Премьер-министр Израиля: Закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия

Премьер-министр Израиля: Закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия
фото показано с : rosbalt.ru

2022-7-24 12:15

Премьер-министр Израиля Яир Лапид заявил, что закрытие агентства «Сохнут» в России будет иметь серьезные последствия для отношений его страны с РФ. Об...

Подробнее читайте на ...

премьер-министр израиля закрытие агентства сохнут россии серьезные последствия

Премьер-министр Израиля Бинямин Нетаньяху назвал требования ХАМАС «бредовыми»

Премьера-министра Биньямина Нетаньяху не устроил ответ ХАМАС на очередное требование освободить заложников и прекратить огонь. Перемирия не случится: политик назвал требования боевиков «бредовыми». Об этом пишет 8 февраля The Washington Post. ridus.ru »

2024-02-08 11:19

Фото: vz.ru

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал митинги в поддержку заложников помощью ХАМАС

Митинги за освобождение удерживаемых в секторе Газа заложников не помогают процессу их освобождения, а лишь играют на руку радикальному палестинскому движению ХАМАС, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2024-01-27 22:57

Фото: aif.ru

Протестующие попали в парламент Израиля и требовали отставки Йоава Киша

Премьер-министр страны Нетаньяху в очередной раз призвал протестующих вести себя ответственно и избегать насилия. aif.ru »

2023-03-27 16:04

Премьер-министр Израиля решил приостановить судебную реформу

ТЕЛЬ-АВИВ, 27 марта, ФедералПресс. Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил главе действующей правительственной парламентской коалиции, что намерен объявить о приостановке продвижения судебной реформы. fedpress.ru »

2023-03-27 13:13

Премьер-министр Израиля Нетаньяху призвал принять меры из-за угрозы его убийства

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху обратился к сотрудникам правоохранительных органов и призвал их принять меры из-за угрозы его убийства. Соответствующее сообщение опубликовано на сайте кабмина. life.ru »

2023-02-05 15:30

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Израиля не исключил возможности поставок вооружений Украине

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что вопрос о возможности поставок вооружений Украине находится в стадии изучения. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2023-02-05 08:45

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Израиля отправил в отставку своего главного союзника

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху отправил в отставку главу МВД и Минздрава, своего главного союзника Арье Дери из-за решения Верховного суда. Причиной решения суда, которое вступит в силу во вторник, 24 января, стали многочисленные судимости Дери. lenta.ru »

2023-01-22 17:31

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Израиля Лапид заявил о достижении цели операции «Рассвет»

Военная операция «Рассвет», предпринятая Израилем в секторе Газа, достигла своей цели, продолжать ее не имеет смысла. Об этом заявил премьер-министр Израиля... rosbalt.ru »

2022-08-07 19:35

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Израиля заявил, что Иран чрезвычайно близок к созданию ядерного оружия

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет заявил, что власти Ирана активно приближаются к созданию ядерного оружия. Как передает ТАСС, об этом Беннет сообщил... rosbalt.ru »

2022-06-12 09:15

Премьер-министр Израиля: Путин извинился за слова Лаврова о евреях и Гитлере

Об этом говорится в сообщении офиса Беннета по итогам телефонных переговоров лидеров двух стран. «Премьер-министр принял извинение президента Путина за высказывания Лаврова и поблагодарил за разъяснение своего отношения к еврейскому народу и памяти о холокосте», - говорится в сообщении израильской стороны. kapital-rus.ru »

2022-05-05 21:09

Премьер-министр Израиля Беннет третий раз за сутки поговорил с Зеленским

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет в третий раз за текущие сутки поговорил с лидером Украины Владимиром Зеленским. Об этом заявила пресс-секретарь израильского политика Анна Йонатан-Леус. argumenti.ru »

2022-03-06 13:15

Фото: rosbalt.ru

Премьер-министр Израиля обсуждает с Путиным украинский кризис

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет в субботу встретился в Москве с президентом РФ Владимиром Путиным, чтобы обсудить украинский кризис. Об этом, как... rosbalt.ru »

2022-03-05 20:25

Фото: lenta.ru

Премьер-министр Израиля попросил США не возвращаться к иранской ядерной сделке

Премьер-министр Израиля Нафтали Беннет призвал США не возвращаться к иранской ядерной сделке (СВПД). Такую просьбу он озвучил в ходе телефонного разговора с американским президентом Джо Байденом. По информации собеседника, Беннет заверил, что в случае, если США не подпишут сделку с Ираном, «ничего не произойдет». lenta.ru »

2022-02-10 01:55