Результатов: 15

"Хозяйка не реагировала": Мать покусанной в Мурино девочки раскрыла детали инцидента

Мать девочки, которую в Мурино Ленинградской области укусила собака, рассказала телеканалу "360" о деталях происшествия. По словам женщины, хозяйка пса наблюдала, как животное впилось в лицо годовалому ребёнку, но совершенно никак не реагировала. life.ru »

2023-7-19 03:15

«Хулиганье»: Поплавская рассказала, как ее бабушка реагировала на Русланову

Звезда фильма «Про Красную шапочку» с теплотой отзывается об ушедшей из жизни артистке и не хочет мириться с теми, кто считает ее некрасивой. 5-tv.ru »

2021-11-22 18:03

«Медленно и неадекватно»: как Швеция реагировала на ковид. Понесет ли кто-нибудь за это ответственность? ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ

Правительственная комиссия страны по расследованию ответа страны на пандемию (Corona Commission) представила свой второй доклад. Финальный отчет ожидается в феврале 2022-го slon.ru »

2021-11-8 11:30

МИД: Россия соразмерно реагировала на недружественные шаги Канады по итогам 2020 года

Как отметили в российском внешнеполитическом ведомстве, отношения с Канадой сохранялись на крайне низком уровне tass.ru »

2021-3-25 14:08

«Полиция никак не реагировала»: что известно о нападении на российских спортивных журналистов в Салониках

Российские журналисты сообщили, что перед матчем третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов ПАОК — «Спартак» на них напали фанаты греческого клуба. В результате пострадали несколько работников СМИ. russian.rt.com »

2018-8-9 18:35

Особо не заметно, чтобы прокуратура у нас реагировала на сообщения СМИ о различных правонарушениях

Я приветствую не столько предложение Юрия Трутнева, сколько саму идею вовлечения граждан в борьбу за хорошую экологию. Хотя мне кажется, что на сегодня уровень вовлеченности общества в решение экологических проблем у нас и так достаточно высок. По ... regions.ru »

2018-7-3 17:40

Родченков: Россия постоянно реагировала на новые угрозы определения допинга

Главный информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков признался, что Россия вела постоянную работу по тому, чтобы бороться с инновационными способами определения допинга. По его словам, в этом Московская антидопинговая лаборатория всегда была первее остальных. vesti.ru »

2018-1-30 11:35

«Машина не реагировала на торможение»: что могло стать причиной ДТП с автобусом в Москве

В Москве четыре человека погибли и 11 пострадали в результате наезда автобуса на пешеходов. Транспортное средство въехало в подземный переход недалеко от станции метро «Славянский бульвар». По факту ДТП столичный СК возбудил уголовное дело. russian.rt.com »

2017-12-25 20:06

Машинист сигналил, но она не реагировала: следователи о гибели внучки Никиты Хрущева

Московское межрегиональное следственное управление на транспорте СК РФ начало доследственную проверку по факту смерти внучки Никиты Хрущева, Юлии Хрущевой. tvzvezda.ru »

2017-6-9 11:11

Евгений Тищенко: очень жаль, что так реагировала публика

Российский боксер полутяжелого веса Евгений Тищенко, ставший обладателем золотой медали Олимпиады в Рио по итогам боя с казахстанцем Василием Левитом, опечален реакцией зрителей на его победу. vesti.ru »

2016-8-16 03:19