Результатов: 185

Россиянка приготовила салат на Пасху и восхитила итальянцев

Живущая в Европе россиянка рассказала историю о том, как она приготовила знакомым итальянцам салат из морепродуктов на католическую Пасху и восхитила их его вкусом. «"Это у вас в России такой салат делают?" — спрашивали итальянцы, на что я отвечала, что традиционно его готовят на Пасху в моей семье», — написала она. lenta.ru »

2024-4-3 07:30

Троянский конь из Парижа: Что приготовила Франция для России в сражении за Одессу

Франция пытается отчаянно вписаться в военный конфликт на Украине. Вслед за объявлением об отправке войск Париж собирается поставить Киеву защиту от "Цирконов" и "Кинжалов". life.ru »

2024-4-2 00:36

Россия приготовила против ВСУ новое оружие

Вооруженные силы России (ВС РФ) намерены применить в рамках специальной военной операции (СВО) новейшую самоходную артиллерию. «Российская армия наконец-то хочет прорвать оборону Украины. Для этой цели Кремль готовится использовать по-настоящему мощное оружие», — описали журналисты медиа САО 2С42 «Лотос». lenta.ru »

2024-4-1 16:16

«Самая сексуальная в мире волейболистка» приготовила завтрак в нижнем белье

Американка Кайла Симмонс, которую в сети прозвали «самой сексуальной волейболисткой в мире», поделилась откровенным видео. Спортсменка записала ролик, в котором показала процесс приготовления булочек на завтрак. lenta.ru »

2024-3-18 21:49

Задержанная ФСБ россиянка приготовила «бандеросмузи» для теракта в Крыму

Задержанная сотрудниками ФСБ при подготовке теракта 24-летняя россиянка приготовила смесь под названием «бандеросмузи», чтобы совершить поджог на железной дороге в Крыму. Женщина записала видеоролик, на котором показывает бутылку из-под минералки, наполненную мутной жидкостью. Она говорит, что готова протестировать ее. lenta.ru »

2024-3-18 13:14

Россиянка приготовила иностранцам русскую еду и раскрыла их неожиданную реакцию

Российская тревел-блогерша Марина Ершова приготовила новозеландцам котлеты, оливье и пюре и раскрыла их неожиданную реакцию на русскую еду. По словам автора публикации, в Новой Зеландии трудно найти хорошую колбасу, поэтому ей пришлось ограничиться тем, что было в магазине. lenta.ru »

2024-2-6 03:30

Египетская больница приготовила 30 инкубаторов для младенцев из медцентра "Аш-Шифа" в Газе

Как сообщил один из руководителей медицинского учреждения, расположенного в провинции Северный Синай, Ахмед Махди, ожидается приезд детей "сегодня-завтра" tass.ru »

2023-11-19 19:03

«Их ничто не сможет остановить». Американский полковник раскрыл, какой план Россия приготовила против Украины

Россия подготовила сотни соединений на востоке Украины для будущего наступления, предположил экс-советник Пентагона США, полковник Дуглас Макгрегор. По его мнению, Российская армия отсиживалась в обороне много месяцев и сейчас готова к тому, чтобы начать наступление на западном направлении. lenta.ru »

2023-10-3 08:09

Живущая в Европе россиянка приготовила оливье и удивила итальянцев

Живущая в Европе российская тревел-блогерша рассказала историю о том, как она приготовила знакомым итальянцам салат оливье и получила массу комплиментов. Cначала она поставила небольшую миску салата на обеденный стол, где были традиционные сицилийские блюда. В итоге ее пришлось наполнять еще два раза. lenta.ru »

2023-8-29 07:30

Земля пухом: Какие сюрпризы для ВСУ приготовила новейшая российская система "Земледелие"

Российские инженерные войска и новейшая система "Земледелие" стали основными препятствиями для продвижения ВСУ, уверены на Западе военные эксперты. Теперь они предлагают использовать "Манхэттенский проект по разминированию". Что это такое? life.ru »

2023-8-4 01:42

FAS: Западная «четверка» приготовила для Киева проект о гарантиях безопасности

Почти завершено составление проекта соглашения о гарантиях безопасности для Украины. Над документом работают представители США, Франции, Германии и Великобритании,... rosbalt.ru »

2023-7-1 14:15

Семья приготовила лягушек на барбекю и погубила пятилетнего ребенка

На Филиппинах пятилетний мальчик умер после употребления жаренной на гриле лягушки. Четверо его братьев и сестер, которые также пробовали это блюдо, были госпитализированы и остаются в больнице под медицинским наблюдением. lenta.ru »

2023-5-15 16:09

Стримерша приготовила пасту со своим коленом и угостила бойфренда

30-летняя Пола Гону из США, популярный стример c сайта Twitch, у которой более 228 тысяч подписчиков, недавно перенесла операцию на колене. Медики поместили удаленный фрагмент мениска в баночку со спиртом и отдали пациентке. lenta.ru »

2023-5-11 09:10

Не Tiffany, но круче: ФСИН приготовила Блиновской особый электронный браслет

Пресненский суд Москвы отправил под домашний арест блогера Елену Блиновскую, обвиняемую в налоговых махинациях почти на 1 млрд. На время следствия она будет находиться в своём особняке в элитном посёлке "Миллениум-парк". Лайф выяснил, как её будут контролировать. life.ru »

2023-4-28 19:28

Прорывные планы: Сколько танков Украина приготовила для деблокады Артёмовска

Лайф выяснил, сколько танков и другой техники Киев готов применить для деблокады Бахмута (Артёмовска) и чем это грозит. life.ru »

2023-4-22 02:40

Предельная концентрация: Сколько танков Украина приготовила для наступления

Украина получила минимум из списка обещанных танков, а при определённых условиях поставки могут и вовсе прекратиться. Лайф выяснил, почему так вышло и как Киев пытается выйти из положения. life.ru »

2023-4-11 02:40

Метеоролог раскрыл, какие "первоапрельские шутки" приготовила погода россиянам

Погода приготовила россиянам "первоапрельские шутки": в ряде регионов в субботу ожидаются совсем не весенние морозы и метели. Так, в Иркутске будет до -15 градусов, а в "тёплой" Ростовской области уже выпало до 16 см снега. life.ru »

2023-3-31 18:39

Пекарь из Белгорода приготовила для российских бойцов пряники с Чебурашкой

БЕЛГОРОД, 29 января, ФедералПресс. Пекарь из Белгорода испекла пряники в виде Чебурашки в знак поддержки российской армии. Сделала она это в ответ на оскорбления украинцев. fedpress.ru »

2023-1-29 08:24

Мать отомстила напавшему на ее дочь петуху и приготовила из него наггетсы

В США женщина отомстила петуху за то, что тот клюнул ее дочь в лицо — убила его и приготовила из него наггетсы. Ее поступок вызвал бурную реакцию в сети: одни люди осудили ее поведение, а другие поддержали женщину. lenta.ru »

2023-1-23 14:24

Гвинет Пэлтроу приготовила салат и разозлила поклонников и врачей

Гвинет Пэлтроу в очередной раз подверглась критике из-за «детокс-салата» своего курса по очищению организма, который можно купить на сайте компании актрисы. Подписчики Пэтроу обвинили ее в нерациональном использовании продуктов, лжи и зарабатывании миллионов на воздухе. lenta.ru »

2023-1-21 18:39

Панда в Московском зоопарке приготовила конфету, чтобы встретить возлюбленную

В Московском зоопарке рассказали о волнении панды Жуи перед встречей с Диндин, которую скоро подселят к нему. riafan.ru »

2023-1-9 09:33

VK приготовила серию увлекательных лекций на Новый год

Звездные спикеры новогоднего проекта «VK Место встречи идей» расскажут пользователям социальной сети «ВКонтакте» свои секреты успеха, как сохранить здоровье и построить крепкие отношения. Девять бесплатных лекций затрагивают самые разные темы: от искусства до спорта. lenta.ru »

2022-12-19 15:53

Свердловчанка приготовила смертельный коктейль пенсионерке

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 декабря, ФедералПресс. На Среднем Урале под суд пойдет 39-летняя женщина, которую обвиняют в отравлении 68-летней матери своего сожителя метиловым спиртом и ацетоном. Об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области. fedpress.ru »

2022-12-19 09:58

ЕР приготовила новогодние подарки участникам и инвалидам ВОВ

Традиционную акцию С Новым годом, ветеран! проведет Единая Россия для участников и инвалидов ВОВ, 18 тыс. человек получат поздравления и новогодние подарки, сообщил координатор партпроекта Историческая память Александр Хинштейн. vz.ru »

2022-12-16 15:15

VK приготовила для своих пользователей серию новогодних викторин

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. На протяжении новогодних каникул пользователи соцсети «ВКонтакте» смогут поучаствовать в интеллектуальных онлайн-викторинах. Для игроков приготовили вопросы, отвечая на которые они смогут посоревноваться с друзьями и другими игроками со всей страны. fedpress.ru »

2022-12-9 14:44

Navy Recognition: НАТО приготовила «скандинавский ответ» учениям ВМФ РФ близ Норвегии

Активные и масштабные учения российского ВМФ в арктических водах вынудили НАТО приготовить «скандинавский ответ» России. riafan.ru »

2022-11-24 16:56

Британия приготовила для солдат ВСУ зажигалки с нацистским приветствием

Великобритания передаст солдатам ВСУ зажигалки с выгравированной на них надписью "Слава Украине! Героям слава!" — лозунгом членов Организации украинских националистов (ОУН)* и Украинской повстанческой армии (УПА)*. life.ru »

2022-11-20 14:45

VK приготовила сюрприз для пользователей

VK запустила активности ко дню учителя, чтобы школьники и выпускники могли по-особенному поздравить своих педагогов и вспомнить самые яркие моменты школьный поры. Так, на площадке РТУ МИРЭА VK и школьники детского технопарка «Альтаир» выразили признательность всем учителям страны. lenta.ru »

2022-10-5 17:47

Астропрогноз на 15–21 августа от Василисы Володиной: Что приготовила лучшая неделя месяца

Неделя с 15 по 21 августа — лучшее время для личных дел, утверждает астролог Володина. Представителей разных знаков зодиака ждут добрые вести, несмотря на то что на глобальном уровне всё непросто. life.ru »

2022-8-15 10:50

Баннер и мощный салют: новая соцсеть «ЯRUS» приготовила подарки посетителям VK Fest

Празднование фестиваля VK Fest в Петербурге не обошлось без необычных акций. Так, в процессе музыкального мероприятия небо Северной столицы украсил огромный баннер молодой соцсети «ЯRUS». riafan.ru »

2022-7-24 20:15

Татьяна Навка приготовила обед вместе с дочерью

Олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна Навка предстала перед фолловерами в образе простой домохозяйки. Фигуристка в компании дочери продемонстрировала процесс приготовления борща. riafan.ru »

2022-7-14 20:41

Продуктовая магия: свердловчанка приготовила из 100 кг сырья более 400 кг чебуреков

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 мая, ФедералПресс. В Свердловской области производитель мясных полуфабрикатов – Любовь Шеломенцева искусственно продлевала их сроки годности. Проверяющие также обнаружили, что она из 135 кг мяса сумела приготовить почти полтонны чебуреков, сообщает региональное управление Россельхознадзора. fedpress.ru »

2022-5-18 14:20

Мосбиржа приготовила новые требования к эмитентам

В следующем году компаниям придется раскрывать нефинансовую информацию, чтобы их ценные бумаги попали в ранг самых надежных и могли привлекать средства и от крупных (банки, страховые компании, пенсионные фонды), и от неквалифицированных инвесторов. news.mail.ru »

2021-11-18 06:22

Британия приготовила 600 спецназовцев на случай вторжения России на Украину

Британия может направить на Украину 600 военнослужащих подразделения спецназа SAS в случае вторжения России. Как сообщил источник британской газеты The Mirror, Британия создает подразделения, состоящие из членов спецназа, специального разведывательного полка, медиков, инженеров, связистов и до 400 десантников из 16-й воздушно-штурмовой бригады, базирующейся в Олдершоте. vz.ru »

2021-11-14 18:07