Результатов: 36

Украина показала применяемые против России Shark и Loki

Украина показала беспилотные летательные аппараты, которые применяют против России, на оборонной выставке World Defense Show в Эр-Рияде. На стенде компании National Association of Ukrainian Defense Industries представили многоцелевые аппараты Shark и дроны для корректировки артиллерии Gor. lenta.ru »

2024-2-9 06:30

Marvel уволила звезду сериала «Локи»

Студия Marvel уволила американского актера Джонатана Мэйджорса после того, как суд признал его виновным в нападении на бывшую девушку. Он должен был исполнить главную роль в предстоящей картине «Мстители: Династия Канга», выход которой запланирован на 2 мая 2025 года. lenta.ru »

2023-12-19 01:22

Звезду сериала «Локи» лишили ролей в кино и рекламе после обвинений в насилии

Американского актера, звезду сериала «Локи» Джонатана Мейджорса лишили ролей в рекламе и в кино после обвинений в насилии. Отмечается, что 33-летний артист потерял работу в фильме «Человек в моем подвале», рекламный контракт с бейсбольной командой Texas Rangers и несколько других контрактов. lenta.ru »

2023-4-19 15:13

Marvel поругал Оуэна Уилсона за раскрытие подробностей о сериале «Локи»

Американский актер Оуэн Уилсон признался, что Marvel «поругал» его за то, что он раскрыл подробности о сериале «Локи». Кинозвезда рассказал, как однажды ему сделали выговор за то, что он сообщил, что у его персонажа в шоу будут усы. lenta.ru »

2022-8-17 14:16

«Союзмультфильм» подал идею Marvel для сериала «Локи» с Печкиным

Киностудия «Союзмультфильм» подала идею американской Marvel для сериала «Локи», опубликовав изображение главного героя сериала в образе почтальона Печкина. «Идея для второго сезона "What if?": маленького Локи вместо Одина взяла на воспитание семья почтальонов из Простоквашино», — отмечается в подписи к фото. lenta.ru »

2021-10-10 08:16

Как похорошела Москва при Локи. Собянин круче сценаристов Marvel

Искусство опять проиграло жизни, наше начальство обставило всех сериальных фантастов, и если уж можно московского мэра с кем-то сравнить, то лишь с самим Локи, таким же находчивым, внезапным и многоликим. slon.ru »

2021-7-18 08:00

После Таноса: представлен новый злодей киновселенной Marvel

Накануне на стримингом сервисе Disney+ состоялась премьера финального эпизода первого сезона сериала "Локи", в котором поклонникам представили нового злодея кинематографической вселенной Marvel. В частности, этот персонаж появится в полнометражном фильме "Человек-муравей и Оса: Квантомания", выход в прокат которого запланирован на 2023 год. vesti.ru »

2021-7-15 13:05

Симпсоны объединились с супергероями Marvel. Видео

На стриминге Disney+ состоялась премьера короткометражного мультфильма The Simpsons: The Good the Bart and the Loki ("Симпсоны: Хороший, Барт и Локи") – своеобразного кроссовера киновселенной Marvel и мультсериала "Симпсоны". vesti.ru »

2021-7-8 12:59

В Marvel подтвердили слухи о бисексуальности персонажа Локи

В студии Marvel подтвердили слухи о бисексуальности персонажа Локи из одноименного сериала. Режиссер шоу Кейт Херрон сообщила, что теперь это канон в киновселенной. «Это часть того, кто он есть, и того, кем являюсь я. lenta.ru »

2021-6-24 15:06

Герой фильмов Marvel Локи оказался гендерфлюидом

Герой фильмов киностудии Marvel Локи Лафейсон оказался гендерфлюидом — это означает, что его гендерная идентичность непостоянна. В тизер-ролике сериала «Локи» показали досье на персонажа. В нем можно увидеть, что в графе «пол» написано «флюидный». Поклонников Marvel обрадовала эта новость. lenta.ru »

2021-6-7 14:28

Вампиры в маленьком городе. Какие сериалы ждать в 2021 году?

Вампиры в Смоленске и в пионерском лагере, враги народа и хитрый Локи, азимовское «Основание» и возвращение «Секса в большом городе» — какие сериалы стоит ждать в 2021 году. aif.ru »

2021-2-21 00:09

Настоящий британец. Путь Тома Хиддлстона от театра до кинокомиксов

9 февраля 1981 года родился Том Хиддлстон — британский актер театра и кино, больше всего известный по роли Локи в кинокомиксах студии Marvel. aif.ru »

2021-2-9 00:04

Любимый злодей Marvel возвращается: трейлер сериала "Локи"

Убитый в прологе "Войны Бесконечности" Локи возвращается на экраны (и в кинематографическую вселенную Marvel). В 2021 году на стриминговом сервисе Disney+ состоится премьера сериала, в рамках которого подробнее расскажут о судьбе этого персонажа. vesti.ru »

2020-12-11 11:21

Фанаты высмеяли логотип сериала «Локи» от Marvel

Фанаты студии Marvel раскритиковали логотип грядущего сериала «Локи» о коварном брате Тора. Они принялись высмеивать его в социальных сетях и предложили свои альтернативы. Оригинал показался поклонникам студии некачественным и неподходящим по стилистике заглавному персонажу. lenta.ru »

2019-7-23 16:12

Любопытный кот застрял в стене после прыжка

Очаровательный рыжий кот по кличке Локи попал в неловкую ситуацию, застряв в дыре в стене детского сада в американском штате Монтана. Сотрудница детского сада Дженнифер Брук сняла видео, запечатлев, как ее пушистый рыжий кот застрял в вентиляционном окошке. vz.ru »

2019-3-11 12:35

Сценарист "Рик и Морти" снимет сериал Marvel о Локи

Главную роль в этом проекте исполнять будет Том Хиддлстон, который снимался в "Мстителях". Сериал о Локи получил шоураннера. Проект, который один из первых был анонсирован для нового стримингового сервиса Disney+, теперь пополнил Майкл Уолдрон (ранее он писал сценарий для "Рика и Морти"). Об этом сообщает THR. Читать далее... life.ru »

2019-2-18 18:38

Локи и Алая Ведьма получат собственные сериалы

В отличие от других телевизионных сериалов Marvel, ожидается, что этих персонажей сыграют те же актёры, что и в фильмах. Речь идёт о Томе Хиддлстоне и Элизабет Олсен — именно они были задействованы в киновселенной MCU. life.ru »

2018-9-19 18:05

Этого кота зовут Локи, и это лучшая кличка, которую могли придумать его хозяева

Локи живёт в полноценной семье в Бруклине, и на самом деле он счастлив, просто скрывает это за своей угрюмой мордашкой В семье Сары и Брента он появился за день до Хеллоуина в 2014 году У Брента аллергия на шерсть, а домашнего питомца очень хотелось, поэтому Локи появился как нельзя кстати В "инстаграме" Локи больше 60 тысяч подписчиков И этот кот действительно пользуется популярностью и лечит от депрессии Посмотрите на его фото и просто поднимите себе настроение life.ru »

2018-4-21 18:00

Том Хиддлстон в последний раз сыграет Локи в третьем «Торе»

Актер Том Хиддлстон заявил, что больше не будет играть Локи. Он признался, что в последний раз появится в этой роли в фильме «Тор 3: Рагнарек», прокат которого стартует в кинотеатрах в ноябре 2017 года. lenta.ru »

2016-3-31 20:26