Результатов: 53

Занятия единоборствами помогли девочке без единой царапины пережить падение с пятого этажа

14-летняя школьница случайно выпала с пятого этажа, но не получила ни одной травмы. Инцидент произошёл на северо-востоке Московской области, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-3-5 13:25

«Царапины и следы деформации»: ВСУ под Купянском получили «новые» снаряды

У Запада закончилось качественное вооружение? Что еще войскам киевского режима отдадут в качестве военной помощи? 5-tv.ru »

2023-10-17 09:18

Боец Никита рассказал, как вывел свое подразделение из засады без единой царапины

Старший лейтенант Никита участвует в специальной военной операции с первых дней. Молодого человека пригласили в выездную студию «Звезды» в подмосковном парке «Патриот», где он рассказал, за что получил орден Мужества. tvzvezda.ru »

2023-8-18 16:49

Герой СВО рассказал, как вывел свое подразделение из засады без единой царапины

Старший лейтенант Никита участвует в специальной военной операции с первых дней. Молодого человека пригласили в выездную студию «Звезды» в подмосковном парке «Патриот», где он рассказал, за что получил орден Мужества. tvzvezda.ru »

2023-8-18 16:49

В Москве братьев-интеллигентов осудили за избиение борца, у которого ни царапины

В Москве двух братьев осудили за избиение мастера спорта по борьбе. Причём обидчики получили сотрясение мозга, многочисленные ушибы и ссадины, а потерпевший пройти экспертизу отказался. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-7-21 18:32

Разорвался снаряд, а у бойцов ни царапины: Священник рассказал о чудесах в зоне СВО

Священник из Курганской области Даниил Перминов, который в своё время служил в ВДВ, вернулся из зоны проведения СВО. Как сообщает ЕАН, в казачьем добровольческом отряде "Ермак" он пробыл 50 дней (с 29 апреля по 17 июня). life.ru »

2023-6-23 21:14

Без единой царапины: танкисты ЮВО показали особенности дуэлей в лесопосадках

Опорные пункты противника оборудованы в лесопосадках. Сверху, благодаря камере коптера, отчетливо видно вражеские траншеи - таковы особенности боев в этой местности. После того, как танк занял позицию, он делает несколько выстрелов, с паузами в несколько минут. tvzvezda.ru »

2023-5-24 09:30

Врач-терапевт рассказал, к чему могут привести обычные кошачьи царапины

Царапины домашней кошки кажутся хозяевам питомцев обычным делом, не требующим минимальной обработки. Однако, как рассказал врач-терапевт Павел Раменский... rosbalt.ru »

2023-4-28 03:28

Терапевт Раменский: Царапины от кошек угрожают здоровью человека

Врач-терапевт рассказал об опасностях, которые несут царапины от кошачьих когтей. Информацией поделился сайт издания «Царьград». riafan.ru »

2023-4-28 01:17

Мужчина лишился ноги из-за царапины на пятке

Американец Стив Райс лишился ноги из-за сепсиса после того, как случайно поранил ногу во время пробежки. Он рассказал, что обнаружив царапину на пятке, немедленно обработал ее мазью и антибиотиком. Однако вскоре мужчина впал в психоз и начал вести себя неадекватно. lenta.ru »

2023-4-26 11:47

Учёные доказали, что мамы не зря ругают за царапины на тефлоновой сковородке

Готовка на тефлоновой сковородке с царапинами крайне опасна для здоровья человека. К такому выводу пришли учёные из Университета Флиндерса, Австралия, и Университета Ньюкасла, Великобритания. Их исследование было опубликовано в передовом научном журнале Science of The Total Environment. life.ru »

2022-11-16 21:59

Порезы и царапины не должны пугать: эксперты рассказали, как выбрать спелую тыкву

При выборе тыкве стоит ориентироваться на ее внешний вид. Об этом корреспонденту «Росбалта» рассказали в пресс-службе Центра контроля качества Петербурга.Чаще... rosbalt.ru »

2021-10-30 09:51

Так выглядит второй день рождения: "Неуязвимый" из Дагестана не получил ни царапины во время камнепада

Мужчина укрылся от "обстрела" в кузове грузовика, а один из валунов даже пролетел в нескольких сантиметрах от его головы. life.ru »

2021-8-3 17:18

Ученые выяснили, что кошачьи царапины могут стать причиной шизофрении

Вызывающие лихорадку после кошачьих царапин бактерии могут быть связаны с шизофренией и шизоаффективным расстройством, выяснили американские ученые. nation-news.ru »

2021-3-27 15:23

Как можно заделать царапину на кузове автомобиля?

Неприятно, когда поутру замечаешь на своей машине повреждения лакокрасочного покрытия. Кто-то притер ее и уехал. Как же убрать незначительные потертости? aif.ru »

2020-9-14 17:16

Отец, сын и их собака пережили крушение самолета без единой царапины

Семья из американского штата Флорида уцелела после падения самолета, при этом не получив никаких травм. Инцидент произошел утром в воскресенье, 8 марта, сообщили представители полиции округа Окалуса. vm.ru »

2020-3-10 11:53

Отец, сын и собака пережили крушение самолета без единой царапины

В американском штате Флорида семья уцелела после падения самолета. Отец, сын и пес породы лабрадор-ретривер отправились в путешествие на частном самолете «Бичкрафт Бонанза». Они летели в аэропорт города Дестин, когда их лайнер вышел из строя и врезался в дерево. lenta.ru »

2020-3-10 11:34

Чиновница сбила ребенка и требует 100 тысяч за царапины на машине

Мурманская экс-чиновница на машине сбила 13-летнего ребенка. Несмотря на полученные травмы, школьника признали виновным в дорожно-транспортном происшествии. Инцидент произошел год назад. Ребенок на велосипеде выехал на главную дорогу со второстепенной, затем попал под машину женщины. vesti.ru »

2019-9-12 10:11

ДТП с машиной, которая упала с эстакады в Москве и загорелась, а у водителя ни царапины – обсуждают в Сети

Автомобиль вылетел с десятиметровой эстакады на Симферопольском шоссе metronews.ru »

2019-4-9 16:34

Из Русского музея теперь можно «вынести» Куинджи официально

Та самая картина Архипа Куинджи, которая стала знаменитой после неудавшегося похищения, приехала в Петербург в несколько изменившемся виде. Добавили вот это защитное стекло, чтобы ее было не так просто вытащить из рамы. tvzvezda.ru »

2019-3-4 19:10

Нанесла царапины? В Тюмени гражданскую активистку судят за избиение полицейских. На записях видно только, как к ней применяют силу

В Тюмени гражданскую активистку судят за избиение полицейских. На записях видно только, как к ней применяют силу novayagazeta.ru »

2019-2-3 17:53

Рейс Новосибирск — Москва задержан из-за царапины на самолете

Вылет самолета из Новосибирска в Москву задержали из-за повреждения краски на самолете трапом. Об этом сообщили в Западно-Сибирской транспортной прокуратуре. Авиакомпания... rosbalt.ru »

2019-1-21 08:33

Геймер прошёл Fallout: New Vegas без единой царапины

Геймер под псевдонимом T Ronix опубликовал в сети видео, в котором он показал, как прошёл игру Fallout: New Vegas без единой царапины и на самом сложном режиме. Публикация геймера сразу же стала популярной в интернете. life.ru »

2018-8-1 15:27

Задавленный автомобилем собственной матери трехлетний малыш не получил ни царапины

Камера наблюдения, установленная на одном из турецких домов, запечатлела на видео, как автомобиль наехал на трехлетнего малыша и остановился лишь через несколько метров. Из машины в панике выбежала женщина и вытащила из-под колес целого и невредимого мальчика. vesti.ru »

2018-6-6 12:53

Царапины на пробирках и другие "доказательства": конвейер по отбору медалей продолжает работу

Россия будет защищать своих спортсменов от безосновательных обвинений всеми возможными средствами. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. От участия в Олимпиадах отстранены уже 19 наших атлетов, Россия лишилась 11 медалей, завоеванных в Сочи. vesti.ru »

2017-11-28 20:54

В МОК прокомментировали отсутствие следов вскрытия допинг-проб россиян

Профессор Кристоф Шампод, исследовавший возможность вскрытия сосудов с допинг-пробами швейцарской компании Berlinger, заявил, что это можно было делать не оставляя следов. Он проверил 80 допинг-проб российских атлетов. vz.ru »

2017-11-28 01:23

Скелетонистка Потылицына: однажды царапины могут обнаружить на допинг-пробах наших соперников

Российская скелетонистка Ольга Потылицына в эксклюзивном интервью RT прокомментировала реакцию соперников на пожизненное отстранение отечественных спортсменов от Олимпийских игр.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-24 11:36

Российский лыжник рассказал, откуда взялись царапины на банках с допинг-пробами

Титулованный российский спортсмен Александр Завьялов прокомментировал ситуацию с пожизненным отстранением спортсменов из РФ от Олимпиад. nation-news.ru »

2017-11-21 14:01

Бьорндален заявил, что хочет увидеть не только царапины на пробирках в качестве доказательств применения допинга

Восьмикратный олимпийский чемпион норвежец Уле-Эйнар Бьорндален дал своё видение по ситуации о допуске российской сборной на Олимпийские игры 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане.
Читать далее russian.rt.com »

2017-11-17 23:23

Царапины на допинг-пробах россиян привели в недоумение Путина

Президент Российской Федерации Владимир Путин в четверг прокомментировал обнаружение следов вскрытия на допинг-пробах российских спортсменов riafan.ru »

2017-11-9 19:58

Дворовые аварии: как наказать сбежавшего соседа за царапины и вмятины на машине

Тихие дворы опаснее магистралей. Чаще всего машины мнут и царапают на стоянках и парковках неуклюжие соседи. Чтобы получить с них деньги, придется стать сыщиком самому. ntv.ru »

2017-9-9 13:06

В турецком отеле прокомментировали "царапины" туристки, избитой фотографом

В турецком отеле Kirman Arycanda De Luxe в Аланье прокомментировали появившуюся ранее в российских СМИ информацию об избитой из-за фотосессии российской туристке. Там заявили, что конфликт между туристами и фотографами произошел вне территории гостиницы – на пляже. vesti.ru »

2017-8-9 17:06

Женщинам предложили маскировать царапины на машинах лаком для ногтей

Автомобильная компания Renault выпустила лак, которым можно не только красить ногти, но и маскировать царапины на машинах. Видеозапись с презентацией опубликована на YouTube. Средство стало частью рекламной кампании по продвижению модели Twingo. Лак выпущен в четырех оттенках. lenta.ru »

2017-6-15 12:05

Новый экран для смартфона сам "залечит" царапины

Химики из США изобрели самовосстанавливающееся покрытие для экранов мобильных устройств, которое "затягивает" образовавшиеся царапины, порезы и потертости. После того как ученые в рамках эксперимента разорвали инновационный материал надвое, он сумел срастись менее чем за сутки. vesti.ru »

2017-4-5 10:01

Ученые: держать в доме кошку может быть опасно для здоровья - Царапины могут вызвать «кошачью» лихорадку

Исследователи Центра по контролю и профилактике заболеваний США выявили, что  кошки являются источниками болезней чаще, чем считалось ранее. Исследование опубликовало издание Metro в понедельник. Ученые пришли к выводу, что кошки могут передать человеку лихорадку, которая может быть смертельно опасна. abnews.ru »

2016-9-19 18:41

Строительные работы на Малом кольце МЖД стали причиной царапины поезда

Продолжающиеся строительные работы на Малом кольце Московской железной дороги стали причиной царапины одного из тестовых поездов. В организации уточнили, что электропоезда этой серии не будут эксплуатироваться на Малом кольце, но подлежат обкатке на нем для тестирования максимальной нагрузки на инфраструктуру. lenta.ru »

2016-7-21 12:40