Результатов: 11

Занятия единоборствами помогли девочке без единой царапины пережить падение с пятого этажа

14-летняя школьница случайно выпала с пятого этажа, но не получила ни одной травмы. Инцидент произошёл на северо-востоке Московской области, сообщает сайт MK.ru. life.ru »

2024-3-5 13:25

Увлекавшийся японскими единоборствами школьник свел счеты с жизнью после игры в снежки

Школьник, увлекавшийся японскими боевыми искусствами, свел счеты с жизнью после игры в снежки с приятелями. Следователи устанавливают все обстоятельства и детали ЧП. riafan.ru »

2022-11-21 16:45

Комиссия РПЦ по спорту: восточные единоборства опасны для нехристиан

Занятия восточными единоборствами "вредны для души" нехристианина. Такое мнение высказал митрополит Мурманский и Мончегорский Митрофан (Баданин), возглавляющий патриаршую комиссию по вопросам физкультуры и спорта. vesti.ru »

2021-2-25 18:21

N-TV: немецкие праворадикалы всё больше увлекаются спортивными единоборствами

Праворадикальная молодёжь в Германии всё больше интересуется совместными занятиями спортом и, в особенности, спортивными единоборствами, сообщает немецкий телеканал N-TV. Спортивные мероприятия и тренировки такие группы используют для получения дохода, вербовки новых участников и подготовки к уличным боям и перевороту, предостерегают представители зелёных Германии. russian.rt.com »

2020-10-20 22:55

Юный британец без рук и ног занялся единоборствами

Восьмилетний житель британского города Перранпорт, лишившийся всех конечностей после перенесенного в младенчестве менингита, пошел в секцию единоборств. Маршалл Дженсон увидел в интернете ролики про боевые искусства и загорелся идеей попробовать джиу-джитсу. lenta.ru »

2016-10-24 16:25

В Мосгордуме рекомендуют начинать занятия смешанными единоборствами с 18 лет

Председатель комиссии Мосгордумы по физической культуре, спорту и молодежной политике, председатель оргкомитета Студенческой лиги ММА Москвы Кирилл Щитов рекомендует начинать заниматься смешанными единоборствами с 18 лет. Об этом он сообщил агентству ... regions.ru »

2016-10-7 12:27

Занимаясь единоборствами, мальчишки могут и за себя постоять, и слабого защитить

Я тоже не вижу ничего страшного в участии детей в подобных турнирах. Ведь что такое смешанные единоборства? Они сродни тому, что пацаны дерутся у себя во дворе или на улице. Это обычная уличная практика, через которую проходили многие из нас, пол ... regions.ru »

2016-10-6 17:29