Результатов: 63

Россиянин описал женщин в одной стране Азии фразой «сохнут по русским мужчинам»

Российский путешественник Алексей Кутовой рассказал, что на Филиппинах женщины «сохнут» по русским мужчинам и другим обладателям европейской внешности и стремятся завести с ними отношения. «Для них это экзотика и интересный опыт, но главное — шанс выбраться из бедной среды», — уточнил блогер. lenta.ru »

2023-12-18 23:57

Что делать, если сохнут губы: ответ косметолога

МОСКВА, 1 июня, ФедералПресс. С проблемой сухих губ можно столкнуться в любом возрасте. Справиться с ней поможет грамотный домашний уход и салонные процедуры. Подробнее об этом «ФедералПресс» рассказала косметолог Наталия Рудыка. fedpress.ru »

2023-6-1 13:22

Минюст объяснил претензии к отвечающему за репатриацию в Израиль агентству «Сохнут»

Минюст обвинил агентство «Сохнут», которое занимается репатриацией евреев в Израиль, в нарушении закона о персональных данных. Министерство считает нарушения «неоднократными, систематическими и достаточными» для ликвидации российского подразделения агентства. forbes.ru »

2023-2-18 14:13

Москва призвала не драматизировать ситуацию вокруг агентства Сохнут

Попытки драматизировать ситуацию вокруг еврейского агентства Сохнут и проецировать ее на весь комплекс отношений России и Израиля контрпродуктивны, заявил директор департамента Ближнего Востока и Северной Африки МИД Александр Кинщак. vz.ru »

2022-9-2 08:56

Рассмотрение иска Минюста о запрете в РФ агентства «Сохнут» отложили на месяц

Басманный суд Москвы отложил до 19 сентября, рассмотрение иска Минюста о запрете деятельности в России Еврейского агентства «Сохнут» nsn.fm »

2022-8-19 11:32

Минюст отказался примиряться с еврейским агентством «Сохнут» в суде

Об этом пишет «Коммерсант». Суд отказал в назначении процедуры «примирения» и перенес заседание на 19 сентября. «Сохнут» подало ходатайство о переносе суда, чтобы «сформировать позицию по новым письменным доказательствам и постараться устранить выявленные нарушения». kapital-rus.ru »

2022-8-19 11:02

Как "Сохнут" будет работать в России: Из Израиля поступили новые сведения

Несмотря на достигнутый прогресс в урегулировании напряжённости между Москвой и Тель-Авивом, еврейское агентство "Сохнут" может прекратить деятельность в России. Об этом сообщает израильский The Jerusalem Post. life.ru »

2022-8-11 23:43

The Jerusalem Post: «Сохнут» хочет свернуть физическое присутствие в РФ и работать удаленно

Руководство Еврейского агентства «Сохнут» рассматривает возможность сворачивания своего физического присутствия в России и перехода на удаленный режим... rosbalt.ru »

2022-8-10 22:16

Путин обсудил ситуацию вокруг агентства "Сохнут" с президентом Израиля

Президенты РФ и Израиля Владимир Путин и Ицхак Герцог в ходе телефонного разговора обсудили ситуацию вокруг Еврейского агентства для Израиля ("Сохнут"). life.ru »

2022-8-9 13:08

Замглавы МИД РФ встретился с главой межведомственной делегации по ситуации с "Сохнут"

В Басманном суде ранее сообщили, что в эту инстанцию поступил иск от Минюста РФ с требованием ликвидировать агентство, имеющее в России статус автономной некоммерческой организации tass.ru »

2022-8-1 19:56

Песков заявил, что у Путина нет планов встречаться с делегацией Израиля по Сохнут

Российский лидер Владимир Путин не намерен встречаться с членами делегации израильского правительства, которая планирует прибыть в Москву в среду для урегулирования ситуации с Еврейским агентством для Израиля Сохнут, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. vz.ru »

2022-7-27 18:07

Делегация из Израиля прибудет в Москву из-за агентства «Сохнут»

В Москву в среду, 27 июля прибывает израильская делегация для урегулирования вопросов по поводу возможной ликвидации агентства «Сохнут», сообщает ТАСС nsn.fm »

2022-7-27 17:54

Путин не планирует встречаться с членами делегации Израиля по ситуации с "Сохнут"

Канцелярия правительства еврейского государства ранее сообщила, что соответствующие делегаты отправятся в Москву вечером в этот день, чтобы провести "встречи с компетентными должностными лицами в России" tass.ru »

2022-7-27 17:35

В Россию из-за ситуации с «Сохнут» прибудет делегация Израиля

Делегация из Израиля отправится в среду вечером в Москву для встречи с российскими официальными лицами в связи с ситуацией вокруг российского отделения... rosbalt.ru »

2022-7-27 16:27

Израильская делегация направится в Россию для обсуждения ситуации с агентством "Сохнут"

В сегментах легковых и грузовых автомобилей сумма составила €658 млн и €51 млн соответственно, говорится в финансовом отчете компании tass.ru »

2022-7-27 15:37

Власти Израиля отреагировали на высказывание Пескова об агентстве «Сохнут»

Представитель премьер-министра Израиля прокомментировал высказывание пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова о деятельности еврейского агентства «Сохнут». riafan.ru »

2022-7-27 18:28

Власти Израиля готовы к диалогу с Москвой по ситуации с агентством «Сохнут»

Минюст РФ обратился в Басманный суд с иском о ликвидации агентства, которое занимается вопросами репатриации в Израиль и связями с диаспорами. aif.ru »

2022-7-26 17:34

Песков призвал не политизировать ситуацию с ликвидацией еврейского агентства «Сохнут»

Ситуацию вокруг ликвидации еврейского агентства «Сохнут» не нужно проецировать на отношения России и Израиля, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-7-26 14:59

Песков: Вопрос с ликвидацией израильского агентства «Сохнут» не нужно политизировать

У России есть вопросы к агентству «Сохнут» с точки зрения соблюдения российского законодательства. Об этом, как передает РИА «Новости», заявил пресс-секретарь... rosbalt.ru »

2022-7-26 13:37

В Кремле призвали к аккуратности в оценке ситуации с агентством "Сохнут"

В Кремле призывают не проецировать ситуацию вокруг агентства "Сохнут" на отношения Тель-Авива и Москвы в комплексе. Об этом сообщил журналистам во вторник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-26 13:16

Кремль отреагировал на ситуацию с еврейским агентством «Сохнут»

Представитель Кремля Дмитрий Песков призвал не проецировать ситуацию вокруг агентства «Сохнут» на все отношения Тель-Авива и Москвы. К данной ситуации необходимо относиться очень аккуратно, подчеркнул пресс-секретарь президента России. Ее не нужно политизировать, добавил он. lenta.ru »

2022-7-26 13:10

Песков: ситуацию вокруг "Сохнут" не нужно проецировать на все отношения России и Израиля

Пресс-секретарь президента России добавил, что все организации в РФ должны соблюдать законодательство страны tass.ru »

2022-7-26 13:06

Президент Израиля призвал сохранять спокойствие в ситуации с агентством "Сохнут" в РФ

Ицхак Герцог заявил, что считает "Россию важной страной для всего региона и в целом" tass.ru »

2022-7-26 12:05

Захарова: Вопрос с агентством "Сохнут" лежит в правовой плоскости

Судьба еврейского агентства "Сохнут" в России лежит в правовой плоскости и находится в ведении Министерства юстиции. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова. life.ru »

2022-7-26 09:58

Захарова назвала причину юридических трений с еврейским агентством «Сохнут»

Вопрос с закрытием еврейского агентства «Сохнут» со стороны Москвы лежит в правовой плоскости. Причины юридических трений вокруг деятельности организации назвала официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2022-7-26 09:47

СМИ: В Израиля намерены ответить на закрытие в РФ агентства «Сохнут»

Премьер-министр Израиля Яир Лапид поручил израильскому МИД подготовить политический ответ на возможное закрытие в России Еврейского агентства для Израиля «Сохнут», сообщает газета Israel Hayom nsn.fm »

2022-7-25 16:27

Сохнут от зависти: Сатановский обвинил США в попытке рассорить Россию и Израиль

Эксперты рассказали НСН, что еврейское агентство «Сохнут» не выполняло в России серьезных функций, но и разрыв отношений с Израилем из-за ликвидации агентства не принесёт плюсов. nsn.fm »

2022-7-25 15:46

Израиль пригрозил ответными мерами при закрытии офисов «Сохнут» в РФ

В администрации предупредили, что между «пряником» и «кнутом» в отношении России будет принят второй вариант с жесткими ответными мерами. 5-tv.ru »

2022-7-25 15:27

Израиль готовит ответные меры на возможное закрытие издания "Сохнут"

Премьер-министр Израиля Лапид поручил подготовить ряд политических мер в ответ на возможное закрытие еврейского агентства "Сохнут" в России. Об этом сообщает газета Israel Hayom со ссылкой на источники в правительстве. life.ru »

2022-7-25 14:33

Что известно об агентстве по репатриации евреев "Сохнут"

На 25 июля в Москву планируется визит израильской делегации с целью урегулирования ситуации вокруг деятельности Еврейского агентства для Израиля в России tass.ru »

2022-7-25 14:22

Израиль готов присоединиться к санкциям Запада против России из-за закрытия агентства «Сохнут»

Об этом пишет «Израль за-йом» со ссылкой на бывшего посла в России и Украине Цви Магена. «Израиль может изменить свою де-факто нейтральную позицию в отношении [военной операции] в Украине. Конечно, это может иметь неблагоприятные последствия с российской стороны, но тем не менее это вариант», - сказал Маген. kapital-rus.ru »

2022-7-25 13:49

Посольство Израиля не комментирует возможность визита делегации в РФ по вопросу "Сохнут"

Премьер-министр страны Яир Лапид ранее отметил, что возможная ликвидация агентства в России серьезно повлияла бы на отношения двух стран tass.ru »

2022-7-25 13:12

В Израиле предупредили о проблеме закрытия агентства «Сохнут» в Москве

Премьер-министр Израиля Яир Лапид подчеркнул опасность вероятного закрытия в России Еврейского агентства «Сохнут» в связи с двусторонними отношениями стран nsn.fm »

2022-7-24 12:34

Премьер-министр Израиля: Закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия для отношений его страны с РФ. Об... rosbalt.ru »

2022-7-24 12:15

В Израиле предупредили о серьёзных последствиях закрытия агентства "Сохнут" в РФ

Закрытие еврейского агентства "Сохнут" в России будет иметь серьёзные последствия для отношений между Израилем и РФ. Об этом заявил израильский премьер-министр Яир Лапид. По его словам, диалог с Москвой важен для Израиля, а "еврейская община в России велика". life.ru »

2022-7-24 12:06

России пообещали последствия в случае закрытия еврейского агентства «Сохнут»

Закрытие еврейского агентства «Сохнут» будет иметь серьезные последствия для отношений Израиля и России. Об этом заявил израильский премьер-министр Яир Лапид. Политик провел совещание по ситуации с агентством в России. lenta.ru »

2022-7-24 11:53

«Собирают вещи»: Еврейское агентство «Сохнут» планирует «секретно» вывезти сотрудников из России

Об этом пишет The Jerusalem Post со ссылкой на источники. «Сотрудники Еврейского агентства, образно говоря, собирают вещи и проводят ревизию своих задач и своей работы», - сказал один источник. У «Сохнут» «есть понимание», что из сложившейся в России правовой ситуации нет выхода. kapital-rus.ru »

2022-7-24 11:48

Премьер Израиля предупредил Россию о серьезных последствиях закрытия агентства «Сохнут»

Об этом сообщает The Jerusalem Post. «Еврейская община в России тесно связана с Израилем, и ее значение возрастает в любом политическом разговоре с российским руководством», - заявил Лапид. Агентство «Сохнут» обеспечивает процесс алии российских евреев в Израиль. kapital-rus.ru »

2022-7-24 11:39

СМИ: агентство "Сохнут" начало планировать перевод своего российского офиса в Израиль

На эти шаги агентство идет в свете требования Министерства юстиции России о ликвидации, отмечает газета Jerusalem Post tass.ru »

2022-7-23 23:49

Jerusalem Post: "Сохнут" запустило план тайного перевода московского офиса в Израиль

Еврейское агентство "Сохнут", занимающееся репатриацией в Израиль, помощью репатриантам и работой с еврейскими общинами, разрабатывает секретный план по релокации в Израиль своего московского офиса. life.ru »

2022-7-24 23:39

Агентство «Сохнут» запустило тайный план по переезду московского офиса в Израиль

Еврейское агентство «Сохнут» запустило тайный план по переезду своего московского офиса в Израиль, пишет Jerusalem Post. В российских отделениях «Сохнут» работают несколько эмиссаров из Израиля и около сотни местных работников. lenta.ru »

2022-7-24 22:43

Песков рассказал, с чем связана ликвидация еврейского агентства «Сохнут»

Ликвидация еврейского агентства «Сохнут» обусловлена нарушением российского законодательства, а не «утечкой мозгов», заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. riafan.ru »

2022-7-22 14:21

Песков переадресовал Минюсту вопрос о причинах требования ликвидации агентства "Сохнут"

Требование Минюста РФ ликвидировать в стране агентство по репатриации евреев "Сохнут" связано с соблюдением российского законодательства, заявил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков. Однако за более подробными разъяснениями он посоветовал обращаться непосредственно в само ведомство. life.ru »

2022-7-22 13:16