Результатов: 211

Минфин хочет свернуть IT-ипотеку и поднять ставки по Дальневосточной ипотеке

Министерство финансов России рассматривает возможность сворачивания программы IT-ипотеки и повышения ставок по программе «Дальневосточная ипотека». Об этом сообщил замминистра финансов Иван Чебесков. ridus.ru »

2024-4-17 12:35

Минфин хочет свернуть ряд льготных ипотечных программ, в том числе для IT

Министерство финансов России рассматривает возможность сворачивания программы IT-ипотеки и повышения ставок по программе «Дальневосточная ипотека». Об этом сообщил замминистра финансов Иван Чебесков. ridus.ru »

2024-4-17 12:35

В США не стали уточнять, свернут ли военное присутствие в Ираке

Представитель Госдепартамента высокого ранга сказала, что не может "строить догадки относительно того, чем все это кончится" tass.ru »

2024-4-12 23:31

Блинкен не убедил Макрона свернуть с курса на эскалацию конфликта на Украине

Госсекретарь США Энтони Блинкен посетил Францию в ходе своей поездки в Европу на встречу глав МИД стран НАТО. Отмечается, что целью его поездки также была «сверка часов» с президентом Франции Эммануэлем Макроном, который активно высказывается о необходимости помочь Украине в конфликте с Россией. lenta.ru »

2024-4-6 12:11

Иноагент Гордеева решила свернуть свой проект после принятого Думой закона

Блогер Екатерина Гордеева (признана Минюстом России иноагентом) решила закрыть свой проект «Скажи Гордеевой» из-за принятого Госдумой закона о запрете рекламы на ресурсах иноагентов social.mk.ru »

2024-2-28 13:38

"Свернуть шею русскому медведю": Чем закончились 6 маршей "пятой колонны" против России

Лёгкая поступь "пятой колонны" на просторах Руси, затем Российской империи, а потом и Советского Союза неоднократно приводила страну к краю пропасти, маскируясь под лозунгами братства и свободы. Кто и как веками растит её в России? life.ru »

2024-2-25 00:41

Во Франции некоторые фермерские объединения отказались свернуть баррикады

Эти профсоюзы выступили за продолжение акций вплоть до выполнения правительством их требований tass.ru »

2024-2-2 23:44

Угрожавший свернуть шею шестилетней россиянке мигрант появился в суде с синяками

В Москве суд отправил под стражу 43-летнего уроженца Киргизии, угрожавшего свернуть шею шестилетней девочке. Он проведет под арестом два месяца. Мужчина проходит обвиняемым по статье о покушении на убийство. lenta.ru »

2024-1-11 16:57

В Госдуме отреагировали на инцидент с угрожавшим свернуть шею девочке мигрантом

Депутат Государственной Думы Александр Хинштейн предложил проверять психическое здоровье трудовых мигрантов при получении ими патента. Таким образом политик отреагировал на инцидент, произошедший в одном из магазинов Москвы, когда приезжий из Киргизии пригрозил свернуть шею шестилетней девочке. lenta.ru »

2024-1-10 11:04

Угрожавшего свернуть шею шестилетней россиянке мигранта задержали

В Москве полиция задержала уроженца Киргизии, угрожавшего свернуть шею шестилетней девочке. Мужчину доставили в подразделение Главного следственного управления Следственного комитета России по столице. lenta.ru »

2024-1-10 08:24

Появились подробности об угрожавшем свернуть шею ребенку в Москве мигранте

До того, как напасть на шестилетнюю девочку в Москве и начать угрожать ей свернуть шею, мигрант из Киргизии употреблял алкоголь в течение недели. Такие подробности случившегося сообщил Telegram-канал Shot. lenta.ru »

2024-1-10 07:21

После угроз мигранта свернуть шею шестилетней россиянке возбудили дело

В Москве следователи возбудили уголовное дело после угроз уроженца Киргизии свернуть шею шестилетней девочке. Сейчас правоохранители смотрят записи с камер видеонаблюдения и допрашивают очевидцев произошедшего. lenta.ru »

2024-1-9 12:43

Гражданин Киргизии напал на шестилетнюю девочку в Москве и пытался свернуть ей шею

Стало известно об инциденте, который произошел в столице на минувшей неделе. Мужчина напал на шестилетнюю девочку и угрожал свернуть ребенку шею. Он был госпитализирован в психиатрическую больницу. versia.ru »

2024-1-9 12:30

В Москве мигрант угрожал свернуть шею шестилетней девочке

В Москве мигрант напал на шестилетнюю девочку в мясном магазине. Он угрожал свернуть ребенку шею. Об этом стало известно Telegram-каналу Shot. Отец дошкольницы быстро среагировал и повалил неадекватного мужчину на пол. lenta.ru »

2024-1-9 09:43

Гражданин Киргизии напал на ребенка в московском магазине и грозил свернуть шею

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. В Москве шестилетняя девочка пришла с родителями в мясной магазин и подверглась нападению незнакомого мужчины. Приезжий из ближнего зарубежья угрожал свернуть шею ребенку. fedpress.ru »

2024-1-9 09:40

Эрдоган надеется, что контактная группа убедит США свернуть поддержку Израиля в Газе

Министр иностранных дел Хакан Фидан отправился для этого в Вашингтон, отметил турецкий президент tass.ru »

2023-12-8 13:19

Свернуть корпоративную гору: как российскому специалисту найти работу в Лондоне

К 29 годам победитель рейтинга Forbes «30 до 30» в категории «Управление» Дмитрий Зборовский успел поработать бизнес-аналитиком в престижной консалтинговой компании McKinsey & Company, стать топ-менеджером в такси-сервисах Gett и «Яндекс Go» и старшим вице-президентом по искусственному интеллекту «СберМаркета». forbes.ru »

2023-11-16 09:00

Политолог считает, что Запад намерен свернуть военный конфликт на Украине

Западные политики и военные всё чаще говорят о том, что Украина не сможет победить Россию, а Киеву придётся признать потерянные территории. Однако пока делать какие-либо выводы по этому поводу рано. life.ru »

2023-11-14 14:04

Асад призвал арабские страны свернуть контакты с Израилем, чтобы остановить бои в Газе

Президент Сирии считает необходимыми "эффективные шаги, а не словесную риторику" tass.ru »

2023-11-11 16:41

В Республике Корея призвали Китай убедить КНДР свернуть ракетно-ядерную программу

Министр объединения Южной Кореи Ким Ён Хо считает, что Китай и Россия позволяют Пхеньяну действовать "с черного хода" tass.ru »

2023-9-29 09:55

Политолог Николай Межевич предложил свернуть торговые отношения с Финляндией из-за русофобии

Президент Ассоциации прибалтийских исследований, профессор СПбГУ Николай Межевич рассказал в эфире пресс-центра медиагруппы «Патриот», как фашизм захватывает европейские страны, и напомнил европейцам, какие лишения их ждут за отказ от демократии и дружбы с РФ. riafan.ru »

2023-6-23 14:40

Астролог раскрыла, какие знаки зодиака свернут горы, работая в одной команде

Легче всего сдружиться в одном коллективе удаётся представителям знаков зодиака одной стихии, но максимально эффективным будет тот коллектив, где работают люди разных стихий. Об этом рассказала в разговоре с "Москвой 24" астролог Евгения Шустина. life.ru »

2023-6-9 14:07

Путин заявил, что Запад пытается свернуть сотрудничество других стран с РФ

Президент России отметил, что западных оппонентов не волнует, какие убытки это принесет соответствующим государствам и их народам. aif.ru »

2023-5-24 17:36

Съёмки "Очень странных дел" пришлось свернуть из-за забастовки сценаристов

Съёмки заключительного сезона сериала "Очень странные дела" пришлось отложить на неопределённый срок из-за забастовки американских сценаристов. Об этом сообщили создатели шоу братья Даффер в "Твиттере". life.ru »

2023-5-7 14:16

«Пока нужны, воюем»: Пригожин ответил на слухи о планах «Вагнера» «свернуть операции»

Глава частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин не подтвердил слухи о том, что якобы готовится свернуть операции nsn.fm »

2023-3-23 12:19

Брокер Ракута объяснил, кто пострадает от угрозы ЦБ свернуть «черт знает какие» ипотеки

Глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что регулятор абсолютно не устраивают «черт знает какие» схемы застройщиков по ипотеке. ЦБ намерен с ними бороться.

ridus.ru »

2023-3-17 18:34

Песков: Запад пытается молчаливо свернуть расследование взрывов на «Северных потоках»

Западные страны стараются «молчаливо свернуть» расследование взрывов на газопроводах «Северный поток» и «Северный поток-2» nsn.fm »

2023-2-9 12:57

Песков заявил о попытках Запада молчаливо свернуть расследование терактов на "Северных потоках"

В Кремле обратили внимание на то, как страны Запада стараются свернуть расследование терактов на "Северных потоках". В частности, об этом заявил в беседе с журналистами в четверг пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2023-2-9 12:48

Лула да Силва распорядился свернуть планы приватизации бразильских госпредприятий

Решение обусловлено необходимостью строгого анализа возможных последствий приватизации для государственного сектора и рынка tass.ru »

2023-1-2 19:34

В Европе решили свернуть дипотношения с Ираном из-за России

Дипломаты из нескольких «наиболее влиятельных» стран Западной Европы решили «почти до нуля» свернуть сотрудничество со своими иранскими коллегами в знак протеста против якобы осуществляемых поставок боевых беспилотников в Россию. lenta.ru »

2022-12-13 14:25

«Свернут программы взаимодействия с США»: политологи назвали последствия теракта в Турции

13 ноября в Стамбуле произошел теракт. Погибли шесть человек, 81 получил ранения, в том числе трое россиян. Турция отказалась принимать соболезнования США. Глава МВД страны Сулейман Сойлу заявил, что знает, откуда координировался теракт. fedpress.ru »

2022-11-14 17:05

Полянский заявил, что Украина может свернуть создание «грязной бомбы» к приезду МАГАТЭ

Украина располагает достаточным запасом времени, чтобы свернуть программу создания «грязной бомбы» к прибытию миссии МАГАТЭ. Об этом заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при всемирной организации Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2022-10-25 21:16

Японский производитель грузовиков захотел свернуть производство в России

Японский производитель грузовиков и пикапов Isuzu склоняется к закрытию производственной площадки в России из-за проблем с поставками запчастей, сообщает газета Yomiuri economics.mk.ru »

2022-9-30 13:53

В МО РФ заявили, что Киев пытался свернуть военно-биологическую программу США в 2013 году

В 2013 году Киев пытался свернуть военно-биологическую программу Соединенных Штатов Америки. Об этом заявил начальник войск радиационной, химической и биологической защиты ВС РФ генерал-лейтенант Игорь Кириллов. tvzvezda.ru »

2022-9-19 16:05

Минобороны сообщило о попытке Киева свернуть биологические программы США

Киевские власти в 2013 году пытались свернуть военно-биологическую программу США на Украине, однако им не удалось противостоять давлению Вашингтона. Об этом заявил начальник войск радиационной химической и биологической защиты (РХБЗ), генерал-лейтенант Игорь Кириллов, чьи слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-9-19 16:05

В РФ назвали решение США свернуть работу по оружейному эмбарго с Судана безответственным

Заместитель постоянного представителя РФ при ООН Анна Евстигнеева отметила, что "наложенное 17 лет назад на Судан оружейное эмбарго более не соответствует фактической обстановке в Дарфуре" tass.ru »

2022-9-13 20:58

В США заявили о необходимости свернуть военное присутствие на Ближнем Востоке

США необходимо изменить политику в отношениях с Китаем, однако для этого необходимо прекратить военные обязательства Вашингтона перед другими странами, заявил эксперт по внешней политике Штатов Стивен Вертхайм. lenta.ru »

2022-8-25 17:29

Сitigroup решила свернуть деятельность в России

Один из крупнейших международных финансовых конгломератов Сitigroup официально объявил о поэтапном сворачивании деятельности в России, сообщает пресс-служба компании nsn.fm »

2022-8-25 15:24

«Свернут строительство»: В России не ожидают массовой распродажи квартир осенью

Генеральный директор компании «Релайт-Недвижимость» Константин Барсуков отметил, что осенью ожидается повышение спроса на новостройки, при этом вторичка по ценам достигнет своего «дна». nsn.fm »

2022-8-19 22:33

The Jerusalem Post: «Сохнут» хочет свернуть физическое присутствие в РФ и работать удаленно

Руководство Еврейского агентства «Сохнут» рассматривает возможность сворачивания своего физического присутствия в России и перехода на удаленный режим... rosbalt.ru »

2022-8-10 22:16

"Танцы на костях Балабанова и Бодрова": Россияне призвали свернуть съёмки фильма "Брат-3"

Российские интернет-пользователи разнесли в пух и прах трейлер картины "Брат-3". Мнением они поделились на ютуб-канале проекта, где и был опубликован ролик. life.ru »

2022-7-13 17:12

Cisco решила полностью свернуть бизнес в России и Белоруссии

Американский производитель сетевого оборудования и программного обеспечения Cisco, который в марте приостановил все бизнес-операции в России и Белоруссии из-за событий на Украине, полностью уходит из этих стран. life.ru »

2022-6-23 17:38

Commerzbank решил свернуть бизнес в России вслед за Deutsche Bank

Банк решил свернуть свой бизнес в России и отказаться от запуска новых проектов. Ранее о таком же решении объявил один из крупнейших банков Германии Deutsche Bank. news.mail.ru »

2022-3-12 18:30