Результатов: 11

Опубликовано видео бегства Усса-младшего из-под ареста в Италии

Побег сына бывшего красноярского губернатора Александра Усса Артема из-под ареста в Италии попал на видео, ролик опубликовали в Сети. На кадрах видно, как один из предполагаемых организаторов побега зашел в дом к Уссу в Милане с сумкой в руке и вышел оттуда с ним и с рюкзаком, россиянин на видео облачен в одежду черного цвета, он прикрыл голову капюшоном, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-7 17:20

Минюст Италии проверит судей из-за побега Усса-младшего

Министр юстиции Италии инициировал проведение дисциплинарного разбирательств в отношении трех судей, отправивших Артема Усса под домашний арест, не учтя возможность побега. versia.ru »

2023-4-19 14:01

Премьер Италии Мелони подвергла критике перевод Усса-младшего под домашний арест

Председатель Совета министров Италии Джорджа Мелони выступила с критикой принятого миланским судом решения о помещении Артёма Усса под домашний арест. versia.ru »

2023-4-15 15:05

Итальянские следователи описали схему побега Усса-младшего из страны

Итальянским следователям удалось установить личности до пяти человек из группы, помогавшей сыну красноярского губернатора Александра Усса Артему сбежать из-под домашнего ареста, пишет газета la Repubblica со ссылкой на материалы расследования миланской прокуратуры nsn.fm »

2023-4-13 11:08

В Кремле отреагировали на побег Усса-младшего из-под домашнего ареста в Италии

Журналисты поинтересовались у Дмитрия Пескова, располагает ли Кремль какими-данными о миланском побеге сына губернатора Красноярского края Александра Усса. versia.ru »

2023-3-31 13:47

Песков заявил, что не знает подробностей побега Усса-младшего из-под домашнего ареста

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не знают подробностей побега из-под домашнего ареста сына губернатора Красноярского края Александра Усса Артёма, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-3-31 13:18

Итальянские СМИ раскрыли подробности побега Усса-младшего из-под домашнего ареста

Издания уверяют, что следователи прорабатывают сразу несколько версий. Не исключено, что Артему Уссу помогала группа численностью 6-7 человек, а также были задействованы не менее 4 автомобилей. versia.ru »

2023-3-30 15:19

СМИ: В Италии заподозрили российские спецслужбы в организации побега Усса-младшего

Итальянские следователи всё больше склоняются к версии, что побег из-под домашнего ареста сына красноярского губернатора Артёма Усса был осуществлён российскими спецслужбами nsn.fm »

2023-3-28 17:58

СМИ раскрыли схему побега Усса-младшего из Италии

Сын губернатора Красноярского края Артем Усс-младший избавился от электронного браслета, был доставлен в аэропорт на автомобиле, после чего, вероятно, вылетел частным рейсом по поддельным документам nsn.fm »

2023-3-27 10:54

Итальянский эксперт: у Усса-младшего было несколько минут на побег из-под ареста

Специалист из пенитенциарной системы Италии рассказал, что Артем Усс, сын красноярского губернатора Александра Усса, сбежавший из-под домашнего ареста, имел на это всего несколько минут. Вероятно, в Италии его уже не найдут. versia.ru »

2023-3-25 09:16

СМИ: Сбежавшего из-под домашнего ареста Усса-младшего ищут по всей Италии

Доказательств того, что сбежавший из-под домашнего ареста сын губернатора Красноярского края Александра Усса Артём покинул территорию Италии, у итальянских стражей порядка нет, сообщает РИА Новости со ссылкой на местную полицию nsn.fm »

2023-3-24 15:51