Результатов: 14

Путин похвалил Патрушева за доклад из курятника и поругал за цены на курятину

Министр сельского хозяйства Дмитрий Патрушев и губернатор Московской области Андрей Воробьев доложили президенту России Владимиру Путину о начале работы селекционного центра по выведению кур в Подмосковье. lenta.ru »

2023-10-25 19:47

Marvel поругал Оуэна Уилсона за раскрытие подробностей о сериале «Локи»

Американский актер Оуэн Уилсон признался, что Marvel «поругал» его за то, что он раскрыл подробности о сериале «Локи». Кинозвезда рассказал, как однажды ему сделали выговор за то, что он сообщил, что у его персонажа в шоу будут усы. lenta.ru »

2022-8-17 14:16

На митинге в Миссисипи Трамп похвалил себя и поругал демократов

Возможный импичмент, сделка с Китаем, и ситуация в Сирии - по этим темам Дональд Трамп сделал громкие заявления. В ходе предвыборной кампании он выступил перед сторонниками в штате Миссисипи. vesti.ru »

2019-11-2 10:17

Лукашенко поругал чиновников, чтобы они не пугали людей цифровизацией

Президент Белоруссии высказал претензии в адрес чиновников. По словам Александра Лукашенко, они пугают людей информатизацией, а должны объяснять, что это такое. Скандальное заявление стало комментарием белорусского лидера к соответствующему докладу. argumenti.ru »

2019-10-14 13:42

Макаревич поругал поклонников, радующихся воссоединению Крыма с Россией

Лидер группы «Машина времени» Андрей Макаревич раскритиковал своих поклонников, которые радуются годовщине воссоединения Крыма с Россией nsn.fm »

2019-3-18 13:41

Помощник Путина поругал систему надзора за комфортные условия для жуликов

Помощник президента РФ Андрей Белоусов раскритиковал российскую систему контрольно-надзорной деятельности, которая, по его словам, позволяет комфортно существовать мошенникам и оказывает давление только на работающий «в белую» бизнес nsn.fm »

2018-9-12 08:46

"Нас папа поругал, конечно": мальчишки спасли из полыхающего дома женщину с детьми

В Омской области братья-школьники совершили настоящий подвиг — спасли из горящего дома женщину и двоих маленьких детей. Пламя не давало семье выбраться. На выручку пришли мальчишки 11 и 12 лет. При этом сами получили ожоги. vesti.ru »

2018-8-23 15:55

Посетивший ЧМ в России поругал британские СМИ за антироссийскую пропаганду

Британский комик и актер Том Розенталь заявил, что британским СМИ должно быть стыдно за то, что многие граждане страны не поехали в Россию на Чемпионат мира по футболу и упустили возможность отлично провести время nsn.fm »

2018-7-4 08:58

Китай поругал США за нарушение прав человека

Решение США покинуть Совет ООН по правам человека ставит на грань краха образ американцев-защитников, считают в Пекине. В Китае указали, что разлучение детей-мигрантов с родителями на границе с Мексикой показывает лицемерие Вашингтона в отношении проблемы прав человека. lenta.ru »

2018-6-20 15:26

Путин «поругал» Францию за маленькие инвестиции

Франция является традиционным надежным партнером России, но ее инвестиции в российскую экономику пока недостаточны. Как сообщает корреспондент «Росбалта»,... rosbalt.ru »

2018-5-25 14:51

Охлобыстин вступился за Поклонскую и поругал Учителя

Актер считает Наталью Поклонскую «набожной, красивой и героической девочкой». Он уверен, что Учитель предвидел скандал, который вызовет его «Матильдой». nsn.fm »

2017-8-6 16:15