Поджог мемориала пострадавшим в «Крокус Сити Холле» попал на видео МВД

Поджог мемориала пострадавшим в «Крокус Сити Холле» попал на видео МВД
фото показано с : lenta.ru

2024-4-8 14:11

Момент поджога стихийного мемориала пострадавшим в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл» попал на видео. На кадрах видно, как неизвестный в капюшоне стоит около мемориала, посвященного участникам локальных конфликтов, и оглядывается по сторонам.

Далее он наклоняется вниз и поджигает его зажигалкой. .

Подробнее читайте на ...

поджог мемориала пострадавшим крокус сити холле попал видео

Фото: versia.ru

Россиянина задержали за поджог стихийного мемориала в память о жертвах теракта в «Крокус Сити Холле»

В Москве задержали 48-летнего мужчину, который совершил поджог стихийного мемориала жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Суд избрал меру пресечения в виде запрета определённых действий. versia.ru »

2024-04-08 12:34

Фото: lenta.ru

Россиянина задержали за поджог стихийного мемориала пострадавшим в «Крокусе»

Сотрудники полиции задержали 48-летнего жителя Новой Москвы, подозреваемого в поджоге стихийного мемориала пострадавшим в результате теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл». В отношении него возбуждено уголовное дело по статье 243. lenta.ru »

2024-04-08 11:50

Вандала за поджог мемориала в память погибших в годы ВОВ приговорили к штрафу

ИРКУТСК, 5 марта, ФедералПресс. Мировой судья приговорил к штрафу жителя Приангарья, который утроил костер на мемориале в память о погибших на фронтах Великой Отечественной войны. fedpress.ru »

2018-03-05 09:42

Фото: grani.ru

Полиция признала умышленным поджог автомобиля "Мемориала" в Махачкале

Полиция Махачкалы признала умышленным поджог автомобиля представительства правозащитного центра "Мемориал" в Дагестане. Возбуждено уголовное дело. Автомобиль подожгли вечером в понедельник. Рядом с машиной нашли емкость из-под зажигательной смеси. grani.ru »

2018-01-24 15:47

Глава "Мемориала" в Назрани: Поджог офиса - попытка навредить нам

Ночной пожар нанес ущерб офису правозащитников из "Мемориала" в Ингушетии. В организации уверены: это поджог, следы которого следует искать в соседней Чечне. dw.de »

2018-01-17 18:30

В Европе призывают расследовать поджог "Мемориала" в Назрани

Глава Совета Европы и МИД Германии отметили, что последние события на Северном Кавказе, вызывают глубокую озабоченность. Российские власти должны взять правозащитников под свою защиту, полагают в Европе. dw.de »

2018-01-17 17:40