Результатов: 352

Продюсер рассказал, зачем Леонтьев требовал заклеивать окна номера пакетами

Певец Валерий Леонтьев просил заклеивать окна номера в гостиницах, где останавливался, черными целлофановыми пакетами для мусора nsn.fm »

2024-3-15 13:32

Россиянин шантажировал десятилетнюю школьницу и требовал у нее интимные видео

В Краснодарском крае задержали мужчину, который шантажировал десятилетнюю школьницу из Севастополя и требовал у нее интимные фотографии. По данным источника, мужчина начал общение в интернете со школьницей, представившись подростком. lenta.ru »

2024-3-1 15:10

Советник Залужного Назаров: Киев требовал от ВСУ победы, не считаясь с ресурсами

Перед началом контрнаступления украинское руководство потребовало от военного командования дорожную карту для победы, не предоставив данных о доступных ресурсах и резервах. Об этом заявил советник бывшего главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного Виктор Назаров. life.ru »

2024-2-25 23:49

Школьник требовал миллион рублей у соблазнившей его математички

Молодая учительница математики из престижной пензенской гимназии завела роман с восьмиклассником и стала жертвой шантажа. versia.ru »

2024-2-20 14:23

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Украины уступок на переговорах с РФ

Запад оказывал давление на Украину, требуя принять условия России на мирных переговорах, заявил журналист Time Саймон Шустер, написавший биографию украинского лидера Владимира Зеленского, пишет РБК nsn.fm »

2024-1-26 10:38

Биограф Зеленского Шустер: Запад требовал от Киева уступок на переговорах с Москвой

Журналист Time Саймон Шустер в книге The Showman, посвященной президенту Украины Владимиру Зеленскому, рассказал детали первого после начала спецоперации раунда мирных переговоров между Москвой и Киевом. vz.ru »

2024-1-26 10:36

Запад в начале СВО требовал от Зеленского согласиться на условия России, заявил его биограф

Запад требовал от Украины дополнительных уступок на мирных переговорах с Россией. Об этом пишет журналист издания Time Саймон Шустер в своей книге The Showman о Владимире Зеленском. life.ru »

2024-1-26 10:13

Экс-депутат Рады Деркач утверждает, что Блинкен требовал от Киева его устранения

Андрей Деркач добавил, что его информаторы посоветовали ему "позаботиться о безопасности" tass.ru »

2024-1-11 18:33

Экс-депутат Рады Деркач заявил, что Блинкен требовал физически устранить его

Бывший депутат Верховной рады Андрей Деркач заявил, что государственный секретарь США Энтони Блинкен требовал от президента Владимира Зеленского физически устранить его. Он утверждает, что готовилось покушение на него. ridus.ru »

2024-1-11 17:06

Выбросивший маленькую дочь из окна россиянин требовал у жены деньги на наркотики

Житель Екатеринбурга, выбросивший из окна пятого этажа двухлетнюю дочь, требовал у жены 100 тысяч рублей на наркотики incident.mk.ru »

2024-1-9 10:40

Глава МЧС по Самарской области требовал с подчинённых делиться с ним взятками, он задержан

Задержан глава МЧС по Самарской области генерал-майор Олег Бойко. По данным SHOT, у него на работе и дома идут обыски. life.ru »

2023-12-18 11:31

СБУ ответила Илону Маску на вопрос об аресте американца. Миллиардер требовал объяснений от Зеленского

Миллиардер Илон Маск потребовал от президента Украины Владимира Зеленского объяснить арест гражданина США Гонсало Лиры на Украине. Бизнесмен выступил с обращением после заявления телеведущего Такера Карлсона, который сообщил, что американского блогера пытают. СБУ заявила, что он нарушил законы страны. lenta.ru »

2023-12-10 20:41

Российский полицейский пытал женщину и требовал от нее признаться в преступлении

В Ухте (Республика Коми) пьяный подполковник полиции пытал 50-летнюю женщину на месте расправы над ее сожителем, требуя признаться в преступлении. На следующий день мужчину повысили до заместителя начальника ОВД Ухты. lenta.ru »

2023-11-22 08:56

"Приезжай в зону СВО, поговорим": Коц ответил неизвестному, который требовал с ним встречи

Военный корреспондент "Комсомольской правды" Александр Коц подтвердил, что к нему домой в Москве приходил неизвестный мужчина и требовал встречи с ним. По словам журналиста, ранее ему и членам его семьи неоднократно поступали угрозы. life.ru »

2023-11-8 10:20

В Москве неизвестный угрожал жене военкора Коца и требовал встречи с ним

В Москве возбудили дело по статье "Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов" в отношении мужчины, который приехал домой к военному корреспонденту "Комсомольской правды" Александру Коцу и угрожал его супруге. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-8 09:16

В Миассе встреча с риелтором закончилась гибелью клиента: «Требовал вернуть деньги»

МИАСС, 23 октября, ФедералПресс. 52-летний житель Миасса снял квартиру через агента по недвижимости. Он заплатил специалисту 3 тысячи рублей и собирался переезжать, но в последний момент собственник жилья расторг с ним договор. fedpress.ru »

2023-10-23 08:47

Замначальника российского УМВД требовал взятку в 14,4 миллиона и попался

Суд в Брянске поместил под стражу заместителя начальника городского управления МВД, подозреваемого в покушении на получение взятки в размере более 14 миллионов рублей. В отношении полицейского возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 30 и части 6 статьи 290 («Получение взятки в особо крупном размере») УК РФ. lenta.ru »

2023-9-29 14:02

Экс-начальник отдела казначейства требовал деньги с глав российских поселений

В Дагестане следователи возбудили уголовное дело в отношении бывшего начальника одного из отделов управления Федерального казначейства по республике из-за получения взятки в особо крупном размере. В течение двух лет он собирал деньги с десяти глав сельских поселений Акушинского района. lenta.ru »

2023-9-8 14:32

Экс-замначальника отдела полиции требовал деньги с россиян по ложному поводу

В Ирбите (Свердловская область) бывший заместитель начальника отдела полиции обвиняется в покушении на мошенничество. Он пытался получить деньги от двоих местных жителей за непривлечение их к уголовной ответственности из-за тяжкого имущественного преступления, при этом зная, что у одного уже был статус подозреваемого. lenta.ru »

2023-9-1 21:01

Пригожин требовал оборудовать свои бизнес-джеты парашютами за несколько месяцев до крушения его Embraer

Как стало известно СМИ, весной 2023 года основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин настаивал на том, чтобы все его бизнес-джеты были оборудованы необходимым количеством парашютов. versia.ru »

2023-8-25 08:56

Россиянин возил мужчину в багажнике и требовал признаться в торговле наркотиками

В Екатеринбурге суд приговорил Игоря Новоселова, ставшего медийным после дорожной разборки, к полутора годам колонии общего режима за похищение человека. Летом 2021 года осужденный дважды заставил своего знакомого залезть в багажник автомобиля и возил его по городу, чтобы он признался в торговле наркотиками. lenta.ru »

2023-8-24 14:19

Резников заявил, что Запад требовал от Украины убивать больше россиян на старте СВО

После начала специальной военной операции по защите мирного Донбасса Запад требовал от Украины убивать как можно больше русских. С таким признанием выступил украинский министр обороны Алексей Резников. tvzvezda.ru »

2023-6-13 14:54

Глава МО Украины Резников: Запад в начале спецоперации требовал от Киева убивать как можно больше россиян

Запад не верил в победу Украины в конфликте с Россией и вместо военной помощи предлагал Киеву убивать как можно больше россиян, заявил министр обороны Украины Алексей Резников. Как заявил Резников в комментарии журналу Foreign Affairs, на просьбу Киева передать ПЗРК Stinger западные политики отвечали: «Нет, копайте окопы и убивайте столько русских, сколько сможете, пока все не закончится». vz.ru »

2023-6-13 14:25

WSJ: Киев требовал от Анкары задержать судно с якобы загруженным в Крыму зерном

Украинские власти, в частности, хотят, чтобы Турция допросила капитана судна и его команду, передает газета tass.ru »

2023-4-20 07:18

Захвативший заложницу в цветочном магазине на Таганке мужчина требовал «зеленый коридор» и говорил о больном ребенке

В Москве были задержаны двое мужчин, захвативших цветочный магазин на Таганке в Москве. Раскрыты их личности. Известно, что один из них требовал, чтобы ему предоставили «зеленый коридор» для вылета из страны. versia.ru »

2023-2-18 09:37

Захвативший заложников в цветочном магазине на Таганской требовал «зеленый коридор»

Один из мужчин, принимавший участие в захвате заложников в цветочном магазине на Таганской, требовал «зелёный коридор, чтобы вылететь», сообщила женщина – сотрудница магазина, также побывавшая в числе заложников incident.mk.ru »

2023-2-18 23:41

СМИ: захватчик цветочного магазина в Москве требовал «зеленый коридор, чтобы вылететь»

Детали происшествия в центре столицы сообщила оказавшаяся в заложницах продавщица цветочного магазина nsn.fm »

2023-2-17 22:36

Российский школьник поставил третьеклассника на колени и требовал целовать руку

В Нижнем Тагиле подросток поставил третьеклассника на колени и требовал целовать руку. Об этом сообщает портал E1.RU. По сообщению российского издания, ученик угрожал третьекласснику неким металлическим предметом, который сам пострадавший описывал как лопатку. Школа пыталась замять этот конфликт. lenta.ru »

2023-2-17 16:52

Кабмин ФРГ заявил, что Шольц не требовал от США передать Киеву танки Abrams в обмен на поставки Leopard

Канцлер Германии Олаф Шольц не ставил условием передачи Киеву немецких танков Leopard обязательное предоставление Украине американских танков Abrams, заявил официальный представитель правительства Германии Штеффен Хебештрайт. vz.ru »

2023-1-20 14:57

Роскомнадзор не требовал вырезать упоминания ЛГБТ из сериала «Секс в большом городе»

По словам главы комитета Госдумы по информполитике Александра Хинштейна, Роскомнадзор не направлял онлайн-кинотеатрам «Кинопоиск» и «Амедиатека» запросы на удаление сцен, в которых упоминаются ЛГБТ-персоны, — это инициативы самих сервисов. forbes.ru »

2023-1-14 17:50

Полуголый шахтер взобрался на памятник металлургам и требовал отгул в Норильске

Сотрудники правоохранительных органов в Норильске проводят проверку по факту инцидента на памятнике металлургов. Мужчина устроил скандал в связи с невозможностью получить отгул, сообщили в пресс-службе управления МВД по Красноярскому краю. riafan.ru »

2022-10-20 19:19

Парламент Грузии поддержал новое правило назначения генпрокурора, как этого требовал ЕС

Для внесения изменений в конституцию необходимо было согласие 113 депутатов из 150 tass.ru »

2022-10-18 19:44

А ему все мало: Байден требовал от Зеленского перестать жаловаться

У американского и украинского президентов было много переговоров, содержание и даже сам факт которых долгое время хранились в секрете. 5-tv.ru »

2022-10-12 05:21

Нетрезвый житель Севастополя с ножом в руках требовал любви от подруги собутыльника

Нетрезвый житель Севастополя потребовал любви от подруги собутыльника, угрожая женщине ножом. Участковые уполномоченные по Ленинскому району задержали агрессивного гражданина и изъяли у него холодное оружие. riafan.ru »

2022-10-6 21:40

Требовал выдавливать пасту и гладить шнурки: вскрылись тайные пристрастия Карла III

Сын покойной Елизаветы II даже не думал когда-нибудь взойти на престол — мысль о смерти матери была для него невозможно. Теперь же он показал себя с неожиданной стороны. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:15

Вучич: Евросоюз требовал от Сербии выбрать между РФ и Западом

Представители Евросоюза, Германии и Франции требовали от Белграда выбрать сторону в ситуации с Россией. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич. life.ru »

2022-9-10 13:07

Мария Захарова: конфликт в Донбассе требовал прекращения

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала журналистам RT причины начала специальной военной операции. По словам политика, после восьми лет обстрелов Донбасса этот конфликт требовал немедленного прекращения. riafan.ru »

2022-9-7 06:23

Гоген Солнцев требовал за участие в «Пусть говорят» 200 тысяч рублей

Бывший сотрудник шоу продюсера Андрея Малахова Слава Тихонов раскрыл детали производства передач «Пусть говорят» и «Прямой эфир». Приглашенные в программы звезды российского шоу-бизнеса неплохо зарабатывали на федеральном канале. riafan.ru »

2022-7-17 14:59

Премьер Грузии: Арахамия требовал не давать стране статус кандидата в члены ЕС

Ираклий Гарибашвили отметил, что глава фракции правящей партии Украины "Слуга народа" "практически ультиматум выдвинул Европе о том, что если Грузия получила бы статус кандидата, они были бы очень огорчены" tass.ru »

2022-6-22 14:49

ЦБ по телефону требовал от банков повысить ставки по вкладам и ввести комиссии за досрочное расторжение

Центробанк решает проблемы банковской системы в ручном режиме: обзванивает кредитные организации, требуя повысить ставки по вкладам и ввести комиссии за досрочное расторжение для новых валютных депозитов. kapital-rus.ru »

2022-3-4 20:03

На Камчатке пациент краевой больницы ускользнул через окно в обнаженном виде и требовал вызвать «скорую»

Социальные сети Камчатского края обмениваются видеороликом, на котором запечатлен обнаженный мужчина, с тела которого свисают катетер и медицинский полиэтиленовый... rosbalt.ru »

2022-2-18 22:45

С ножом к горлу: пассажир агрессивно требовал билет на самолет в аэропорту Еревана

Пассажир требовал билет на самолет, угрожая ножом, в аэропорту "Звартноц" в Ереване, сообщение о ЧП распространила пресс-служба полиции Армении. Оно случилось накануне около 17:00. Дежурные сотрудники линейного отдела полиции … vestikavkaza.ru »

2022-2-11 14:33