Результатов: 101

Эксперты проверили томатную пасту Green Ray, «ВкусВилл», «Кубаночка», «Иранская», «Пиканта», «Дядя Ваня» и «Буздякская»

Покупая томатную пасту в магазинах, мы неизменно думаем, что приобретаем переработанные помидоры, но, как показывают результаты исследования, всё не совсем так. Вкусовые добавки, химоза в составе и нехватка основного ингредиента - это то, чем не брезгуют производители с целью экономии. versia.ru »

2024-4-21 10:38

Домохозяек призвали положить зубную пасту в унитаз

Зубная паста поможет избавиться от неприятного запаха в туалете. Положить в унитаз тюбик с этим средством домохозяек призвали эксперты издания «БелНовости». По словам специалистов, подойдет любой вид зубной пасты, даже самый дешевый. lenta.ru »

2024-2-26 14:59

200-килограммовую акулу с окровавленной пастью вынесло на популярный пляж

В Испании туристы и местные жители обнаружили на популярном пляже огромную акулу с окровавленной пастью. 200-килограммовую акулу длиной более двух метров вынесло на туристический пляж 22 января. Посетители пляжа, описавшие поведение хищника как «дезориентированное», попытались переместить его обратно в море. lenta.ru »

2024-1-29 16:17

Мальчик по пути в школу нашел загадочное безглазое существо с пастью крокодила

В Великобритании мальчик по дороге в школу нашел и сфотографировал останки загадочного безглазого существа. Он тут же позвонил матери и показал ей существо по видеосвязи. После этого она выложила сделанные кадры в соцсеть. lenta.ru »

2024-1-17 09:49

Томатную пасту «Кубаночка», «Кухмастер», Baisad, «Главпродукт», Global Village и «Красная цена» раскритиковали эксперты

Процесс производства томатной пасты строго регламентирован, однако, стремясь сэкономить, на заводах допускают некоторые отступления, в результате чего страдает качество и безопасность продукта. versia.ru »

2023-11-18 18:03

Худеть на макаронах. Диетолог раскрыла, сколько и с чем полезнее есть пасту

Если вы любите макароны, не стоит от них отказываться, чтобы не портить фигуру. Их вполне можно сделать частью здорового рациона. Но есть три условия. aif.ru »

2023-11-10 05:03

Филолог объяснила, почему русскому человеку приятнее есть макароны, чем пасту

Все мы с детства привыкли к "макаронам", но сейчас в меню ресторанов и кафе — сплошь заграничная "паста". Что кроется за этими словами, есть ли разница и почему русскому человеку приятнее есть макароны, чем пасту, Лайфу рассказала Ольга Шаталова — доктор филологических наук, профессор кафедры славистики, общего языкознания и культуры коммуникации Государственного университета просвещения. life.ru »

2023-10-2 11:02

Стоматологи объяснили, как правильно подобрать зубную пасту

Правильный выбор зубной пасты поможет предотвратить множество заболеваний полости рта. Однако к этому процессу нужно подходить с умом, пишет RuNews24 со ссылкой на стоматологов. life.ru »

2023-9-23 03:08

Стоматолог объяснила, как выбрать полезную зубную пасту

МОСКВА, 24 августа, ФедералПресс. Зубная паста – важное средство ежедневной защиты зубов, однако выбрать ее следует правильно, чтобы она приносила пользу. О том, на что опираться при покупке, рассказала стоматолог-пародонтолог АО «Медицина» Светлана Багавиева. fedpress.ru »

2023-8-24 16:30

Стримерша приготовила пасту со своим коленом и угостила бойфренда

30-летняя Пола Гону из США, популярный стример c сайта Twitch, у которой более 228 тысяч подписчиков, недавно перенесла операцию на колене. Медики поместили удаленный фрагмент мениска в баночку со спиртом и отдали пациентке. lenta.ru »

2023-5-11 09:10

Стоматолог рассказала, зачем и как часто нужно менять зубную пасту

Любая зубная паста должна подбираться специалистом, а чередование нескольких их видов — частая и нормальная практика. Об этом рассказала руководитель лечебного отдела стоматологической клиники IDC-Skolkovo Екатерина Гребнева. life.ru »

2023-2-27 14:03

Требовал выдавливать пасту и гладить шнурки: вскрылись тайные пристрастия Карла III

Сын покойной Елизаветы II даже не думал когда-нибудь взойти на престол — мысль о смерти матери была для него невозможно. Теперь же он показал себя с неожиданной стороны. 5-tv.ru »

2022-9-14 16:15

Нобелевский лауреат посоветовал варить пасту на выключенной плите из-за энергокризиса

Если поставки газа не увеличатся, Италии хватит запасов всего на 45 дней зимы. На этом фоне кризисный характер приобретает и домашняя еда. 5-tv.ru »

2022-9-7 22:58

Лауреат Нобелевской премии предложил итальянцам варить пасту без кипящей воды

Итальянцы могут расходовать меньше газа при приготовлении пасты. Советы по экономии дал лауреат Нобелевской премии по физике Джордж Паризи. riafan.ru »

2022-9-6 15:15

Как на Кавказе изготавливают томатную пасту в условиях санкционного давления

НАЛЬЧИК, 9 апреля, ФедералПресс. Более 15 тысяч тонн готовой продукции производят на заводе «Овощи Юга». Он намерен развиваться и дальше, несмотря на санкционное давление со стороны коллективного Запада. fedpress.ru »

2022-4-9 14:21

Зачем зубной щетке цветные щетинки?

В ТикТоке расходится ролик, где канадская учительница поделилась со своими подписчиками открытием — цветные щетинки щетки нужны, чтобы правильно распределять пасту. aif.ru »

2022-4-5 10:31

Владимир Лосев рассказал, как подобрать зубную пасту

Владимир Лосев является специалистом стоматологической клиники «Мегастом» и именно он рассказал «Вечерней Москве», стоят ли зубные пасты своих денег и какую лучше выбирать. argumenti.ru »

2022-3-16 23:06

Скелетонистка Никитина в столовой Олимпийской деревни предпочитает пасту, пиццу и гребешки

Сборная России по бобслею и скелетону прибыла в столицу Китая 1 февраля tass.ru »

2022-2-2 15:58

Сати Казанова: «Питание и образ жизни должны быть лекарством»

Певица Сати Казанова в интервью «АиФ. Здоровье» рассказала, как древняя практика йоги изменила её жизнь, чего она боится и почему не любит пиццу и пасту. aif.ru »

2021-12-5 00:13

Итальянский шеф-повар назвал российский способ готовить пасту варварским

А также в честь Всемирного дня пасты, отмечаемого ежегодно 25 октября, знаменитый ресторатор раскрыл секрет одного рецепта. life.ru »

2021-10-26 23:39

Итальянский шеф-повар научил россиян правильно готовить пасту

МОСКВА, 25 октября, ФедералПресc. Промывать отваренную пасту холодной водой и поливать ее растительным маслом, как это принято у россиян – варварство. Такого мнения придерживается итальянский шеф-повар Уиллиам Ламберти, автор концепций ресторанов Ugolek и Pinch, и Sartoria Lamberti. Он рассказал об этом СМИ. fedpress.ru »

2021-10-26 22:44

Сати Казанова: «Йога – это не просто потягушки на коврике»

Певица Сати Казанова уже давно встала на путь йоги. Она рассказала, как эта древняя практика изменила её жизнь, чего она боится и почему не любит пиццу и пасту. aif.ru »

2021-9-26 00:04

Мужчина назвал удобный способ есть шоколадную пасту

Мужчина поделился лайфхаком, как есть пасту Nutella так, чтобы она не оставалась на бортиках банки, и ее не приходилось выскребать. Пост набрал почти тысячу комментариев. Некоторые пользователи рассказали, что лайфхак действительно работает, а другие поделились мнением, что все зависит от страны-производителя пасты. lenta.ru »

2021-8-5 19:12

Стоматолог рассказал, какую зубную пасту лучше выбрать

Стоматолог рассказал, как выбрать зубную пасту, зачем нужен фтор, как бороться с кровоточивостью десен и объяснил, есть ли разница в пасте за 2 тысячи и за 200 рублей. riafan.ru »

2021-5-8 04:26

Девушка убедила сестру-аллергика, что та съела арахисовую пасту, и последующие крики насмешили 14 млн

1 апреля уже прошло, но для блогеров это совсем не значит, что больше нельзя устраивать розыгрыши своим друзьям. Тиктокерша Фатима iconicgreen1 устроила сестре пранк, который та запомнит ещё надолго. life.ru »

2021-4-11 11:00

Кислое не предлагать. 5 способов снизить чувствительность зубов

Если ваши зубы болезненно реагируют на холодную или горячую пищу, сладкое, кислое, зубную пасту или просто на надкусывание и пережёвывание пищи, значит, у вас гиперестезия. aif.ru »

2021-4-11 00:11

Стоматолог объяснил, как выбрать безопасную и эффективную зубную пасту

Чтобы выбрать зубную пасту, следует понимать, какие функции она должна выполнять. Об этом в комментарии «Звезде» рассказал стоматолог Алексей Антипенко. В частности, при наличии заболеваний пародонта нужно отдавать предпочтение специализированной зубной пасте. tvzvezda.ru »

2021-3-25 13:48

У «танцующего миллионера» родился ребенок с волчьей пастью

Предприниматель из Италии Джанлука Вакки, известный в сети как «танцующий миллионер», показал фото новорожденной дочери. Бизнесмен принял участие в фотосессии для журнала Hola вместе с матерью ребенка Шэрон Фонсека и дочерью Блу Иерусалима. lenta.ru »

2020-12-24 19:48

Карбонара дома — это возможно! Готовим знаменитую пасту за одну минуту

Кто из вас не мечтал о сытной карбонаре, как в ресторане, но без ресторанных цен? И чтобы порция была такой, какой вы захотите? Её легко приготовить дома с помощью нашей пошаговой видеоинструкции. Попробуйте создать кулинарный шедевр собственными руками.Читать далее... life.ru »

2020-7-25 17:00

«Любим пасту есть и щетку грызть»: Бледанс показала, как сын учится чистить зубы

Актриса, воспитывающая ребенка с особенностями развития, выложила в сеть мастер-класс по правильной чистке зубов и предложила мамам с детьми присоединиться. 5-tv.ru »

2020-5-16 00:38

Актер Роберт Паттинсон пытался приготовить пасту в микроволновке и чуть не спалил дом

Американский актер Роберт Паттинсон во время самоизоляции попытался самостоятельно приготовить себе обед, однако чуть не спалил собственный дом, рассказал... rosbalt.ru »

2020-5-13 15:33

Стоматолог рассказал, чем можно заменить зубную пасту в домашних условиях

Российские стоматологи <a href="https://vm. ru/news/786222-mediki-rasskazali-chto-chistit-zuby-pered-snom-vazhnee-chem-v-utrennee-vremya" target="_blank" rel="noopener">заявили</a>, что зубы нужно чистить не реже двух раз в сутки. vm.ru »

2020-3-13 14:51