Результатов: 1132

С бывшего вице-премьера Прикамья Лопаевой взыскивают 67 млн рублей: главное с суда по апелляции

ПЕРМЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Краевой суд начал рассматривать апелляционную жалобу по делу бывшего вице-премьера правительства Прикамья Елены Лопаевой, которую предыдущая инстанция признала виновной в хищении средств БФ «Содействие – XXI век». fedpress.ru »

2024-4-18 15:13

Президент Румынии разрешил уголовное преследование бывших премьера и вице-премьера

В сообщении президентской администрации не упоминается имя экс-президента Иона Илиеску, в отношении которого генеральная прокуратура также запросила разрешение о начале уголовного преследования tass.ru »

2024-4-16 16:34

Биография вице-премьера и министра финансов Сингапура Лоуренса Вона

Премьер-министр Сингапура Ли Сянь Лун заявил, что намерен рекомендовать президенту назначить на его место Лоуренса Вона tass.ru »

2024-4-15 15:27

Источник в правительстве опроверг сообщения о переходе вице-премьера Белоусова в Счетную палату

Источник в правительстве России опроверг данные о возможном переходе первого вице-премьера Андрея Белоусова в Счетную палату. Информация о Белоусове в Счетной палате не соответствует действительности, следует из комментария источника РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-13 15:56

"Сдалась мне Пермь": Почему сын вице-премьера Пермского края Алексея Дёмкина не хочет возвращаться на родину

В Сети завирусился ролик сына нынешнего зампреда краевого правительства Алексея Дёмкина Ильи. 27-летний парень сейчас путешествует по Бали, откуда пренебрежительно отзывается о родине. Как он живёт? life.ru »

2024-4-12 21:43

Сын вице-премьера российского региона отказался возвращаться домой: "На хрена мне Пермь?"

Сын бывшего мэра Перми и действующего вице-премьера краевого правительства Алексея Демкина опубликовал видео, в котором дал понять, что не планирует в обозримой перспективе возвращаться в родной город social.mk.ru »

2024-4-11 13:54

На Украине намерены уволить вице-премьера по восстановлению за связи с посольством США

По информации издания "Страна", Александр Кубраков лишился поддержки со стороны президента Украины Владимира Зеленского, а его работа вызывает нарекания tass.ru »

2024-4-5 17:07

Бывшего вице-премьера Чувашии арестовали за взятку

Суд в Чувашии арестовал бывшего вице-премьера республики Павла Данилова по делу о взятке. Уточняется, что уголовное дело по части 6 статьи 290 УК РФ («Получение взятки должностным лицом за незаконные действия в особо крупном размере») в отношении экс-чиновника было возбуждено в субботу, 30 марта. lenta.ru »

2024-4-1 16:25

В Чувашии бывшего вице-премьера арестовали по подозрению в многомиллионной взятке

ЧЕБОКСАРЫ, 1 апреля, ФедералПресс. Бывшего замглавы кабинета министров Чувашии Павла Данилова арестовали по подозрению в коррупции. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета России. fedpress.ru »

2024-4-1 15:40

Задержанного за взятку вице-премьера Чувашии Павла Данилова уволили

Зампредседателя правительства Чуваши Павла Данилова сняли с занимаемой должности после того, как стало известно о его задержании по делу о получении взятки. versia.ru »

2024-4-1 08:21

Бывшего вице-премьера Чувашии задержали по делу о взятке

Российские силовики задержали в Москве бывшего вице-премьера республики Чувашия. По имеющейся информации, речь идет о Павле Данилове, отстраненном накануне в связи с возбужденным в отношении него уголовным делом о взятке. lenta.ru »

2024-3-31 20:05

В Москве задержали бывшего вице-премьера Чувашии Данилова

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали бывшего вице-премьера Чувашии Павла Данилова, пишет ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-4-1 19:56

Вице-премьера Чувашии Данилова задержали за день до отставки из-за взятки

Вице-премьера Чувашии Павла Данилова задержали за день до ухода с поста, сообщает Mash. По данным издания, чиновника подозревают в получении взятки от руководителя одной из крупнейших строительных компаний республики. life.ru »

2024-3-31 19:38

Путин подвез вице-премьера на КамАЗе и в шутку поинтересовался наличием денег

Президент России Владимир Путин подвез вице-премьера Марата Хуснуллина на КамАЗе по трассе М-12 «Восток». Кадры из кабины грузовика распространила пресс-служба Кремля. Перед поездкой российский лидер в шутку поинтересовался, есть ли у попутчика деньги. lenta.ru »

2024-2-23 22:10

Бывшего вице-премьера Пермского края Лопаеву приговорили к реальному сроку

ПЕРМЬ, 31 января, ФедералПресс. Ленинский районный суд вынес приговор бывшему вице-премьеру Прикамья Елене Лопаевой. Ее признали виновной в хищениях средств благотворительного фонда «Содействие – XXI век». fedpress.ru »

2024-1-31 12:42

В Таджикистане назначили нового вице-премьера и министра культуры

Глава государства Эмомали Рахмон также подписал указы о смене председателей Государственного комитета по инвестициям и управлению государственным имуществом республики, руководителя госучреждения "Высшая аттестационная комиссия при президенте Республики Таджикистан", президента Таджикской академии сельскохозяйственных наук, заместителей ряда министерств, ведомств, а также ректоров нескольких вузов tass.ru »

2024-1-29 15:00

На должность вице-премьера Красноярского края назначили Медведева

КРАСНОЯРСК, 22 января, ФедералПресс. Бывший заместитель главы РНФ Алексей Медведев получил пост заместителя председателя правительства Красноярского края. Об этом сообщили в пресс-службе краевого правительства. fedpress.ru »

2024-1-22 14:25

Коалиция вице-премьера Испании потребовала пересмотра договоров по продаже оружия Израилю

Официальный представитель левой коалиции "Сумар" Эрнест Уртасун также объяснил, что движение просит кабинет министров признать палестинское государство tass.ru »

2023-12-18 17:58

В Екатеринбурге суд взял под стражу бывшего вице-премьера Забайкалья

ЕКАТЕРИНБУРГ, 16 декабря, ФедералПресс. Верх-Исетский районный суд Екатеринбурга постановил арестовать бывшего вице-премьера правительства Забайкальского края Игоря Дубровина. По имеющимся данным, он подозревается в хищении денежных средств в особо крупном размере. Об этом сообщили в пресс-службе суда. fedpress.ru »

2023-12-16 12:24

Свердловские силовики задержали бывшего вице-премьера Забайкалья

ЧИТА, 14 декабря, ФедералПресс. И. о. вице-премьера Забайкальского края Игорь Дубровин уволен и, по некоторым данным, задержан. Причиной называют претензии силовиков из Свердловской области, где он работал ранее. fedpress.ru »

2023-12-15 22:02

Вице-премьера Башкирии наградили медалью Шаймуратова за участие в СВО

Глава региона Радий Хабирова отметил, что Азат Бадранов находится на связи с мобилизованными и добровольцами из региона tass.ru »

2023-10-9 15:40

Кадыров одобрил назначение своей дочери на пост вице-премьера Чечни

Чеченский лидер Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале поддержал предложение назначить его дочь Айшат на должность вице-премьера региона nsn.fm »

2023-10-2 20:49

Кадыров поддержал предложение назначить свою дочь на пост вице-премьера Чечни

Глава Чечни Рамзан Кадыров поддержал предложение назначить свою дочь Айшат Кадырову на пост вице-премьера республики. По его словам, подобное решение озвучил председатель правительства Чечни Муслим Хучиев. lenta.ru »

2023-10-2 20:31

В Крыму задержан организатор покушения на помощника вице-премьера Запорожской области

В Крыму задержали организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области по экономическому развитию Владимира Епифанова. Преступление было совершено 19 июня.

ridus.ru »

2023-9-29 16:33

Организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области задержали

В Крыму задержали организатора покушения на помощника вице-премьера Запорожской области. Мужчина собрал самодельное взрывное устройство у себя в гараже и установил его рядом с газовым баллоном в машине, когда она была в сервисе на техобслуживании. Мужчину поместили в СИЗО. lenta.ru »

2023-9-29 16:27

Послу Киргизии выразили обеспокоенность словами вице-премьера страны о Таджикистане

До посла Киргизии в Душанбе Эрлана Абдылдаева в МИД Таджикистана довели обеспокоенность опубликованным в СМИ высказыванием вице-премьера Киргизии о территориальных претензиях, сообщили в МИД Таджикистана. vz.ru »

2023-9-16 12:40

В Абхазии освободили от должности вице-премьера

В Абхазии от должности был освобожден вице-премьер правительства Сергей Пустовалов. Об этом сообщает пресс-служба главы республики. Отмечается, что соответствующее заявление подписал президент Абхазии Аслан Бжания. lenta.ru »

2023-9-5 14:14

Команда вице-премьера Марата Хуснуллина заработает на обманутых дольщиках

Отныне сумма компенсации дольщикам за не вовремя выстроенную квартиру не будет превышать 5% от стоимости жилья. Принятие соответствующего закона окажется как нельзя кстати для девелоперов, задерживающих сдачу домов. versia.ru »

2023-8-15 12:20

Дочь вице-премьера Башкирии попала в ДТП

УФА, 26 июля, ФедералПресс. Дочь заместителя премьер-министра Башкирии Ирека Сагитова сегодня днем попала в аварию в центре Уфы. Кадры с места аварии появились в социальных сетях. fedpress.ru »

2023-7-26 15:25

Председателем совета директоров РЖД избрали первого вице-премьера Андрея Белоусова

В компании добавили, что председателем комитета по стратегическому планированию по итогам совета директоров избрали главу МЭР Максима Решетникова, а комитета по цифровой трансформации и инновационному развитию совета директоров холдинга - вице-премьера Дмитрия Чернышенко tass.ru »

2023-7-24 17:30

В Екатеринбурге ждут вице-премьера Татьяну Голикову

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге ожидают визита вице-премьера Правительства РФ Татьяны Голиковой. Как сообщает ЕАН со ссылкой на собственные источники, зампред по социальным вопросам прибудет в столицу Урала в пятницу, 21 июля. fedpress.ru »

2023-7-19 08:51

У вице-премьера КЧР Ирины Гербековой нашли склад сумок «Гуччи»

Суд отправил под домашний арест зампредседателя правительства Карачаево-Черкесии Ирину Гербекову, подозреваемую в организации многомиллионных хищений в бытность главврачом республиканской клинической больницы. versia.ru »

2023-7-5 16:48

Вице-премьера Карачаево-Черкесии заподозрили в хищении более 100 млн рублей

Подозреваемую в создании преступного сообщества и хищении из госбюджета более 100 млн рублей замглавы Карачаево-Черкесии Ирину Гербекову суд отправил под домашний арест, сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД nsn.fm »

2023-6-29 13:16

«Коммерсант» сообщил об уголовном деле против вице-премьера КЧР

В Карачаево-Черкесии возбуждено уголовное дело об организации преступного сообщества в республиканской клинической больнице. Как пишет «Коммерсант», в... rosbalt.ru »

2023-6-28 17:24

Коалиция вице-премьера Испании включит в предвыборную программу референдум в Каталонии

Согласно последнему опросу Центра социологических исследований, "Сумар" может претендовать на 14,3% голосов избирателей tass.ru »

2023-6-22 18:17