Результатов: 72

Источники: экс-депутат Госдумы Барышев планирует покинуть Россию после критики власти

Бывший депутат Госдумы РФ от Челябинской области Андрей Барышев, выступивший накануне с резкой критикой действий российских властей на Украине и удаливший свой ролик позже, вышел на связь со своим помощником Оксаной Худяковой znak.com »

2022-3-2 11:25

Экс-депутат Госдумы, выступивший с резкой критикой событий на Украине, удалил видеоролик

Бывший депутат Госдумы РФ из фракции Единой России Андрей Барышев, который накануне выложил на YouTube и в соцсетях видеообращение с резкой критикой действий российских властей на Украине, удалил свой ролик znak.com »

2022-3-2 09:06

«Нашли компромисс». Власти Челябинске не будут убирать с Кировки скульптуру Хатико

Власти Челябинска отказались от требований по демонтажу бронзовой скульптуры Хатико с пешеходной части улицы Кирова znak.com »

2021-10-13 11:38

Власти требуют демонтировать изготовленный экс-депутатом ГД памятник челябинскому Хатико

Памятник челябинскому Хатико, который 5 октября 2021 года вернулся на Кировку после реставрации, может быть демонтирован znak.com »

2021-10-7 13:50

Депутат Госдумы обратился к Путину с просьбой допустить самовыдвиженцев на выборы

Депутат Госдумы Андрей Барышев, который отказался от участия выборов в 2021 году, обратился к президенту с просьбой изменить избирательное законодательство так, чтобы самовыдвиженцам не нужно было собирать подписи znak.com »

2021-8-12 07:23

Как на Южном Урале проходит сбор подписей за самовыдвиженцев в Госдуму

Депутат Госдумы РФ Андрей Барышев накануне обратился к председателю ЦИК РФ Элле Памфиловой с предложением продлить на неделю срок сбора подписей для кандидатов-самовыдвиженцев в ГД znak.com »

2021-7-23 06:29

Уральский депутат просит ЦИК увеличить срок сбора подписей для самовыдвижения в Госдуму

Депутат Госдумы РФ от Челябинской области Андрей Барышев 22 июля обратился к председателю Центризбиркома РФ Элле Памфиловой с просьбой рассмотреть возможность увеличения срока сбора подписей на одну неделю, до 11 августа 2021 года, для кандидатов-самовыдвиженцев, которые идут на выборы по одномандатным избирательным округам znak.com »

2021-7-22 11:10

Андрей Барышев нашел новую политическую силу вместо «Единой России»

Челябинский депутат Госдумы Андрей Барышев сообщил о сотрудничестве с известным фермером из Свердловской области Василием Мельниченко, который известен своими жесткими высказываниями на различных мероприятиях znak.com »

2021-6-17 18:07

Депутат Госдумы раскритиковал Текслера, в ответ его упрекнули за фото с умершим ветераном

В Челябинске обсуждают пост депутата Госдумы от Единой России Андрея Барышева, который раскритиковал инициативу губернатора Алексея Текслера приглашать на трибуны в День Победы только привитых ветеранов znak.com »

2021-4-1 13:46

Депутат Госдумы Барышев поручился за арестованного мэра Троицка

Депутат Государственной думы Андрей Барышев написал поручительство за мэра Троицка Александра Виноградова, арестованного по обвинению в превышении полномочий znak.com »

2021-3-23 15:18

Барышев Андрей Викторович

Российский предприниматель и политический деятель, депутат Государственной думы VII созыва с 18 сентября 2016 года, член фракции «Единая Россия», член комитета Госдумы по контролю и Регламенту. Ранее избирался депутатом городской думы Челябинска и Законодательного собрания Челябинской области. fedpress.ru »

2021-2-16 10:40

Депутат Госдумы от ЕР предложил отменить наказание за участие в митингах

Депутат Госдумы от Единой России Андрей Барышев, представляющий в парламенте Челябинскую область, предложил отменить административное наказание за участие в несанкционированных митингах znak.com »

2021-2-16 14:46

Два челябинских депутата Госдумы из «Единой России» могут выдвинуться на новый срок от «Яблока»

Старт кампании по выборам в Государственную думу в Челябинской области может принести сенсацию в виде перехода двух действующих депутатов ГД из пула Единой России в Яблоко znak.com »

2021-1-15 05:42

В Челябинске у депутата Госдумы украли баннер о пенсиях и повесили его на кладбище

В Челябинске развернулась баннерная война: жертвой провокации стал депутат Государственной думы Андрей Барышев znak.com »

2021-1-12 11:48

Дело экс-директора ЦСКА, обвиняемого во взятках и хищении, направлено в суд

Военная прокуратура утвердила обвинительное заключение по уголовному делу бывшего руководителя главного управления по работе с личным составом вооруженных сил Минобороны и ЦСКА Михаила Барышева и его предполагаемых сообщников znak.com »

2020-12-10 04:37

Барышев и Колесников попали в список прогульщиков голосований в Госдуме

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Три депутата Госдумы, которые представляют интересы Челябинской области, попали в список «прогульщиков» Госдумы. Политики пропустили большую часть голосований в весеннюю сессию. fedpress.ru »

2020-9-17 15:05

Как депутаты «Единой России» в Госдуме «переписывают» законопроекты других партий

Инициатива депутата Госдумы от Единой России Андрея Барышева об отмене транспортного налога в связи с кризисом, вызванным эпидемией COVID-19, которую он внес сегодня, вызвала большой общественный резонанс znak.com »

2020-8-20 16:22

Депутат Госдумы из Челябинска предложил отменить транспортный налог

Депутат Государственной думы Андрей Барышев, избранный от Челябинской области, внес в парламент законопроект, предполагающий отмену транспортного налога znak.com »

2020-8-20 11:46

Совладелец ГК "Ареопаг" открывает бизнес–центр для стартапов в Петербурге

Данил Барышев, совладелец ГК "Ареопаг", открывает бизнес–центр для стартапов в Калининском районе. Инвестиции в проект составили 35 млн рублей. dp.ru »

2020-6-19 13:28

В ГД внесен законопроект о досрочной пенсии для тех, кто не трудоустроился

Автор инициативы депутат Андрей Барышев от фракции «Единая Россия» отметил, что безработица среди граждан предпенсионного возраста растет. aif.ru »

2020-3-16 15:14

Жительница Челябинской области требует от Андрея Барышева отдать их потерянную собаку

Жительница села Бродокалмак Челябинской области Светлана Козлова утверждает, что депутат Госдумы РФ Андрей Барышев забрал и незаконно удерживает у себя дома их охотничьего пса по кличке Джек znak.com »

2020-3-12 13:31

Барышев пришел в суд Челябинска, чтобы защитить своего кандидата от снятия с выборов

Курчатовский районный суд Челябинска отказал в удовлетворении требований о снятии с выборов в райсовет кандидата в депутаты по 20-му округу Юлии Анфаловой ( Соцгород ) znak.com »

2019-8-30 16:15

«Я готов этим гордиться». Барышев рассказал о ларечном и стояночном бизнесе в Челябинске

Депутат Госдумы Андрей Барышев, который оказался в центре нескольких бизнес- и политических конфликтов в Челябинске, ответил на претензии городских властей и оппонентов znak.com »

2019-8-2 10:32

На выборах в Челябинске Барышев выставил против Мительмана телезвезду

Организация Соцгород депутата Госдумы от Единой России Андрея Барышева выставит против депутата Челябинской городской думы Ильи Мительмана ведущую телеканала СТС-Челябинск Юлию Анфалову znak.com »

2019-6-20 12:24

Депутат Андрей Барышев предлагает вернуть прямые выборы мэра

Отменить муниципальную реформу и вернуть прямые выборы мэра предлагает депутат Госдумы Андрей Барышев. Об этом он заявил на пресс-конференции в медиахолдинге «Гранада Пресс». argumenti.ru »

2019-4-24 11:45

В поисках лучшего назначения. Данил Барышев вышел на оборот 250 млн рублей в год, начав бизнес во время учебы в вузе

Владелец группы компаний "Ареопаг" петербуржец Данил Барышев (33 года) увлекся операциями с коммерческой недвижимостью еще на четвертом курсе экономического факультета СПбГУ. Сейчас оборот его бизнеса составляет около 250 млн рублей в год. dp.ru »

2019-2-15 12:08

Вадим Радионов, Актер Барышев заявил, что у Сталина много заслуг

В историческом смысле это фигура, которая оказала огромное влияние на мировую философию, социум. Конечно, это было идеалистическое стремление построить справедливое общество, но на сегодня нет ни одной социальной модели, которая была бы совершенно идеальной», — отметил Барышев... echo.msk.ru »

2019-1-13 20:46

Экс-глава ЦСКА Михаил Барышев задержан по подозрению в мошенничестве

Бывшего главу управления Министерства обороны по управлению с личным составом Михаила Барышева, также занимавшего должность главы ЦСКА, подозревают в мошенничестве во время проведения Всемирных военных игр в Сочи, которые прошли в 2017 году, и причастности к получению многомиллионных взяток. versia.ru »

2018-11-23 10:20

Источник: экс-глава ЦСКА Барышев подозревается в получении взятки

Комментируя задержание экс главы управления Минобороны по работе с личным составом, возглавлявшего ранее ЦСКА полковника Михаила Барышева, источник в правоохранительных органах Москвы сообщил, что Барышев подозревается следователями в получении взятки social.mk.ru »

2018-11-23 23:15

Задержан глава Управления по работе с личным составом Минобороны

В Москве задержан начальник Управления по работе с личным составом Министерства обороны РФ Михаил Барышев, пишет Интерфакс. Как стало известно, Барышев задержан в рамках уголовного дела, которое непосредственно связано с его работой в качестве главы ЦСКА. В течение двух суток ему должно быть предъявлено обвинение и определена мера пресечения. Тем не менее Следственный комитет России отказался прокомментировать данную ситуацию.

kapital-rus.ru »

2018-11-23 22:16

Барышев раскрыл причину расставания майора Винокурова со следователем Швецовой

Что обрел Сергей Барышев благодаря сериалу "Тайны следствия", почему его персонаж следователь Винокуров расстался со следователем Швецовой, и какие несчастья сплотили супружеский союз Сергея с журналисткой Екатериной? Об этом актер рассказал Борису Корчевникову в программе "Судьба человека vesti.ru »

2018-7-11 14:52

Заместитель министра Павел Барышев: «Укрупнение региональных центров МЧС России не отразилось на работе подразделений ведомства» rss

Об этом сообщил заместитель министра МЧС России Павел Барышев на учебно-методическом сборе руководителей территориальных органов и учреждений министерства. Трутрехуровневая система управления МЧС России включает федеральный уровень (министерство), региональный (Главное управление МЧС по субъекту РФ) и местный (пожарно-спасательный отряд). gospress.ru »

2018-2-9 20:15