Результатов: 32

Мальчишки заковали друга в найденные наручники

В Челябинской области 12-летнему школьнику понадобилась помощь спасателей, чтобы освободиться от наручников, в которых он оказался из-за шалости друзей. mirnov.ru »

2023-1-24 08:38

Мальчишки и девчонки, а также их родители «Ушастые истории» увидеть не хотите ли

А как вы планируете встретить Новый Год? «Ушастые» герои приглашают вас с собой в канун праздников ненадолго перенестись в волшебный мир «Ушастых историй». riafan.ru »

2022-12-23 11:04

Мальчишки и девчонки из новых регионов и не только будут спасать Снегурочку в Кремле

Дети участников специальной военной операции, а также ребята из новых российских регионов приглашены на традиционные новогодние спектакли в Кремле. Об этом в четверг сообщает ТАСС со ссылкой на Управление делами Президента РФ. life.ru »

2022-12-15 18:46

Из детдомовского мальчишки в суперзвезду: каким запомнят Юрия Шатунова

Последние минуты жизни Юры Шатунова были запечатлены на камеру у дверей больницы. Мужчина который его привез, кричит на медика - время позднее, поселковая поликлиника закрыта. В этот момент в машине умирает легенда российской эстрады. tvzvezda.ru »

2022-6-24 22:39

В чем феномен мальчишки из детдома, который с песней «Белые розы» стал кумиром миллионов

МОСКВА, 23 июня, ФедералПресс. Музыкант Юрий Шатунов скончался 23 июня 2022 года: причиной смерти назвали обширный инфаркт. И это удивительно, еще не так давно он выиграл суд у своего экс-продюсера и получил права на самую популярную свою песню. fedpress.ru »

2022-6-23 14:32

Жизненный путь Евгения Зиничева: от ленинградского мальчишки до главы МЧС

Министр по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне России Евгений Зиничев погиб сегодня во время учений в Норильске. Об этом сообщили СМИ в пресс-службе МЧС России. fedpress.ru »

2021-9-8 12:57

Песков посочувствовал переживаниям «бедного мальчишки», поправившего Путина в разговоре о Северной войне

Школьник из Воркуты Никанор Толстых поправил президента во время открытого урока в рамках марафона «Новое знание» в детском центре «Океан» во Владивостоке. 5-tv.ru »

2021-9-5 22:45

Алексей Филатов, Люди А. От робкого мальчишки до Героя России. Владимир Ульянов

Кто бы подумал, что тот мальчишка, которому во дворе нужна была защита старшего брата, станет настоящим героем, который будет обезвреживать опасных террористов... echo.msk.ru »

2021-2-9 12:41

СМИ: Осужденные «ростовские мальчишки» и их родственники считают себя жертвами беспредела

Осужденные по делу «ростовских мальчишек» и их родственники надеются на пересмотр приговора в апелляционной инстанции. Об этом в интервью... rosbalt.ru »

2019-11-13 18:44

Мальчишки организовали «кражу века»

В городе Белореченск Краснодарского края двое мальчишек школьного возраста решили стащить садовую тачку, однако осуществить задуманное оказалось нелегко. mirnov.ru »

2019-9-5 19:32

«Девочки будут драться, а мальчишки – за ними подглядывать»

В красноярской школе № 45 в порядке эксперимента вводят раздельное обучение мальчиков и девочек, учеников восьмых классов. В педколлективе решение объясняют просто: в подростковом возрасте дети больше обращают внимание друг на друга, чем на учебу, а в итоге страдают и успеваемость, и дисциплина. fedpress.ru »

2019-6-11 15:16

«Кто управляет страной? Мальчишки бывшие». В пермской гимназии девочкам завысили вступительный балл. В заведение послали прокуроров

В пермской гимназии девочкам завысили вступительный балл. В заведение послали прокуроров novayagazeta.ru »

2019-5-24 16:23

Президент Федерации фигурного катания: Немножко подвели наши мальчишки

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков прокомментировал результаты командного чемпионата мира, который проходил в Фукуоке (Япония). argumenti.ru »

2019-4-14 14:08

"Мальчишки даже раненые помогали другим". Как спасали друг друга студенты колледжа в Керчи

Более 30 тысяч человек пришли в пятницу в центр Керчи проститься с погибшими в политехническом колледже. Мы поговорили с теми, кто помогал выбраться из здания и оказывал первую помощь раненым tass.ru »

2018-10-19 17:32

Сирийские мальчишки стали кадетами Петербургского училища

Восемь сирийских мальчишек начали обучение в петербургском кадетском училище. С первым учебным днем новоиспеченных кадетов поздравил заместитель министра обороны России Дмитрий Булгаков. Каждому из ребят генерал вручил командирские часы . tvzvezda.ru »

2018-9-2 21:32

"Нас папа поругал, конечно": мальчишки спасли из полыхающего дома женщину с детьми

В Омской области братья-школьники совершили настоящий подвиг — спасли из горящего дома женщину и двоих маленьких детей. Пламя не давало семье выбраться. На выручку пришли мальчишки 11 и 12 лет. При этом сами получили ожоги. vesti.ru »

2018-8-23 15:55

"Игра мальчишки на бочке с порохом": в Совфеде ответили сенатору из США, сравнившему российских политиков с мафией

В Совфеде РФ оценили высказывание американского сенатора-республиканца Кеннеди, сравнившего российских политиков с мафией, назвав это попыткой сорвать переговорный процесс лидеров США и России и примером игры мальчишки на бочке с порохом. nation-news.ru »

2018-7-10 10:44

Мамиашвили: российские мальчишки проснутся героями благодаря футболистам сборной

Президент Федерации спортивной борьбы России уверен, что и победы, и поражения вся страна переживает вместе tass.ru »

2018-7-8 01:09

Мальчишки демонстрируют вкус к атакующей игре

Состоялись окружные финалы футбольного турнира «Кожаный мяч» городской спартакиады «Московский двор — спортивный двор». «ВМ» побывала на матчах среди команд Западного административного округа. vm.ru »

2017-4-27 20:54

Занимаясь единоборствами, мальчишки могут и за себя постоять, и слабого защитить

Я тоже не вижу ничего страшного в участии детей в подобных турнирах. Ведь что такое смешанные единоборства? Они сродни тому, что пацаны дерутся у себя во дворе или на улице. Это обычная уличная практика, через которую проходили многие из нас, пол ... regions.ru »

2016-10-6 17:29