Результатов: 83

Кремлю не хватило подробностей от Орбана по мирному плану Трампа для Украины

Кремль ознакомился с высказываниями премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о мирном плане экс-президента США Дональда Трампа по Украине. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, но заметил, что детали политики не разглашали. life.ru »

2024-3-11 12:17

Песков заявил об отсутствии у Кремля подробностей о задержании в Лондоне экс-губернатора Севастополя

У Кремля нет подробностей о задержании в Лондоне бывшего губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Не располагаю подробной информацией на этот счет», сказал Песков, уточнив, что это не совсем вопрос Кремля, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-1 13:37

У Кремля нет подробностей о задержании в Лондоне экс-губернатора Севастополя

По данным газеты The Times, Дмитрия Овсянников подозревают в нарушении санкционного режима и отмывании денег, предварительное слушание назначено на 20 февраля tass.ru »

2024-2-1 13:01

Песков объяснил отсутствие подробностей о посещении Путиным зоны СВО

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что подробности посещения главой государства Владимиром Путиным зоны специальной военной операции не разглашаются, так как это закрытая военная информация. lenta.ru »

2023-11-18 22:51

Глава Совбеза Израиля призвал запретить публикацию подробностей заседаний военного кабмина

Цахи Ханегби указал, что "поток публикаций по итогам обсуждений в кабинете, одобренных цензурой, наносит серьезный, конкретный и непосредственный ущерб безопасности государства" tass.ru »

2023-10-21 08:32

Саудовская Аравия ждет от БРИКС подробностей относительно членства в группе

Это необходимо для того, чтобы принять решение о вступлении, заявил глава МИД королевства принц Фейсал бен Фархан Аль Сауд tass.ru »

2023-8-24 17:42

Зеленский анонсировал контрнаступление ВСУ на Крым, не раскрывая сроков и подробностей. От чего зависит его успех?

Президент Украины Владимир Зеленский в интервью порталу Yle и другим скандинавским новостным агентствам анонсировал контрнаступление Вооруженных сил страны (ВСУ) на Крым. Глава государства заявил, что, по его мнению, украинским военным удастся оттеснить российские войска и вернуть полуостров под контроль Киева. lenta.ru »

2023-4-29 08:36

Песков заявил, что не знает подробностей побега Усса-младшего из-под домашнего ареста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают подробностей побега из-под домашнего ареста сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артёма, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-31 13:18

Уборщики мест преступлений рассказали о работе, и от таких подробностей волосы встают дыбом

Несмотря на возможные травмы психики, эти люди продолжают каждый день ходить на работу, потому что её тоже нужно кому-то делать. Что ужасно интересного они могут рассказать миру? life.ru »

2023-3-5 12:00

США решили «взять время» для выяснения подробностей о падении ракет в Польше

США пока берут время, чтобы выяснить подробности о падении якобы российских ракет в Польше. Представитель Госдепа Ведант Пател отметил, что события, о которых идет речь, произошли только что, в последние часы. lenta.ru »

2022-11-16 23:32

В Кремле призвали дождаться подробностей по размещению баз НАТО в Финляндии

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя сообщения о возможном размещении баз НАТО в Финляндии, призвал дождаться подробностей и более «четких формулировок». В частности, представитель Кремля прокомментировал публикацию, согласно которой Финляндия может разместить у себя ядерное оружие. lenta.ru »

2022-10-31 15:00

Трамп хвастался знанием подробностей сексуальной жизни Макрона

Бывший президент США Дональд Трамп хвастался тем, что владеет подробностями о сексуальной жизни французского лидера Эмманюэля Макрона. Об этом пишет издание Rolling Stone со ссылкой на информированные источники. life.ru »

2022-8-30 19:01

Marvel поругал Оуэна Уилсона за раскрытие подробностей о сериале «Локи»

Американский актер Оуэн Уилсон признался, что Marvel «поругал» его за то, что он раскрыл подробности о сериале «Локи». Кинозвезда рассказал, как однажды ему сделали выговор за то, что он сообщил, что у его персонажа в шоу будут усы. lenta.ru »

2022-8-17 14:16

Федерация хоккея России обратилась в госорганы для выяснения подробностей дела Федотова

Вратарь был задержан 1 июля в Санкт-Петербурге по подозрению в уклонении от службы в армии tass.ru »

2022-7-4 17:33

Песков заявил, что не знает подробностей идеи главы Крыма Аксенова о национализации имущества украинцев в республике

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков, отвечая на вопрос об идее главы Крыма Сергея Аксенова национализировать на полуострове имущество украинцев, в том числе президента Украины Владимира Зеленского, заявил, что не знает подробностей. argumenti.ru »

2022-3-31 13:57

В России объяснили неразглашение подробностей о ходе переговоров с Украиной

Военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев заявил, что секретность и неразглашение информации о переговорах России с Украиной объясняется защитой участников от влияния из вне, в частности, со стороны Запада, лидеров общественного мнения и прочих. lenta.ru »

2022-3-4 18:05

Стало известно о фабрикации подробностей задержания Саддама Хусейна

Версия о поимке бывшего президента Ирака Саддама Хусейна, согласно которой его нашли в укрытии под землей, сфабрикована. Об этом заявил экс-переводчик военных США, пожелавший остаться анонимным. По его словам, Хусейн не прятался в яме, а был в некой комнате на ферме и, предположительно, молился. lenta.ru »

2021-12-30 09:21

Агент Гаркалина заявила, что врачи не раскрывают подробностей его состояния

Народный артист РФ Валерий Гаркалин, госпитализированный с коронавирусной инфекцией, остается в отделении реанимации, другой информации врачи не предоставляют. Об этом «Звезде» заявила его агент Наталья Теплова. tvzvezda.ru »

2021-10-9 13:42

СМИ: Нидерланды могут выслать российскую пару из-за раскрытых подробностей по делу MH17

Российскую пару, которая раскрыла властям Нидерландов подробности по делу о крушении малазийского боинга MH17, могут экстрадировать nsn.fm »

2021-7-24 18:12

Сторонники схиигумена Сергия требуют подробностей уголовного дела

ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 февраля, ФедералПресс. Сторонники бывшего схиигумена Сергия Романова обратились в соцсети к адвокатам священника с требованием раскрыть им подробности уголовного дела. fedpress.ru »

2021-2-14 14:13

Литва потребовала от Белоруссии подробностей о ядерной безопасности БелАЭС

Министерство иностранных дел Литвы передало Белоруссии ноту, в которой запросило подробную информацию о ядерной безопасности БелАЭС. Внешнеполитическое ведомство потребовало остановить работу станции до тех пор, пока не будут выполнены все стандарты, для обеспечения ее безопасного функционирования. lenta.ru »

2020-11-11 14:33

Познер без подробностей назвал причину смерти Жванецкого

В начале октября писатель-сатирик Михаил Жванецкий перестал выходить на сцену и поделился, что чувствует себя неважно. Владимир Познер 6 ноября подтвердил смерть Жванецкого и сказал, что причиной смерти его друга стала болезнь. argumenti.ru »

2020-11-6 17:04

Александр Лукашенко боится военного путча, но ещё больше – подробностей смерти мятежного генерала Фролова

На недавней встрече с витебскими десантниками президент Лукашенко объявил, что он и собравшиеся – «люди военные» и в случае чего «должны будут воевать». Но с кем?! С собственным народом? Глава Совбеза бывший министр обороны Андрей Равков не зря указал, что «армия и силовики готовятся к предотвращению массовых беспорядков». versia.ru »

2020-7-26 12:34

В Китае объяснили, чем Украине грозит появление новых подробностей в деле о сбитом MH17

Китайские аналитики рассказали, как появление новых свидетелей в деле о катастрофе Boeing-777 рейса МН17 скажется на Украине. riafan.ru »

2020-7-7 15:22

Шоумен Солнцев требует грязных подробностей развода Асмус с Харламовым

Экс-участник «Дома-2» назвал развод актеров скучным и предложил Асмус рассказать сальную деталь расставания с мужем. 5-tv.ru »

2020-6-23 02:36

В Тамбовской области жители села Бокино требуют подробностей от полиции по делу о пропаже 13-летней девочки Лизы

В Тамбовской области жители села Бокино Тамбовского района в понедельник, 9 марта, потребовали от полиции сообщить пдробности по делу о пропаже 13-летней девочки Елизаветы. Лиза пропала 7 марта. argumenti.ru »

2020-3-9 20:43

Трамп сообщил о крупном событии, но не рассказал подробностей

Американский президент Дональд Трамп написал в Твиттере, что произошло некое важное событие, однако кроме этого не рассказал ничего. nation-news.ru »

2019-10-27 05:57

Продуктивный визит без подробностей. Владимир Путин посетил ОАЭ

Информации о содержании переговоров оказалось не много. Однако стороны заключили различные соглашения в области энергетики и инвестиций tass.ru »

2019-10-15 21:47

Яременко: Если кому-то мало подробностей о переговорной позиции Украины, то напомню, что еще полгода назад мы слышали больше о томосе и что "Путин нападет"

Скептикам в Украине не стоит торопиться отвечать на переговорную позицию страны за президента РФ Владимира Путина, отметил народный депутат от "Слуги народа" Богдан Яременко. gordonua.com »

2019-9-19 12:31

Посольство РФ требует от Британии подробностей об "отравленных в Солсбери детях"

Российское посольство направило запрос в британский МИД с просьбой прокомментировать сообщения СМИ о снимках отравленных в Солсбери детей и уток. Об этом сообщил пресс-секретарь дипломатической миссии. nation-news.ru »

2019-4-18 23:51

Зеленский призвал выбирать между прошлым и будущим. Подробностей он пока не раскрыл

Кандидат в президенты считает, что у граждан Украины будет только такой выбор 21 апреля tass.ru »

2019-4-10 20:53

Грушко не стал раскрывать подробностей консультаций РФ - Австрия - Нидерланды по делу MH17

Замглавы МИД РФ отметил, что переговоры носили конфиденциальный характер tass.ru »

2019-3-27 11:58

Проект нового музея блокады заморозили. В Смольном не раскрывают подробностей, пока не отгремит юбилейный салют. Выделенный участок может отойти под коммерческую застройку

Проект нового музея блокады заморозили. В Смольном не раскрывают подробностей, пока не отгремит юбилейный салют. Выделенный участок может отойти под коммерческую застройку novayagazeta.ru »

2019-1-25 20:11

Трамп отверг обвинения в сокрытии подробностей переговоров с Путиным

Глава Белого дома Дональд Трамп прокомментировал в беседе с журналистами сообщения в прессе о том, что он скрывал от своей администрации содержание бесед с российским президентом Владимиром Путиным. versia.ru »

2019-1-13 12:04

Эксперт объяснил сообщения о сокрытии Трампом подробностей своих встреч с Путиным

Политический аналитик международной мониторинговой организации CIS-EMO Станислав Бышок прокомментировал в беседе с RT сообщения СМИ о том, что американский лидер Дональд Трамп скрыл от администрации США подробности своих встреч с президентом России Владимиром Путиным. Читать далее russian.rt.com »

2019-1-13 11:11

Япония требует подробностей столкновения самолетов ВМС США

В Министерстве иностранных дел Японии потребовали от США подробностей столкновения двух военных самолётов у побережья страны nsn.fm »

2018-12-6 07:24