SHOT: задержан организатор покушения на помощника вице-премьера Запорожья

SHOT: задержан организатор покушения на помощника вице-премьера Запорожья
фото показано с : aif.ru

2023-9-29 16:51

Предварительно установлены его украинские кураторы.

В Крыму задержан организатор покушения на помощника вице-премьера Запорожской области Владимира Епифанова, сообщает Telegram-канал SHOT.Напомним, утром 19 июня в Симферополе взорвался автомобиль. За рулем находился Епифанов, а также его секретарь и охранник.После взрыва помощник вице-премьера потерял управление автомобилем и врезался в забор, все трое получили сильные ожоги головы, туловища и рук.«39-летний Игорь Д. собрал у себя в гараже СВУ и заложил его рядом с газовым баллоном во внедорожнике, когда тот был на ТО. Подрыв был произведен дистанционно на Евпаторийском шоссе», — говорится в сообщении.Сейчас задержанный находится в СИЗО. Предварительно установлены его украинские кураторы.Ранее генерал-лейтенант Службы внешней разведки (СВР) в отставке Леонид Решетников заявил aif.ru, что киевский режим прибегает к терактам и диверсиям из-за того, что ВСУ не справляются со своими задачами на передовой, а классическая разведка не приносит результата.

Подробнее читайте на ...

shot задержан организатор покушения помощника вице-премьера запорожья

Фото: incident.mk.ru

Shot: в Каире задержан спортивный журналист Алексей Смольянинов

По данным Телеграм-канала Shot в Каире задержан властями российский спортивный журналист, режиссер документальных фильмов, автор Youtube-канала "Невиданный футбол" Алексей Смольянинов incident.mk.ru »

2023-05-04 22:38

Фото: incident.mk.ru

SHOT: в Карачаево-Черкесии задержан депутат, застреливший своего брата

В Карачаево-Черкесии задержан депутат, курирующий вопросы спорта и строительства в Совете депутатов Сары-Тюзского сельского поселения, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-03-18 16:44