Результатов: 37

Песков: Путину напрямую докладывали о ситуации после теракта и задержании террористов

По словам пресс-секретаря президента, российский лидер был постоянно "на пульте" tass.ru »

2024-3-31 13:07

Путин сообщил, что ему докладывали о хаотичном бегстве ВСУ из Авдеевки

Российскому президенту Владимиру Путину докладывали о хаотичном бегстве украинских националистов из Авдеевки. Об этом глава государства заявил в ходе встречи с министром обороны Сергеем Шойгу. «Как мне докладывал позавчера Андрей Николаевич, часов в 6-7 утра противник начал хаотичный отход из этого населенного пункта», - отметил президент. tvzvezda.ru »

2024-2-20 18:46

Песков: Шойгу и Герасимов трижды докладывали Путину о ходе освобождения Авдеевки

Министр обороны России Сергей Шойгу и начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов трижды 17 февраля докладывали президенту России Владимиру Путину о ходе операции по освобождению Авдеевки. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков. tvzvezda.ru »

2024-2-18 12:37

Глава минздрава Хабаровского края уволился: о его деятельности докладывали Путину

ХАБАРОВСК, 1 февраля, ФедералПресс. Юрий Бойченко сегодня уволился с должности министра здравоохранения Хабаровского края. Ранее он оскандалился из-за провала ряда проектов, а глава минздрава России Михаил Мурашко ставил вопрос о профпригодности чиновника. fedpress.ru »

2024-2-1 11:47

В Кремле заявили, что Путину пока не докладывали о ситуации в Таганроге

Владимиру Путину пока не докладывали о происшествии в центре Таганрога. Об этом журналистам рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. «Пока нет. Идет саммит ("Россия-Африка")», - сказал он в беседе с РИА Новости. tvzvezda.ru »

2023-7-28 18:38

Песков заявил, что Путину пока не докладывали о взрыве в Таганроге

Президенту РФ Владимиру Путину пока не доложили о взрыве в Таганроге, так как идёт саммит Россия – Африка. Об этом РИА "Новости" рассказал пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. life.ru »

2023-7-28 18:35

Министры турецкого кабмина более восьми часов докладывали Эрдогану планы работы ведомств

Основными в повестке заседания были вопросы экономики, передает телеканал TRT tass.ru »

2023-6-15 23:11

Кремлю не докладывали о попытках ВСУ атаковать Москву дронами в День Победы

Правоохранители не сообщали о каких-либо попытках ВСУ нанести удары по Москве в День Победы, после того как была подавлена атака беспилотников на Кремль в ночь на 3 мая. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-5-10 13:16

Песков не знает, докладывали ли Путину о гибели пяти мобилизованных из Челябинской области

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков не знает, доложили ли президенту страны Владимиру Путину о гибели пятерых мобилизованных из Челябинской области в ходе специальной военной операции. life.ru »

2022-10-13 16:56

Песков не знает, докладывали ли Путину о задержании ректора РАНХиГС Мау

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что ему неизвестно, докладывали или нет Владимиру Путину о задержании ректора РАНХиГС Владимира Мау. life.ru »

2022-6-30 17:25

Песков: Путину докладывали о том, что участие срочников в спецоперации на территории Украины исключено

По словам официального представителя Кремля Дмитрия Пескова президенту РФ докладывали о том, что участие военнослужащих срочной службы в военной спецоперации на территории Украины исключено. Выяснением причин того, как срочники оказались в Украине, займется Главная военная прокуратура. argumenti.ru »

2022-3-10 18:49

Песков не знает, докладывали ли Путину о якобы находке обломков "Искандеров" в Карабахе

При этом пресс-секретарь президента напомнил, что ракеты "Искандер" не применялись в ходе эскалации конфликта в Нагорном Карабахе осенью 2020 года tass.ru »

2021-4-2 13:00

Пескову неизвестно, докладывали ли Путину о доказательствах вины Сафронова

Пресс-секретарь президента отметил, что Кремль рассчитывает на детальное разбирательство по этому делу tass.ru »

2020-9-2 12:41

Песков: Отдельно Путину о госпитализации Навального не докладывали

В Кремле знают о госпитализации оппозиционера Алексея Навального, но президенту Владимиру Путину отдельно об этом не докладывали, информация была включена... rosbalt.ru »

2020-8-20 15:03

Трамп заявил, что ему никогда не докладывали о поставках России оружия талибам

Ранее госсекретарь США Майкл Помпео заявил, что Россия действует в Афганистане вопреки интересам США и якобы на протяжении 10 лет поставляет в страну стрелковое оружие tass.ru »

2020-8-4 07:47

Трампу не докладывали о якобы сговоре России с Талибаном

Ни президенту США Дональду Трампу, ни его вице-президенту Майку Пенсу не докладывали о том, что Россия якобы предлагала бойцам Талибана* «охотиться» за американскими военными в Афганистане. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 02:03

Трампу не докладывали о якобы сговоре России с «Талибаном»

Ни президенту США Дональду Трампу, ни его вице-президенту Майку Пенсу не докладывали о том, что Россия якобы предлагала бойцам «Талибана»* «охотиться» за американскими военными в Афганистане. Читать далее russian.rt.com »

2020-6-28 02:03

Малоимущим школьникам в Новосибирске не докладывали продукты в наборы

Новосибирская прокуратура в рамках проверки выявила нарушения при подготовке продуктовых наборов для школьников из многодетных и малоимущих семей, а также для детей-инвалидов. vesti.ru »

2020-6-3 15:18

В Кремле заявили, что Путину докладывали о деле Егора Жукова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле традиционно не комментируют решения суда — так он ответил на вопрос о приговоре студенту ВШЭ Егору Жукову. Читать далее... life.ru »

2019-12-6 12:55

Об операции советских подводных лодок докладывали лично Рейгану

Вся подготовка к этой операции Северного флота была окружена завесой исключительной секретности. Даже для названия операции выбрали исскуственно созданное слово – «Атрина». Это было сделано для того, чтобы избежать возможных логических связей с истинным смыслом операции versia.ru »

2019-11-25 13:50

Путину пока не докладывали о задержании основателя инвестфонда Baring Vostok

Ранее стало известно, что Майкла Калви подозревают в крупном мошенничестве в составе организованной группы. Президенту РФ Владимиру Путину пока не докладывали о задержании основателя инвестиционного фонда Baring Vostok американца Майкла Калви в Москве. life.ru »

2019-2-15 14:12

Песков: Путину пока не докладывали о задержании основателя инвестфонда Baring Vostok

Как ранее сообщили в фонде, четыре его сотрудника, включая основателя и управляющего партнера Майкла Калви, задержаны в рамках спора по банку "Восточный" tass.ru »

2019-2-15 14:08

Додон: компетентные органы Молдавии не докладывали о попытках спасти из плена пилотов

Игорь Додон заявил, что накануне официально запросил информацию у Службы информационной безопасности, правительства и прокуратуры tass.ru »

2019-2-15 23:52

Путину не докладывали об уголовном деле против аспиранта МГУ Мифтахова

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал уголовное дело против аспиранта МГУ Азата Мифтахова, который подозревался в изготовлении взрывчатки.

Читать далее... life.ru »

2019-2-8 13:18

Путину не докладывали о деле активистки Открытой России

Президенту Владимиру Путину не докладывали о деле активистки Открытой России (организация по решению Генеральной прокуратуры признана в России нежелательной) Анастасии Шевченко, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. vz.ru »

2019-1-31 13:36

Песков: Путин в курсе дела "Нового величия", но ему не докладывали о деталях

Пресс-секретарь главы государства напомнил, что президент на заседании СПЧ пообещал разобраться в деталях дела tass.ru »

2018-12-12 12:25

Владимир Путин заявил, что ему не докладывали о делах «Нового величия» и «Сети»

Президент Владимир Путин заявил, что ему не докладывали об уголовных делах Нового величия и Сети , поэтому в рамках сегодняшнего заседания Совета по правам человека глава государства первый раз об этом услышал znak.com »

2018-12-12 19:03

«Про Гордеева нам не докладывали». В Кургане прошел новый митинг против «мусорной реформы»

Сегодня курганские коммунисты, невзирая на итоги встречи врио губернатора области Вадима Шумкова с вице-премьером РФ Алексеем Гордеевым, на которой глава субъекта заявил о неготовности региона к мусорной реформе , вышли на очередную акцию протеста против реализации последней в Зауралье znak.com »

2018-12-12 16:09

Путину докладывали об аресте топ-менеджера "Интер РАО" по делу о шпионаже

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин получал доклады об аресте топ-менеджера "Интер РАО" Карины Цуркан, арестованной в России по подозрению в шпионаже. — Безусловно, — сказал представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос. life.ru »

2018-6-25 12:45

В Москве задержан «полковник», которому якобы докладывали о сбитом «Боинге»

Скандальное задержание военного эксперта Василия Геранина, нареченного СБУ «виновником атаки на малайзийский «Боинг», произошло на севере столицы incident.mk.ru »

2017-5-12 13:43

Песков: Путину докладывали об аресте сотрудников ФСБ

Дмитрий Песков отметил, что сообщения об аресте сотрудников ФСБ России, которые обвиняются в госизмене, докладываются главе государства наряду с другими материалами. Кроме того, пресс-секретарь президента назвал нелепыми заявления о том, что их заключение под стражу связано с обвинениями нашей страны в хакерских атаках со стороны США. tvc.ru »

2017-2-1 14:20