Результатов: 13

Рысь ела котов и жила в подвале дома в Иркутске, пока её принимали за мейн-куна

В Иркутске горожане обнаружили молодую рысь в подвале одного из домов, сейчас животное поймали и отвезли в питомник, где его обследуют и откормят. Об этом "Газете.ru" рассказала сотрудница приюта для животных К-9 Елена Прадчук. life.ru »

2023-12-25 19:59

Большая кошка дома: плюсы и минусы мейн-куна

Мейн-кун - это пользующаяся огромной популярностью крупная порода домашних кошек, на содержание которой уходит немало денег, сил и нервов. Журнал «Клео.ру» порассуждал о том, стоит ли держать такую хлопотную породу дома, взвесив все «за» и «против». ridus.ru »

2023-12-15 23:10

В Якутске незнакомка в голубой куртке похитила из квартиры двух тойтерьеров и мейн-куна

Из квартиры на Пионерской улице Якутска похитили мейн-куна по кличке Мара и двух тойтерьеров: Дочу и Лизу. Как пишет kp. ru, соседи хозяев видели, как незнакомка в голубой куртке выносит породистых питомцев. life.ru »

2022-10-26 16:21

"Кровожадный демон": Американцев шокировали снимки кота мейн-куна Кефира из России

Некоторые посмеялись над огромными размерами питомца, но кто-то решил, что всё дело в ракурсе изображения. life.ru »

2022-1-5 14:44

В Петербурге осудили мужчину, укравшего мейн-куна Евангелисту

Пушкинский районный суд Санкт-Петербурга приговорил к штрафу местного жителя Алексея Рыкалина, укравшего мейн-куна в «Экспофоруме», сообщила... rosbalt.ru »

2018-6-19 12:19

В Петербурге будут судить мужчину, который украл мейн-куна стоимостью 80 тыс. рублей

В Петербурге под суд пойдет мужчина, обвиняемый в похищении котенка мейн-куна с выставки в «Экпофоруме». В отношении 29-летнего петербуржца... rosbalt.ru »

2018-6-5 12:48

Мейн-куна, похищенного с выставки в Петербурге, нашли за два дня

Полицейские за два дня нашли похищенного с выставки животных в Санкт-Петербурге котенка породы мейн-кун. Возбуждено уголовное дело по статье "Кража". Подозреваемому, который увез котенка с выставки "в личных целях" может грозить реальный срок: вопрос об избрании меры пресечения в настоящее время решается. vesti.ru »

2018-4-11 17:58

В Москве спасли вмёрзшего в лёд мейн-куна — видео

В Москве неподалёку от гипермаркета Metro в Строгине прохожие заметили вмёрзшего в лёд мейн-куна, сообщает телеграм-канал Mash. На опубликованных кадрах видно, как попавшего в ледяную ловушку крупного кота освобождают при помощи подручных средств, а затем отогревают в машине. life.ru »

2018-3-1 19:44