Новости


Лучшее

"Сдалась мне Пермь": Почему сын вице-премьера Пермского края Алексея Дёмкина не хочет возвращаться на родину

В Сети завирусился ролик сына нынешнего зампреда краевого правительства Алексея Дёмкина Ильи. 27-летний парень сейчас путешествует по Бали, откуда пренебрежительно отзывается о родине. Как он живёт?

Психолог назвала пять неочевидных ошибок родителей, способных навсегда превратить жизнь ребёнка в ад

Каждый родитель мечтает дать детям всё самое лучшее и воспитать их идеальными людьми. И, чтобы это получилось, не обязательно быть педагогом — нужно просто не наступать на известные грабли.

Просто кормить и выгуливать мало: Кинолог в День собак объяснил, как воспитать послушного питомца

Первоначально эксперт советует не отлучать щенка от мамы слишком рано, а также дать малышу как можно больше информации о внешнем мире, иначе у него могут возникнуть проблемы с дальнейшей коммуникацией.

Актуальное

9 веских причин, почему родителям категорически нельзя бить детей

Многие верят, что профилактические подзатыльники помогут приучить ребёнка к дисциплине. Вот только даже такие меры наказания могут оставить неизгладимый след на психике. Лайф поговорил с психологом и узнал, почему важно жить с детьми в мире.

Названа психологическая причина нежелания отца заниматься ребёнком

Причины нежелания отца заниматься своим ребёнком кроются в их детстве, заявила психолог Наталья Наумова. По её словам, многим мужчинам в детстве папы не уделяли достаточно времени, поэтому спустя годы представители сильного пола попросту не знают, как обращаться со своим чадом.

Четыре метода, которые помогут вырастить из сына настоящего мужчину

Психолог Полина Малахова объяснила, как воспитывать мальчика, чтобы из него вырос достойный мужчина. Для этого ребёнка желательно ещё в детстве "оторвать от маминой юбки" и учить быть честным и ответственным.