Результатов: 84

Клава Кока раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела»

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) раскрыла свой вес после праздников со словами «вкусно ела». 27-летняя исполнительница продемонстрировала снимок, на котором стоит на весах, показывающих результат 56,8 килограмма. lenta.ru »

2024-1-29 11:51

Рысь ела котов и жила в подвале дома в Иркутске, пока её принимали за мейн-куна

В Иркутске горожане обнаружили молодую рысь в подвале одного из домов, сейчас животное поймали и отвезли в питомник, где его обследуют и откормят. Об этом "Газете.ru" рассказала сотрудница приюта для животных К-9 Елена Прадчук. life.ru »

2023-12-25 19:59

Девушка тайно ела по ночам и едва не ослепла

Блогерша по прозвищу Большая Анита после 20 лет достигла веса в 152 килограмма, однако похудела и теперь ведет новую жизнь. По ее словам, следствием большого веса у нее стали высокое внутричерепное давление, от которого Анита страдала месяцами, а также сильные боли в спине, не дававшие ей нагнуться. lenta.ru »

2023-12-21 11:33

Сенатор Кеннеди: Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

Американский сенатор Джон Кеннеди считает, что Мексика без помощи США была бы вынуждена есть "кошачий корм из консервной банки". Об этом он заявил, рассуждая на тему борьбы с наркокартелями для пресечения незаконных поставок опиоидов в Штаты. life.ru »

2023-5-11 02:48

Американский сенатор заявил, что Мексика без США "ела бы кошачий корм из консервной банки"

Джон Кеннеди также высказался за то, чтобы Соединенные Штаты активно добивались от правительства Мексики согласия на размещение на ее территории американских войск и силовиков для активизации борьбы с наркокартелями tass.ru »

2023-5-11 23:55

Фитнес-блогерша каждый день ела бургеры в течение месяца и удивилась результату

Фитнес-блогерша Лиззи Хай из Лондона каждый день ела бургеры в течение месяца и удивилась результату. Так, юзерша продемонстрировала коллаж из двух фотографий до и после поедания фастфуда. На размещенных кадрах видно, что спустя 30 дней тело девушки стало более подтянутым и рельефным. lenta.ru »

2023-5-5 20:40

Россиянка ела блины на скорость, подавилась и погибла

В Омской области женщина, участвовавшая в соревновании по поеданию блинов на скорость, подавилась и погибла. В настоящее время точная причина смерти неизвестна, однако гибель участницы уже подтвердили правоохранительные органы. lenta.ru »

2023-2-26 11:22

В Петербурге спасают девочку, которая 10 лет назад выпила "Крота" и с тех пор даже не ела самостоятельно

Десять лет назад девочка из Брянска, будучи ещё годовалым младенцем, случайно выпила жидкость от засоров "Крот". Почти всю свою жизнь юная пациентка питалась только через зонд и регулярно лежала в больницах, где ей много раз расширяли пищевод. life.ru »

2023-2-14 12:09

«Странный: История Эла Янковича» и «Мост через озеро» – разбираем киноновинки стримингов

Ниже мы рассмотрим два фильма, премьеры которых состоялись на цифровых платформах на этой неделе: комедийный музыкальный байопик с Дэниэлом Рэдклифом «Странный: История Эла Янковича» и драму с Дженнифер Лоуренс «Мост через озеро». versia.ru »

2022-11-11 17:10

Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича

Британский актер Дэниел Рэдклифф сыграл самого известного пародиста Америки Эла Янковича в фильме Эрика Аппеля «Странный: История Эла Янковича». Лента является пародией на поп-культуру и высмеивает законы шоу-бизнеса. riafan.ru »

2022-11-8 09:23

Наталья Селезнева два года не ела сосиски после съемок в фильме «Операция «Ы»

Актриса Наталья Селезнева признавалась, что два года не могла есть сосиски после съемок в комедии Леонида Гайдая «Операция «Ы» и другие приключения Шурика». Поедание продукта стало настоящим испытанием для артистки. riafan.ru »

2022-11-4 20:59

Женщина в течение года ела только мармелад и овсяные хлопья из-за редкой болезни

Сианни Томас из Великобритании в течение года питалась конфетами Haribo и хлопьями с отрубями и попала в больницу. Томас страдала от сильной тошноты, поэтому ела только сладости и хлопья — единственные продукты, которые принимал ее организм. lenta.ru »

2022-11-3 16:02

Алена Жигалова рассказала, как ела вареники с Киркоровым на заправке в Сочи

СУДАК, 18 августа, ФедералПресс. Известная журналистка Алена Жигалова, автор YouTube-шоу «Алена, блин!», рассказала, как однажды 5 часов просидела с Филиппом Киркоровым на заправке в Сочи. fedpress.ru »

2022-8-18 13:14

Александра Ревенко: «Танцы — отличная альтернатива фитнесу»

Актриса театра и кино Александра Ревенко стала одной из участниц нового сезона шоу «Танцы со звёздами» на «России 1». По признанию звезды, всего за пару месяцев танцы прочно вошли в её жизнь. aif.ru »

2022-2-26 00:08

Жена Дэвида Бекхэма ела одну и ту же еду на протяжении 25 лет

Бывший полузащитник сборной Англии Дэвид Бекхэм раскрыл детали диеты супруги, дизайнера и предпринимательницы Виктории. По словам футболиста, секретом стройности его жены является потребление одного и того же блюда на протяжении 25 лет. lenta.ru »

2022-2-2 12:09

Дэниел Рэдклифф сыграет пародиста Эла Янковича в биографическом фильме

Голливудский актер Дэниел Рэдклифф воплотит на экранах роль пародиста Странного Эла Янковича в биографическом фильме. Съемки стартуют в следующем месяце. riafan.ru »

2022-1-19 02:13

Повар год ела сырое мясо и похвасталась отличным самочувствием

Жительница Венгрии пыталась решить проблемы со здоровьем и обратилась к врачу, чтобы тот порекомендовал ей диету. Советы врача не помогли, и женщина решила питаться сырым мясом. Она утверждает, что никогда не чувствовала себя так хорошо. lenta.ru »

2021-11-17 15:12

Студентка прикинулась богачкой и бесплатно ела, пила и спала в роскошных местах

В Китае студентка прикинулась богачкой и получила доступ к роскоши, недоступной обычным людям. По словам выпускницы пекинской Центральной академии изобразительных искусств Цзоу Яци, ей давно хотелось проверить, сможет ли человек прожить за счет излишков, которые производит общество. lenta.ru »

2021-10-7 20:36

«Я ела чипсы, а он кричал, что надо срочно жениться»: Самойлова вспомнила предложение руки и сердца

МОСКВА, 30 августа, ФедералПресс. Оксана Самойлова опубликовала в Instagram пост, где рассказала, как Джиган сделал ей предложение. Она выложила красивый снимок: на фоне греческого города девушка позирует в бордовом платье с длинным шлейфом, ее муж в белом костюме стоит на одном колене. fedpress.ru »

2021-8-30 15:09

Ела сердце и не только: Глюкоза призналась в самых безумных поступках

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Российская певица Глюкоза призналась, что в детстве была настоящей оторвой. Она грабила ветеринарную аптеку и даже состояла на учете в полиции, пишут в СМИ. fedpress.ru »

2021-5-5 14:08

Stern: Бутина в американской тюрьме ела фрукты и учила итальянский

Немецкий журнал Stern опубликовал статью, в которой рассказал о посещении члена Общественной палаты РФ, члена экспертного совета при уполномоченном по... rosbalt.ru »

2021-4-10 03:27

"Украинская Барби" показала свою прежнюю внешность, когда она ела мясо, курила и пила алкоголь

Девушка настаивает, что сейчас она самый совершенный человек, но и раньше была очень привлекательной. life.ru »

2021-4-7 15:06

Одинокая старушка два дня ела землю из горшка после падения и травмы

В английском графстве Вустершир 91-летняя одинокая женщина получила травму и два дня не могла подняться с пола. Чтобы утолить голод, она ела землю из горшка с комнатным растением, которое подарил ее сын. lenta.ru »

2020-11-12 13:30

В Британии девочка с раннего детства ела только наггетсы и вылечилась от зависимости благодаря гипнозу

Из-за пищевых предпочтений дочери даже поездка в отпуск для семьи была настоящим кошмаром.Читать далее... life.ru »

2020-10-26 06:59

Шестилетняя девочка ела только наггетсы и вылечилась благодаря гипнозу

Девочка из Великобритании питалась исключительно куриными наггетсами из-за того, что страдала расстройством избирательного питания. Мать отвела ребенка на прием к гипнотерапевту. После двухчасового сеанса состояние ребенка улучшилось. lenta.ru »

2020-10-26 05:43

Мама, которая весила 130 кг и ела по 4 тыс. калорий в день, стала не хуже девушек из модных журналов

32-летняя Келси Бонас — успешный инста-блогер и мама троих детей. Сейчас её фигура — мечта многих женщин по всему миру. Но мало кто поверит, что ещё несколько лет назад девушка весила почти в два раза больше.Читать далее... life.ru »

2020-2-1 14:00

Девушка пять лет ела только рис и острый перец, похудела и умерла

В китайском городе Гуйян, провинция Гуйчжоу, умерла 24-летняя девушка, которая из-за постоянного недоедания похудела до 22 килограммов. Все деньги уходили на лечение младшего брата, поэтому ей не хватало даже на еду. lenta.ru »

2020-1-14 18:30

Британка, которая ела только чипсы и крекеры, скончалась от истощения

Жительница Великобритании Шарлотта Броуд, которая страдала серьезным расстройством пищевого поведения, скончалась от истощения. Женщина питалась исключительно чипсами, крекерами и газировкой. argumenti.ru »

2020-1-14 13:09

Британка никогда не ела овощи и теперь может ослепнуть

Из-за отсутствия необходимых витаминов и микроэлементов ей грозит оптическая нейропатия. Британка из города Норидж, которая годами не ела овощи и фрукты, может потерять зрение. Об этом пишет Daily Mail. Читать далее... life.ru »

2019-9-25 06:44