Результатов: 11

Минфин предложил продлить неразглашение данных из отчетности для части бизнеса

Некоторые компании смогут по-прежнему не раскрывать часть данных из отчетности, стало известно Forbes. Уровень закрытости будет кастомизирован — в предложенном Минфином и Минэкономразвития документе перечень закрываемой информации будет соотноситься с основаниями для ее закрытия forbes.ru »

2023-7-4 22:13

Главы Владимирской и Курской области объяснили неразглашение данных о погибших на Украине

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев заявил, что во время проходящей на Украине спецоперации нельзя тиражировать... rosbalt.ru »

2022-5-31 18:10

В России объяснили неразглашение данных о погибших на Украине

Временно исполняющий обязанности губернатора Владимирской области Александр Авдеев заявил, что во время проходящей на Украине спецоперации нельзя тиражировать информацию о погибших российских солдатах. lenta.ru »

2022-5-30 18:01

В России объяснили неразглашение подробностей о ходе переговоров с Украиной

Военный политолог, доцент кафедры политологии и социологии РЭУ имени Плеханова Александр Перенджиев заявил, что секретность и неразглашение информации о переговорах России с Украиной объясняется защитой участников от влияния из вне, в частности, со стороны Запада, лидеров общественного мнения и прочих. lenta.ru »

2022-3-4 18:05

Цискаридзе поблагодарил медиков за неразглашение диагноза Заворотнюк

Артист балета Николай Цискаридзе благодарен врачам за то, что они не вынесли врачебную тайну о диагнозе актрисы Анастасии Заворотнюк за стены клиники. riafan.ru »

2021-4-4 23:46

Опрос: Менее 20% россиян верят в неразглашение их данных компаниями

19% россиян верят, что компании соблюдают правило о неразглашении конфиденциальных данных. Об этом сообщает РБК со ссылкой на исследование коммуникационная... rosbalt.ru »

2020-7-23 17:26

В постпредстве РФ прокомментировали неразглашение причин смерти Чуркина

В постоянном представительстве Российской Федерации при ООН объяснили неразглашение причин смерти Виталия Чуркина судмедэкспертом Нью-Йорка, об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на заявление дипломатической миссии. tvzvezda.ru »

2017-3-10 21:41

Русский хакер требовал у Бекхэма миллион в обмен на неразглашение личной переписки

Бывший футболист сборной Англии Дэвид Бекхэм обратился в полицию, заявив, что шантажист, который представился Артемом Ловузовым, вымогал у спортсмена миллион фунтов в обмен на неразглашение деталей личной переписки. vesti.ru »

2017-2-6 17:50

В Красноярске у девушки вымогали деньги за неразглашение личной информации

В Красноярске сотрудники правоохранительных органов задержали мужчину и женщину, которые вымогали деньги у местной жительницы. В полиции Красноярска рассказали, что в вымогательстве подозреваются тридцатилетняя женщина и ее 28-летний приятель. informus.ru »

2016-12-12 13:07