Результатов: 34

Исследование показало рост спроса на наггетсы, чебупели и хотстеры среди россиян

Управляющий партнер Agro&Food Communications Илья Березнюк связал это с общим повышением интереса к полуфабрикатам на рынке tass.ru »

2023-9-25 06:04

Причиной массового отравления шаурмой в Братске стали просроченные красноярские наггетсы

Отравления шаурмой в Братске произошли из-за закупок просроченных куриных наггетсов из Красноярска, заявили в Роспотребнадзоре. riafan.ru »

2023-6-23 16:46

Наггетсы в европейских ресторанах McDonald’s заменят на горох и кабачки

Американская компания McDonald’s изменит меню европейских ресторанов. Посетители не смогут заказать одну из любимых многими закусок. riafan.ru »

2023-2-19 15:21

Наггетсы брендов Chikon, «Вязанка», «ВкусВилл», «Окраина», «МясновЪ», «Чики Toys» и «Золотой Петушок» не прошли проверку

Производители наггетсов, как выяснилось, заинтересованы лишь в собственной прибыли. А тот факт, что под видом мясной начинки зачастую они продают перемолотые кости и кожу, продукты кишат антибиотиками и опасными бактериями, их абсолютно не волнует. versia.ru »

2023-2-4 13:55

Заменят ли в школах Челябинска биточки на наггетсы

ЧЕЛЯБИНСК, 2 февраля, ФедералПресс. В Челябинске дети не должны уходить из школьных столовых голодными. Поэтому в стандартах питания нужно что-то менять. Об этом заявил председатель Общественной палаты региона Николай Дейнеко. fedpress.ru »

2023-2-2 11:18

Мать отомстила напавшему на ее дочь петуху и приготовила из него наггетсы

В США женщина отомстила петуху за то, что тот клюнул ее дочь в лицо — убила его и приготовила из него наггетсы. Ее поступок вызвал бурную реакцию в сети: одни люди осудили ее поведение, а другие поддержали женщину. lenta.ru »

2023-1-23 14:24

"Гранд", "Наггетсы" и никаких маков: Лайф узнал новые названия блюд McDonald’s в России

В бывших ресторанах McDonald’s, которые в скором времени откроются в России под новым брендом, не сохранятся старые названия блюд. Телеграм-канал SHOT узнал, как они будут переименованы и какой предварительный дизайн выбрали новые владельцы. life.ru »

2022-6-2 10:24

Опасность полуфабрикатов: диетолог рассказал, почему нельзя есть пельмени и наггетсы

Одними из самых любимых продуктов среди россиян являются полуфабрикаты. Многие люди предпочитают еду, которую можно быстро и без труда приготовить. Врач-диетолог Михаил Гинзбург рассказал «Народным Новостям», почему такая пища наиболее вредна для организма. nation-news.ru »

2022-1-15 11:21

Наггетсы продаются «в комплекте» с кишечной палочкой и листериями

Специалисты Роскачества в ходе проверки продающихся в РФ наггетсов выявили нарушения по микробиологическим показателям. mirnov.ru »

2021-10-11 16:14

Burger King начнет продавать «искусственные» наггетсы

Популярная сеть фастфуда Burger King запустит продажи наггетсов, сделанных из искусственного мяса, сообщает CNBC. Сеть быстрого питания договорилась с крупнейшим производителем соевого мяса Impossible Foods. lenta.ru »

2021-10-6 20:57

В Британии девочка с раннего детства ела только наггетсы и вылечилась от зависимости благодаря гипнозу

Из-за пищевых предпочтений дочери даже поездка в отпуск для семьи была настоящим кошмаром.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 06:59

Шестилетняя девочка ела только наггетсы и вылечилась благодаря гипнозу

Девочка из Великобритании питалась исключительно куриными наггетсами из-за того, что страдала расстройством избирательного питания. Мать отвела ребенка на прием к гипнотерапевту. После двухчасового сеанса состояние ребенка улучшилось. lenta.ru »

2020-10-26 05:43

Хуже ГМО? В KFC появятся наггетсы из пробирки: что это и можно ли их есть

В конце года мы должны увидеть наггетсы из пробирки. Чем они отличаются от настоящих и какие планы у компаний на производство искусственного мяса?Читать далее... life.ru »

2020-7-26 13:30

В KFC появятся наггетсы из пробирки. Что значит искусственное мясо и стоит ли опасаться за здоровье

В конце года мы должны увидеть наггетсы из пробирки. Чем они отличаются от настоящих и какие планы у компаний на производство искусственного мяса?Читать далее... life.ru »

2020-7-25 13:30

Американские рестораны будут готовить наггетсы для вегетарианцев

Американская сеть ресторанов быстрого питания в рамках эксперимента планирует добавить в меню наггетсы из искусственного мяса, передает <a href="https://mir24.tv/news/16395681/v-ssha-budut-prodavat-naggetsy-dlya-vegetariancev" target="_blank" rel="noopener">&laquo;МИР24&raquo;</a>. vm.ru »

2020-1-30 18:23

В Сети признали героем работника McDonald's, который подкладывал лишние наггетсы

Молодой человек выразил надежду, что компания не потребует с него утраченную прибыль. Канадский блогер Коди Бондарчак в своём твиттер-аккаунте признался, что, когда работал в "Макдоналдсе", подкладывал клиентам дополнительный наггетс. Читать далее... life.ru »

2019-11-17 18:10

Вегетарианцы придумали наггетсы из куриных перьев

По словам производителя необычного продукта, его можно есть вегетарианцам, так как там нет ни грамма мяса. Американская компания Just представила первые куриные наггетсы для вегетарианцев. life.ru »

2018-10-25 13:27

Британец 17 лет ел только наггетсы и картошку из-за редкого заболевания

Британец 17 лет отказывался питаться чем-либо кроме куриных наггетсов и картошки фри и рассорился со всей семьей. Иногда он мог съесть стейк, сосиски, макароны или конфеты. Только во взрослом возрасте у него нашли расстройство избирательного питания. lenta.ru »

2018-8-28 10:19

Наггетсы вместо каши и компота: на Урале закрыли детский лагерь с фастфудом

В Среднеуральске судебные приставы приостановили работу оздоровительного лагеря, где детей кормили фастфудом. riafan.ru »

2018-7-31 12:00

"Макдоналдс" решил продавать "Биг Мак" и наггетсы на завтрак

"Макдоналдс" будет продавать на завтрак продукты из основного меню, которые до этого подавались после 10:00 утра. Эксперимент пока пройдёт только в Австралии, передаёт Mashable. По данным издания, сеть фастфуда добавит возможность приобрести "Биг Мак", чизбургер, наггетсы, картофель фри и другие продукты круглосуточно. life.ru »

2018-4-3 18:32

"Макдоналдс" решил продавать бигмак и наггетсы на завтрак

"Макдоналдс" будет продавать на завтрак продукты из основного меню, которые до этого продавались после 10:00. Эксперимент пока пройдёт только в Австралии, передаёт Mashable. По данным издания, сеть фастфуда добавит возможность приобрести бигмак, чизбургер, наггетсы, картофель фри и другие продукты круглосуточно. life.ru »

2018-4-3 18:32

Кости и кожа на закуску. Что ещё нашли эксперты в куриных наггетсах

Росконтроль проверил наггетсы (куриное филе в хрустящей корочке), которые продают в магазинах. Бренды: Fine Life, "Золотой петушок", "Петелинка", Perfetto, "Мираторг". Результаты получились пугающие: в филе нашли пшеницу, соевую муку, шкурку, кости и другие странные ингредиенты — очевидно, их используют, чтобы положить поменьше настоящего мяса. life.ru »

2018-3-2 07:30

Наггетсы поставщиков Макдональдса оказались опасными для здоровья

Россельхознадзор обнаружил в наггетсах одного из поставщиков Макдональдса химические вещества, а именно фурозолидон, который считается опасным для здоровья и жизни. Отмечается, что опасные везества были обнаружены в ходе проверки ООО «Каргилл» в Тульской области. vz.ru »

2017-5-25 15:22

Уроженец Дагестана хочет взыскать с Burger King 2 млн рублей из-за рекламы с неприличным жестом

Уроженец Дагестана Гаджи Гусниев обратился с иском в Пресненский районный суд Москвы на компанию «Бургер Рус» (сеть ресторанов быстрого питания Burger King) о компенсации морального вреда в размере 2 млн руб. в связи с рекламой сети в метро. Копия иска Гусниева имеется в распоряжении «РИА Новости».

В мае Burger King разместила новую рекламу куриных наггетсов - в ней изображены наггетсы, сложенные в форме руки с выставленным средним пальцем. Реклама сопровождалась слоганами «Привет всем, у кого наггетсы дороже» и «Мы снова их сделали».

Как утверждает истец, эта реклама вызвала в нем «шквал негативных эмоций». По мнению Гусниева, этой рекламой компания нарушает этические, культурные и религиозные устои. своем иске он ссылается на статью 21 Конституции, согласно которой достоинство личности охраняется государством, и на пункт 6 статьи 5 федерального закона о рекламе, в соответствии с которым в рекламе не допускается использование бранных слов, непристойных и оскорбительных образов, сравнений и выражений.

kapital-rus.ru »

2016-5-27 18:48