Результатов: 84

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху поручил подготовить тысячи новых мест в тюрьмах для будущих палестинских заключенных

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху поручил профильным ведомствам подготовить несколько тысяч новых мест в тюрьмах для палестинцев, которых планируется арестовать в течение 2024 года, сообщила канцелярия правительства. vz.ru »

2024-3-11 22:08

Биньямин Нетаньяху планирует ускорить завершение операции в Рафахе

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху объяснил сжатые сроки операции в Рафахе, направленной на ликвидацию четырёх батальонов палестинского движения ХАМАС. versia.ru »

2024-2-10 20:54

Премьер-министр Израиля Бинямин Нетаньяху назвал требования ХАМАС «бредовыми»

Премьера-министра Биньямина Нетаньяху не устроил ответ ХАМАС на очередное требование освободить заложников и прекратить огонь. Перемирия не случится: политик назвал требования боевиков «бредовыми». Об этом пишет 8 февраля The Washington Post. ridus.ru »

2024-2-8 11:19

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху назвал митинги в поддержку заложников помощью ХАМАС

Митинги за освобождение удерживаемых в секторе Газа заложников не помогают процессу их освобождения, а лишь играют на руку радикальному палестинскому движению ХАМАС, заявил премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. vz.ru »

2024-1-28 22:57

Биньямин Нетаньяху: ЦАХАЛ расширит действия в секторе Газа

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил о расширении военной операции ЦАХАЛ в зоне конфликта в секторе Газа. По его словам, это единственный способ уничтожить ХАМАС и спасти заложников. versia.ru »

2023-12-24 22:21

Биньямин Нетаньяху рассказал об усилиях по сохранению жизней мирного населения сектора Газа

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что власти страны предпринимают усилия для сохранения жизней мирного населения сектора Газа, который подвергается атакам ЦАХАЛ. versia.ru »

2023-11-17 17:32

Биньямин Нетаньяху сообщил солдатам ЦАХАЛ о подготовке следующего этапа

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху встретился с военными недалеко от сектора Газа и сообщил им о подготовке следующего этапа. Политик не уточнил, что имел в виду. versia.ru »

2023-10-14 19:17

Биньямин Нетаньяху заявил о нахождении Израиля в состоянии войны

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна находится в состоянии войны, а не в формате операции. Ранее в Израиле был объявлен сбор резервистов. versia.ru »

2023-10-7 13:33

Биньямин Нетаньяху обратился к гражданам Израиля из больницы

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху сообщил, что чувствует себя хорошо после того, как был госпитализирован. Он также обратился к гражданам страны с призывом меньше находиться на солнце и пить больше воды. versia.ru »

2023-7-15 21:37

Биньямин Нетаньяху: Широкомасштабная операция в Дженине — это не разовая акция

Глава правительства Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что контртеррористическая операция в Дженине может повториться. Как отметил политик, это – не разовая акция. versia.ru »

2023-7-5 21:40

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху отдал приказ о мобилизации из-за теракта в Тель-Авиве

Власти страны были проинформированы о происшествии в Тель-Авиве. Мобилизация затронет все резервные роты пограничной полиции и силы Армии обороны Израиля. riafan.ru »

2023-4-8 23:27

Биньямин Нетаньяху продолжает консультации на фоне протестов

Сотни тысяч израильтян продолжают выходить на улицы в знак протеста против юридической реформы, в то время как глава правительства страны Биньямин Нетаньяху на фоне внутриполитического кризиса проводит консультации в своей канцелярии social.mk.ru »

2023-3-27 01:35

Биньямин Нетаньяху: «В отношениях с Путиным мы нашли компромисс»

Глава Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что его страна нашла компромисс в отношениях с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он сообщил в интервью французскому телеканалу LCI.

ridus.ru »

2023-2-5 01:20

В Израиле на выборах побеждает «друг РФ» Биньямин Нетаньяху

В СМИ отмечают, что Израиль в ближайшее время может снова возглавить «неукротимый» Биньямин Нетаньяху, считающийся легендарной личностью среди мировых политиков. argumenti.ru »

2022-11-3 20:18

Биньямин Нетаньяху спустя 12 лет покинул пост премьер-министра Израиля

Правительство Израиля озвучило имя нового спикера. Им стал представитель израильской партии Еш Атид Мики Леви, сообщают местные СМИ. nation-news.ru »

2021-6-14 21:24

Биньямин Нетаньяху не сможет долго бежать от последствий непризнания Палестины

В начале октября министр иностранных дел Германии Хайко Маас вместе со своими коллегами из Израиля и ОАЭ посетили Мемориал Холокоста в Берлине. Как лучше отметить недавнюю нормализацию отношений между Израилем и Объединенными Арабскими Эмиратами? Фактически, установление дипломатических отношений не имело ничего общего с уважением к прошлому. versia.ru »

2020-10-28 15:30

На севере Израиля из-за лесных пожаров эвакуировали 5 тысяч человек

В Израиле за один день произошло около 250 лесных пожаров. В связи с непростой ситуацией премьер-министр Биньямин Нетаньяху не исключил вероятности обращения за помощью к иностранным специалистам. vesti.ru »

2020-10-10 03:50

Повторный карантин в Израиле: страну охватили протесты

Власти Израиля ужесточают карантинные ограничения. Премьер-министр Биньямин Нетаньяху объявил о введении полного карантина по всей стране. Он вступит в силу завтра и продлится как минимум две недели. Как отреагировали на нововведения жители Израиля? vesti.ru »

2020-9-24 07:45

Биньямин Нетаньяху обратился в полицию после угроз убийства

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху подал жалобу в полицию по после того, как в его адрес и в адрес членов его семьи поступили угрозы убийства social.mk.ru »

2020-6-2 14:08

Биньямин Нетаньяху предупреждает Россию об опасности

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в разговоре с РБК сообщил, что России грозит опасность, которая исходит от Ирана. Комментируя это заявление, он пояснил, что нашей стране в будущем причинить вред может так называемая радикальная форма ислама, навязываемая со стороны Ирана. При этом, израильский премьер отметил, что очень часто позиции, которых придерживаются Иран и Россия, не совпадают по основополагающим вопросам.

kapital-rus.ru »

2019-9-12 09:11

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху назвал британского коллегу Бориса Джонсона Ельциным

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху перепутал фамилию главы правительства Великобритании Бориса Джонсона, по ошибке назвав его Ельциным. Ошибся? argumenti.ru »

2019-9-8 21:57

Владимир Зеленский и Биньямин Нетаньяху договорились о свободной экономической зоне Израиля на Украине

О том, чтобы заполучить Одессу в качестве «экономического протектората», израильтяне грезят минимум с прошлой осени. В январе уже чуть было не договорились, и пресса даже анонсировала совместную поездку в Южную Пальмиру Порошенко и Нетаньяху, но тогда что-то пошло не так. versia.ru »

2019-8-20 13:28

С какой целью премьер Израиля Биньямин Нетаньяху прибыл на Украину

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху в воскресенье, 18 августа, прибыл в Киев. В ходе визита на Украину Нетаньяху в Киеве встретится с Зеленским и примет участие в церемонии в Бабьем Яре. argumenti.ru »

2019-8-19 09:36

В Москву прибыл премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

В российскую столицу прибыл премьер Израиля Биньямин Нетаньяху. Как сообщают СМИ, самолет сел в аэропорту «Внуково-2».

В ближайшее время Нетаньяху встретится с президентом России Владимиром Путиным. Отмечается, этот визит в Россию будет первым, начиная с 17 сентября прошлого года. Как сообщалось ранее, во время встречи лидеры, вероятно, будут обсуждать двусторонние отношения и сирийскую тематику.

kapital-rus.ru »

2019-2-27 12:09

«Прийти к компромиссу»: какие вопросы обсудят Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху в Москве

В среду, 27 февраля, в Москве состоится встреча президента России Владимира Путина и премьер-министра Израиля Биньямина Нетаньяху. Лидеры двух стран обсудят ситуацию на Ближнем Востоке, совершенствование системы «деконфликтинга» в Сирии, а также проблему палестино-израильского урегулирования. russian.rt.com »

2019-2-27 08:31

Биньямин Нетаньяху: передача Сирии зенитного ракетного комплекса увеличит «риски в регионе»

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Сообщается, что Израиль продолжит защищать свою безопасность и интересы. fedpress.ru »

2018-9-25 03:14

Биньямин Нетаньяху призывает Европу ввести санкции против Ирана

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху с приветствием отнесся к санкциям, которые США ввели против Ирана, и обратился с призывом к странам Европы поступить аналогично. Как передает РИА Новости, в записанном видеообращении премьер отметил, что это значимый момент не только для Израиля, но и для США, всего региона, а также всего мира.

kapital-rus.ru »

2018-8-6 20:14

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху с официальным визитом приедет в Москву

Пути решения сирийского кризиса обсудят в Москве Владимир Путин и Биньямин Нетаньяху уже на следующей неделе. vm.ru »

2018-7-4 20:46

Биньямин Нетаньяху поздравил Ильхама Алиева и народ Азербайджана со 100-летием АДР

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху направил поздравительное письмо президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву. В письме говорится: "Уважаемый господин президент. Искренне поздравляю Вас … vestikavkaza.ru »

2018-6-1 21:09

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху работает в правительственном бункере

По крайней мере еженедельные заседания правительства Израиля теперь проходят в подземном бункере в центре Иерусалима, сообщает агентство Рейтер. Это необходимо для безопасности высших должностных лиц страны. argumenti.ru »

2018-5-24 15:31

Биньямин Нетаньяху прошел в строю «Бессмертного полка» с портретом Вольфа Виленского — видео

Герой Советского Союза, литовец еврейского происхождения Виленский воевал в стрелковых войсках начиная с июня 1941 года. 5-tv.ru »

2018-5-9 19:23

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху может стать главной фигурой в урегулировании конфликта в Сирии

Освобождение Мосула в Ираке и неминуемый крах сирийской столицы «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ) станут победами, которые президент Дональд Трамп запишет на свой счет. В ходе предвыборной кампании он обещал избирателям победу над террористами. versia.ru »

2018-4-13 15:30

Биньямин Нетаньяху госпитализирован в Израиле

Сегодня премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху был доставлен в больницу с высокой температурой и сильным кашлем. Об этом информируют израильские СМИ. Сообщается, что сейчас премьер находится под присмотром врачей. По … vestikavkaza.ru »

2018-3-28 23:01

Госпитализирован премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху

Сегодня госпитализирован премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху. 68-летний Нетаньяху был доставлен в больницу в Иерусалим с высокой температурой. Израильский премьер переболел две недели назад. argumenti.ru »

2018-3-28 22:56

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху прокомментировал заявление полиции о готовности предъявить ему обвинение

Ранее СМИ узнали о намерении полиции Израиля предъявить обвинения главе правительства в коррупции. vm.ru »

2018-2-14 02:47