Белова: девять детей стали сиротами после теракта в «Крокус сити холле»

В результате теракта в «Крокус сити холле» девять детей из шести семей остались сиротами. Об этом в своем Telegram-канале сообщила уполномоченный при Президенте России по правам ребенка Мария Львова-Белова. ridus.ru »

2024-4-8 14:34

Поджог мемориала пострадавшим в «Крокус Сити Холле» попал на видео МВД

Момент поджога стихийного мемориала пострадавшим в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» попал на видео. На кадрах видно, как неизвестный в капюшоне стоит около мемориала, посвященного участникам локальных конфликтов, и оглядывается по сторонам. lenta.ru »

2024-4-8 14:11

В «Крокус Сити Холле» проводят пожарную экспертизу

В сгоревшем в результате теракта концертном зале «Крокус Сити Холл» проводится пожарная экспертиза. Когда возник пожар, в здании не сработала часть автоматизированной системы пожаротушения. versia.ru »

2024-4-6 13:55

В «Крокус Сити Холле» проходит пожарная экспертиза

В концертном зале «Крокус Сити Холл», разрушенном пожаром после теракта 22 марта, сотрудники Следственного комитета России проводят пожарную экспертизу nsn.fm »

2024-4-6 12:16

Пожарная экспертиза начата в Крокус Сити Холле после теракта

В Крокус Сити Холле, где 22 марта 2024 года произошел теракт, проводится пожарная экспертиза, сообщили в пресс-службе Crocus Group. «Всеми вопросами, связанными с проверкой здания «Крокус сити холла» на огнеустойчивость, занимается Следственный комитет РФ. vz.ru »

2024-4-6 11:55

В Москве сожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле»

В Новых Ватутинках подожгли мемориал жертвам теракта в «Крокус Сити Холле», сделанный местными жителями. На опубликованной фотографии видно покрытый копотью камень с установленной на нем памятной табличкой и обуглившиеся цветы. lenta.ru »

2024-4-5 11:35

СКР связал теракт в «Крокус Сити Холле» с проведением СВО

Следственный комитет России проверяет причастность исламистских террористов к террористическому акту в КЦ «Крокус Сити Холл», сообщили в пресс-службе ведомства incident.mk.ru »

2024-4-5 09:12

Стены в «Крокус Сити Холле» были отделаны горючими материалами

Стремительному распространению пламени во время устроенного террористами пожара в «Крокус Сити Холле» могли способствовать материалы, которые применялись для отделки стен зрительного зала. mirnov.ru »

2024-4-5 08:54

СК установил связь теракта в Крокус Сити Холле с СВО

Следственный комитет России, изучив мобильные телефоны террористов, обнаружил связь между терактом в Крокус Сити Холле 22 марта 2024 года и проведением специальной военной операции. Как сообщается в Telegram-канале СК РФ, результаты экспертизы показали, что «Крокус Сити Холл» был выбран в качестве цели по указанию куратора террористов. vz.ru »

2024-4-5 08:19

Следственный комитет связал теракт в «Крокус Сити Холле» с проведением СВО

Следственный комитет (СК) России связал теракт в подмосковном «Крокус Сити Холле» с проведением специальной военной операции (СВО) на Украине. lenta.ru »

2024-4-5 08:01

ФСБ задержала троих пособников теракта в «Крокус Сити Холле»

Сотрудники ФСБ задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске троих пособников теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». Среди задержанных один гражданин России и двое иностранных граждан. Двое фигурантов переводили деньги на покупку оружия и транспорта, использовавшихся террористами, а третий – занимался вербовкой. lenta.ru »

2024-4-4 15:34

ФСБ РФ задержала троих причастных к теракту в «Крокус Сити Холле»

В деле о теракте в «Крокус Сити Холле» появились три новых фигуранта: гражданин России и двое иностранных граждан были задержаны в Москве, Екатеринбурге и Омске nsn.fm »

2024-4-4 15:33

В мире: Украина проговаривается о своей связи с терактом в Крокус Сити Холле

Руководство украинских спецслужб открыто признается, что разжигает этническую напряженность в России с помощью информации. Какими способами и инструментами киевский режим сеет межнациональную рознь в нашей стране и как на самом деле обстоят дела с межэтнической напряженностью? Украинские агенты проводят кампанию психологических операций (psyops), которая направлена на дестабилизацию России после теракта в «Крокус Сити Холле» путем разжигания межнациональных конфликтов. vz.ru »

2024-4-4 14:54

Мишустин: Все виновные в теракте в «Крокус Сити Холле» понесут наказание

Чудовищным терактом назвал произошедшее в концертном зале «Крокус Сити Холл» премьер-министр РФ Михаил Мишустин во время своего выступления с отчетом о работе правительства перед депутатами Государственной Думы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-4-3 13:32

Матвиенко: теракт в «Крокус сити холле» сплотил российское общество

Все виновные в теракте в концертном зале «Крокус сити холл» понесут суровое и заслуженное наказание. На это указала председатель Совфеда Валентина Матвиенко, пишет «РИА Новости».

ridus.ru »

2024-4-3 10:42

Путин обозначил цель заказчиков теракта в «Крокус Сити Холле»

Целью заказчиков теракта в подмосковном концертном зале «Крокус Сити Холл», произошедшего 22 марта 2024 года, был раскол России и провоцирование исламофобии, ксенофобии и национальной розни в стране nsn.fm »

2024-4-2 15:05

В деле о теракте в «Крокус сити холле» появился еще один фигурант

Следствие установило еще одного подозреваемого по делу о теракте в «Крокус сити холле». По данным СК, его зовут Якубджони Юсуфзода. Ему предъявлено обвинение в террористическом акте.

ridus.ru »

2024-4-1 17:30

Социологи выявили рост тревоги из-за теракта в «Крокус сити холле»

Социологи сообщили о росте тревоги у жителей России после теракта в «Крокус Сити Холле». Психологи посчитали это естественной реакцией на катастрофы и бедствия. versia.ru »

2024-4-1 09:15

Экс-аналитик ЦРУ рассказал, кому был нужен теракт в «Крокус Сити Холле»

Ларри Джонсон в интервью Youtube-каналу Judging Freedom поразмышлял о случившемся на прошлой неделе теракте в «Крокусе», отметив при этом, как следовало вести себя США. versia.ru »

2024-3-31 13:26

Установлены личности 134 погибших в теракте в «Крокус сити холле»

По состоянию на данное время, установлены личности 134 погибших в теракте в «Крокус сити холле». Об этом сообщает Следственный комитет России.

ridus.ru »

2024-3-30 18:14

Число погибших и пострадавших в теракте в «Крокус сити холле» вновь увеличилось

Число погибших в результате совершенного в минувшую путницу в «Крокус Сити Холле» террористического акта выросло до 144 человек, сообщил источник в МЧС.

ridus.ru »

2024-3-30 13:05

Обнаружен предполагаемый счет спонсоров теракта в «Крокус Сити Холле»

Стало известно, что журналистам удалось обнаружить счет, который может принадлежат лицам, спонсировавшим масштабный террористический акт в концертном зале «Крокус Сити Холл». versia.ru »

2024-3-30 09:01

Следователи допросили ответственного за пожарную безопасность в "Крокус сити холле"

В правоохранительных органах сообщили, что допрос касался мер по обеспечению пожарной безопасности и систем противопожарной защиты, установленных в здании tass.ru »

2024-3-30 06:00

Нидерландский депутат считает, что теракт в "Крокус сити холле" был спланирован Украиной

По мнению Марсела де Граффа, поэтому западные СМИ пытаются раскрутить историю о том, что Россия якобы стремится повлиять на общественное мнение в Европе путем финансирования крайне правых политических сил tass.ru »

2024-3-29 18:43

В Нидерландах обвинили Украину в теракте в «Крокус Сити Холле»

Депутат Европейского парламента от Нидерландов Марсель де Грааф заявил, что Украина спланировала и оплатила теракт в московском «Крокус Сити Холле». «Более 130 человек пострадали в Москве в результате теракта, спланированного и оплаченного Украиной», — отметил евродепутат. lenta.ru »

2024-3-29 17:29

Макаревич неоднозначно посочувствовал пострадавшим в «Крокус Сити Холле»

Российский музыкант, основатель рок-группы «Машина времени» Андрей Макаревич (признан в РФ иноагентом) ответил своим недоброжелателям по поводу молчания на фоне трагедии в «Крокус Сити Холле» nsn.fm »

2024-3-29 13:15

Стало известно о гибели участника СВО при теракте в Крокус Сити Холле

Участник спецоперации Тимур Мясников, спасая супругу и сына, погиб при теракте в Крокус Сити Холле, сообщил председатель президиума Самарского отделения общественной организации Офицеры России Артур Маливанчук. vz.ru »

2024-3-29 11:55