Результатов: 11

Стало известно, кто станет новой замглавы Минпромторга вместо Кадыровой

Новым заместителем главы Минпромторга РФ с 10 января следующего года станет директор департамента системы цифровой маркировки товаров и легализации оборота Екатерина Приезжева. Она придёт на место вместо Гульназ Кадыровой, которая освобождает должность в связи с переходом на другую работу. life.ru »

2022-11-23 22:47

Кадровые перестановки в Минпромторге: Приезжева назначена замминистра вместо Кадыровой

Кадровые перестановки в Министерстве промышленности и торговли России. Правительство России освободило Гульназ Кадырову от должности замглавы Минпромторга в связи с переходом на другую работу. argumenti.ru »

2022-11-23 21:43

Путин впервые присвоил звания "Мать-героиня", в том числе Медни Кадыровой

Пресс-служба Генеральной прокуратуры республики сообщила, что продолжается агитационный период в рамках внеочередных выборов президента tass.ru »

2022-11-14 15:48

Рамзан Кадыров: К акции «Твори добро с Айшат Кадыровой» в освобожденном Энергодаре присоединились бойцы ОМОНа «Ахмат»

Бойцы из Чеченской Республики под руководством командира отряда ОМОН «Ахмат-Грозный» Анзора Бисаева присоединились к благотворительной акции «Твори добро с Айшат Кадыровой». Они закупили на свои денежные средства гуманитарную помощь и передали нуждающимся жителям города Энергодара Запорожской области. argumenti.ru »

2022-10-23 11:50

Аймани Кадыровой вручен орден Дружбы ДНР

Аймани Кадырова, президент Регионального общественного фонда им. А.А. Кадырова награждена орденом Дружбы Донецкой Народной Республики. Об этом сообщил министр ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев. argumenti.ru »

2022-10-8 12:43

Глава Чечни объяснил назначение Айшат Кадыровой замминистра ее заслугами в сфере культуры

Рамзан Кадыров отметил, что Айшат Кадырова имеет богатый опыт руководства сложными и масштабными проектами, в том числе в области культуры tass.ru »

2020-9-1 22:35

В Париже прошла модельная выставка Айшат Кадыровой

Айшат Кадырова вместе с членами семьи создали свой бренд одежды - Firdaws. Слово переводится как «Райский сад». Это первый показ в Европе Чеченского дома моды. argumenti.ru »

2020-2-28 18:12

В "Зарядье" прошел показ модного дома Айшат Кадыровой

В "Зарядье" прошёл первый показ мод - новую коллекцию столичной публике представила молодой модельер Айшат Кадырова. Основные оттенки весьма романтичны: пудровый, жемчужно-белый, нежный мятный. Фасоны лаконичны и элегантны и так не похожи на откровенные европейские наряды. tvc.ru »

2017-10-25 15:11