Результатов: 25

Кровожадный политик-русофоб поборется за кресло президента Финляндии

Финский политик Юсси Халла-ахо, призывавший убивать российских солдат, объявил о выдвижении своей кандидатуры на президентских выборах, которые пройдут в республике в январе 2024 года. Соответствующее видеообращение он опубликовал на канале в YouTube. life.ru »

2023-7-7 16:23

Обнародовано пророчество Григория Распутина: «Кровожадный князь поработит человека»

МОСКВА, 27 января, ФедералПресс. Григорий Распутин славился своей проницательностью и способностью предсказывать судьбы. В Сети опубликовали одно из его пророчеств, в котором он говорил о двух «князьях», несущих беды миру. fedpress.ru »

2023-1-27 21:31

Что говорил старец Распутин о третьей мировой: «С Запада придет кровожадный князь»

МОСКВА, 5 июня, ФедералПресс. В 1912 году вышла книга с пророчествами крестьянина из Сибири, ставшего другом Николая II – Григория Распутина. Ему приписывают предсказания об убийстве царской семьи, катастрофе в Чернобыле и трех мировых войнах. fedpress.ru »

2022-6-5 12:53

"Кровожадный демон": Американцев шокировали снимки кота мейн-куна Кефира из России

Некоторые посмеялись над огромными размерами питомца, но кто-то решил, что всё дело в ракурсе изображения. life.ru »

2022-1-5 14:44

Кровожадный Дед Мороз, дьявольский рождественский козел и святой-католик: вся правда о символах Нового года

МОСКВА, 3 декабря, ФедералПресс. Новый год уже на носу. Давайте вспомним три основных легенды про трех культовых Дедов Морозов. «ФедералПресс» решил окунуться в мистические истории. fedpress.ru »

2021-12-3 16:40

Кровожадный лидер ОПГ за решеткой раскрыл подноготную дела, напугавшего всю страну

В криминальную летопись Иркутской области кровью вписано много имен, но только два до сих пор внушают жителям страх incident.mk.ru »

2020-7-14 14:36

«Абсолютно кровожадный вирус»: Песков рассказал о своем заболевании COVID-19

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков рассказал, как заразился коронавирусом. Об этом он сообщили в интервью газете «Коммерсантъ». Песков отметил, что ранее у одного из его коллег был обнаружен COVID-19. tvzvezda.ru »

2020-5-14 07:46

"Вирус абсолютно кровожадный". Песков рассказал, что у него двусторонняя пневмония

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, у которого диагностировали COVID-19, считает, что болезнь "вовремя поймали", когда его стало "ломать". gordonua.com »

2020-5-14 21:49

Кровожадный крокодил стащил свинью с берега и уплыл с ней

В пригороде Таунсвилла, Австралия, местные жители засняли на видео крокодила со свиньей в зубах. Один из авторов ролика отметил, что впервые видел такого огромного хищника. По его словам, в это время года рептилии часто выходят на берег, чтобы погреться на солнце и добыть себе пищу. lenta.ru »

2019-8-20 18:26

Кровожадный крокодил стянул мальчика с лодки и проглотил его

На филиппинском острове Балабак гребнистый крокодил напал на мальчика и проглотил его. 10-летний ребенок плавал на лодке вместе со своими братьями и сестрами, когда на него напал хищник. Он стащил мальчика с лодки и утащил под воду. lenta.ru »

2019-8-15 05:01

Кровожадный или нет? Каких отставок ждут от нового астраханского губернатора

Назначенный 26 сентября врио губернатора Астраханской области Сергей Морозов начал менять региональную властную команду. Отставки двух министров он уже принял, в ближайшие дни ожидаются и другие перестановки, причем ротация началась не только на региональном уровне, но и в муниципалитетах. Почему перестановки начались именн fedpress.ru »

2018-10-9 17:22

Как кровожадный хорек в курятнике: депутат Европарламента пристыдил Латвию за плохое отношение к русскому языку

Депутат Европейского парламента от Латвии Мирослав Митрофанов раскритиковал власти Латвии за стремление ограничить использование русского языка в частных вузах. Политик сравнил это с поведением кровожадного хорька в курятнике. nation-news.ru »

2018-5-23 18:49

В Намибии переселят кровожадный львиный прайд

Власти Намибии приняли решение переселить прайд из пятнадцати львов после того, как хищники растерзали принадлежащее местному фермеру козье стадо. При этом в случае, если львов не удастся поймать, их придется уничтожить. vesti.ru »

2017-11-14 16:40

Diletant.media, Эбер, кровожадный пропагандист

Издалека история Великой Французской революции кажется героически-романтической. Красивые слова, жесты...Однако при ближайшем рассмотрении видны распри революционеров, яростно, как пауки в банке, грызших друг друга ради захвата власти... echo.msk.ru »

2017-11-3 16:34

Кровожадный Санта-Клаус расстрелял вечеринку в Техасе

Как сообщили сегодня американские СМИ, в Остине (штат Техас) злоумышленник, пришедший на вечеринку в честь Хэллоуина в костюме Санты-Клауса, расстрелял толпу, задев троих. Двое из раненых находятся в больнице в критическом состоянии, … vestikavkaza.ru »

2017-10-30 19:26

Украинским солдатам мерещится кровожадный «Змей Горыныч»

Военнослужащие и командование ВСУ, регулярно нарушающие минские соглашения, сделали новый информационный вброс, обвинив ополчение Донбасса в использовании запрещенного оружия, которое в Киеве назвали «кровожадным». tvzvezda.ru »

2016-3-21 11:03