Результатов: 99

Журналистка Гордеева объявила о возобновлении своего YouTube-проекта

Журналистка Катерина Гордеева (признана Минюстом иностранным агентом) сообщила, что продолжит заниматься YouTube-проектом «Скажи Гордеевой», который она ранее приостановила из-за закона о запрете рекламы у иноагентов. lenta.ru »

2024-3-6 16:17

Гордеева* приостановила свой проект из-за закона о запрете рекламы у иноагентов

Блогер и журналистка Екатерина Гордеева* объявила о приостановке своего проекта "Скажи Гордеевой" из-за закона, запрещающего размещение рекламы на информационных площадках, принадлежащих иностранным агентам. life.ru »

2024-2-28 13:46

Иноагент Гордеева решила свернуть свой проект после принятого Думой закона

Блогер Екатерина Гордеева (признана Минюстом России иноагентом) решила закрыть свой проект «Скажи Гордеевой» из-за принятого Госдумой закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов social.mk.ru »

2024-2-28 13:38

Екатерина Гордеева объявила о приостановке проекта «Скажи Гордеевой»

Блогер и журналист Екатерина Гордеева (признана в РФ иноагентом) сообщила о приостановке YouTube-проекта «Скажи Гордеевой» из-за закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов nsn.fm »

2024-2-28 13:18

Фигуристка Гордеева рассказала, что удивлена своим оценкам на юниорском Гран-при в Москве

Мария Гордеева заняла третье место на этапе Гран-при, набрав за произвольную программу 136,89 балла tass.ru »

2023-11-24 16:14

Как структуры Сергея Гордеева превратились в отлаженный механизм по отъему денег у жителей

Управляющие из «ПИК-Комфорта» ежегодно получают миллиарды рублей, собранные с жителей. Об этом лидер общероссийского общественного движения «Народный жилищный инспектор» Сергей Креков сообщает в своем обращении, направленном в адрес председателя СК РФ Александра Бастрыкина. versia.ru »

2023-10-9 09:00

Из квартиры балетмейстера Гордеева в Подмосковье похитили 5 млн рублей

В подмосковном Королеве обокрали квартиру народного артиста СССР, балетмейстера Вячеслава Гордеева. Накануне неизвестные похитили из квартиры балетмейстера около 5 млн рублей, передает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. vz.ru »

2023-9-27 12:10

В Подмосковье из квартиры балетмейстера Вячеслава Гордеева украли почти 5 млн рублей

По данным правоохранительных органов, в день происшествия камеры системы видеонаблюдения не работали tass.ru »

2023-9-27 11:01

Полковник полиции Татьяна Гордеева напомнила о важности неусыпного контроля за детьми

Дети в период летних каникул получают больше свободного времени. О необходимости постоянного контроля за детьми рассказала замначальника Управления ГУ МВД России по Самарской области полковник полиции Татьяна Гордеева. riafan.ru »

2023-6-5 14:00

Гастроэнтеролог Гордеева перечислила насыщенные магнием популярные продукты

Некоторые популярные среди россиян продукты содержат в себе большое количество магния. Что к ним относится, рассказала кандидат медицинских наук, гастроэнтеролог Елена Гордеева. riafan.ru »

2022-11-25 22:41

События в ГК «ПИК» Сергея Гордеева заставляют задумываться о возможных проблемах девелопера

«ПИК» до сих пор не опубликовал финансовые результаты ни за один из периодов 2022 года. При этом во вторник, 20 сентября, крупнейший совладелец группы Сергей Гордеев сложил с себя обязанности гендиректора, передав этот пост своему бывшему заместителю Ивану Поландову. versia.ru »

2022-9-22 17:15

Крупнейший российский девелопер ПИК объявил об уходе Гордеева с поста гендиректора

Сергей Гордеев, являющийся основным акционером крупнейшего российского застройщика ПИК, ушел с должности генерального директора компании, сообщил «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-9-20 16:48

Андрей Макаревич, Михаил Шац и Екатерина Гордеева внесены в список иноагентов

В пятницу министерство юстиции пополнило реестр иностранных агентов. В нем оказались музыкант Андрей Макаревич, журналист Екатерина Гордеева, политолог Федор Крашенинников. argumenti.ru »

2022-9-2 21:53

«Я в ужасе»: журналистка Катерина Гордеева высказалась о задержании Евгения Ройзмана

Журналистка Катерина Гордеева отреагировала на задержание экс-мэра Екатеринбурга Евгения Ройзмана по обвинению в дискредитации Вооруженных сил РФ.Она призналась... rosbalt.ru »

2022-8-24 16:25

Экс-главу ОФК-банка Гордеева будут судить за хищение 9,47 млрд рублей

Таганский суд Москвы рассмотрит уголовное дело о хищении 9,47 млрд рублей, обвиняемым по которому проходит бывший президент разорившегося банка «Объединенный... rosbalt.ru »

2022-4-7 14:33

Снижение кредитного рейтинга ПИКа Сергея Гордеева не принесёт проблем, опасность в другом

Один из крупнейших девелоперов России утратил инвестиционный уровень кредитного риска. Теперь большинство инвесторов явно предпочтут давать в долг другим компаниям. Напугает ли это покупателей квартир? Решатся ли они платить застройщику вперёд? Легко предположить, что ответы на такие вопросы будут отрицательными, и это не связано с кредитным рейтингом. versia.ru »

2022-3-9 16:58

Дама с перфоратором: в ремонте женщины ценят хороший инструмент

Прекрасная половина человечества уже давно распрощались с репутацией домохозяек, но еще есть сферы, которые считаются сугубо мужскими. О мастерицах ремонтного фронта – в нашем материале metronews.ru »

2022-2-2 16:34

Кардиолог Гордеева предупредила любителей бани о проблемах с сердцем

Медик также обратила внимание, что после парилки многие любят окунуться в снег. Однако, по её словам, такие контрастные процедуры не всегда приносят пользу. life.ru »

2022-1-20 13:29

Дочка ГК «ПИК» Сергея Гордеева, выиграла в суде дело об удалении из интернета страниц с негативными отзывами

Роскомнадзор по решению суда, вынесенному по иску брокерской фирмы «Пик-Брокер», ограничил доступ к страницам, содержащим отзывы о компании с критикой её как работодателя. Под ограничения попал и достаточно популярный сайт Antijob. versia.ru »

2021-9-14 23:52

Znak.com: У семьи вице-спикера Госдумы Гордеева обнаружили недвижимость на общую сумму более миллиарда рублей

Соратники оппозиционера Алексея Навального (основатель Фонда борьбы с коррупцией, ФБК внесен в реестр НКО-иноагентов и объявлен запрещенной в России экстремистской... rosbalt.ru »

2021-9-2 18:52

Обокрали умирающего. Мурманчанин в реанимации лишился 80 тысяч с карты

Циничный случай произошел в Мурманской области. У умирающего в реанимации мужчины с банковской карты похитили все деньги. А потом попытались и взять кредит. aif.ru »

2021-8-27 00:06

Газовые баллоны. Какие выбрать, как их правильно хранить и использовать

Эксперты рассказали АиФ.ru, как выбирать газовые баллоны для дачи, проверять их при покупке и правильно эксплуатировать. aif.ru »

2021-4-3 00:04

Что известно об экс-президенте ОФК-банка Николае Гордееве?

Бывшего главу ОФК-банка Николая Гордеева приговорили к восьми годам колонии строгого режима за злоупотребление полномочиями. aif.ru »

2021-3-11 14:39

Катерина Гордеева , Это – бесстрашие, которое очень дорого стоит

Когда те, кто сажает Алексея Навального, из страха прячут дворца, счета, жен и детей, да что там – лица, он рисует сердечко женщине, которую любит. И это все видят... echo.msk.ru »

2021-2-3 00:21

Действительно ли Виталий Мутко с госкомпанией ДОМ.РФ хочет купить ГК ПИК Сергея Гордеева

Специалисты по продаже автомобилей используют в своем бизнесе выражение «накрасить губы», что обозначает – подготовить автомобиль к продаже. Авто моют, полируют, натирают мастиками и чернителями шин. versia.ru »

2020-11-10 20:21

Неверов назвал заявление Гордеева об отказе голосовать за бюджет «эмоциональным»

Он также добавил, что фракция, тем не менее, будет настаивать на полноценном финансировании программы «Комплексное развитие сельских территорий». argumenti.ru »

2020-10-2 09:31

Катерина Гордеева , Альбина Назимова. 25 лет без Листьева [Видео]

Интервью с Альбиой Назимовой, человеком, который был с Владом рядом каждый день последних шести лет его жизни. Мне лично этот разговор был очень важен... echo.msk.ru »

2020-3-1 15:55

Госдума утвердила Гордеева на пост вице-спикера

Государственная Дума на пленарном заседании приняла проект постановления о назначении бывшего вице-премьера Алексея Гордеева вице-спикером палаты. Кроме того, Госдума освободила Сергея Неверова от должности вице-спикера палаты, передает РИА «Новости». vz.ru »

2020-2-13 13:19

Прошла ли ГК «ПИК» Сергея Гордеева свой пик?

Название строительной компании «ПИК» известно далеко за пределами столичного региона. ГК «ПИК» ежедневно напоминает о себе с билбордов, экранов телевизоров и со страниц печатных и интернет-изданий. versia.ru »

2020-2-7 13:00

Алексея Гордеева назначат новым заместителем председателя Госдумы

Вместо Геннадия Кулика пост заместителя председателя Госдумы занял Алексей Гордеев, сообщил лидер партии «Единая Россия» Сергей Неверов в пятницу, 7 февраля. vm.ru »

2020-2-7 08:53

Путин раскритиковал доклад Гордеева по нацпроектам

Президент Владимир Путин в ходе заседания Совета по стратегическому развитию и национальным проектам раскритиковал доклад зампредседателя правительства Алексея Гордеева. «Алексей Васильевич, мы с вами давно знакомы. vz.ru »

2019-12-25 19:12

На Урале суд отправил в колонию на четыре года строителя, обманувшего 22 человека

Красногорский районный суд Каменска-Уральского приговорил к 4 годам лишения свободы в колонии общего режима руководителя строительных фирм Константина Гордеева, который не выполнил договоры с 22 клиентами znak.com »

2019-12-20 08:14

Участники рынка просят Гордеева отложить административные санкции в законе об органике

Согласно документу, на нарушителей накладывается штраф в размере 500 тыс. рублей, а их продукция изымается из продажи tass.ru »

2019-12-19 16:56

«Не должен каждый текст о фонде превращаться в сбор средств». Журналист Катерина Гордеева — о том, как писать о благотворительности и почему фандрайзинг — враг журналистики

Социальной журналистики не существует, кто бы что бы вам ни говорил. В основном студенты представляют себе социальную журналистику так: «Я пишу о бедненьких, убогеньких, больных дет… 7x7-journal.ru »

2019-11-13 09:31

Кусок эфира, Катерина Гордеева: Все секреты остались секретами

Было два секрета главных про «Норд-Ост» таких… секретных — это состав газа и состав штаба. А всё остальное — это не секрет, это отсутствие вменяемого расследования... echo.msk.ru »

2019-10-28 23:55

Вице-премьера Алексея Гордеева избрали председателем совета директоров ОЗК

Ранее этот пост занимал генеральный директор Объединенной зерновой компании Дмитрий Сергеев tass.ru »

2019-9-24 12:38