Результатов: 65

В Твери подросток уплыл на отколовшейся льдине по Волге

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ по Тверской области, в Твери подросток оказался на льдине в акватории Волги incident.mk.ru »

2024-3-26 23:42

Сообразительный украинец уплыл от мобилизации и удивил военкомов

Украинец в Хмельницкой области нашёл необычный способ скрыться от военкомов, чтобы избежать мобилизации. Сообразительному мужчине ничего не оставалось, кроме как уплыть от сотрудников, которые были явно удивлены такому побегу. life.ru »

2023-10-23 19:30

Россиянин из ревности выстрелил в соперника и уплыл от полиции по реке

В Красноярском крае полиция и водолазы уже неделю ищут 56-летнего жителя Енисейска, который выстрелил в соперника, приревновав жену, а затем уплыл по реке Енисей. Вечером 17 сентября муж Алексей пришел выяснять отношения с соперником Григорием и в итоге выстрелил в него, а затем решил скрыться на своем автомобиле. lenta.ru »

2023-9-22 10:08

Выпивший россиянин уснул в лодке и едва не уплыл в открытое море

Российский турист в состоянии алкогольного опьянения уснул в надувной лодке в Сочи и едва не уплыл в открытое море. Непредвиденная ситуация произошла с выпившим 57-летним жителем Москвы. О происшествии в службу «112» сообщил очевидец. lenta.ru »

2023-8-31 17:24

Виновник в столкновении танкеров на реке Лене «Ерофея Хабарова» уплыл в неизвестном направлении

Виновник в столкновении танкеров на реке Лене «Ерофея Хабарова» уплыл в неизвестном направлении. Об этом стало известно 14 июня, в среду. riafan.ru »

2023-6-14 11:25

Виновный в разливе бензина на Лене танкер уплыл из Иркутской области

Танкер «Ерофей Хабаров», который стал участником столкновения с другим судном, в результате чего произошла утечка бензина на реке Лене, покинул Иркутскую область, его ищут. Об этом сообщил глава региона Игорь Кобзев. tvzvezda.ru »

2023-6-14 10:42

«Российский кит-шпион» уплыл из Норвегии в Швецию

«Бывший российский кит-шпион» Хвальдимир, названный в честь российского президента Владимира Путина уплыл из Норвегии, где находился последние несколько лет, и сейчас находится у берегов Швеции. О новой миссии белухи сообщает газета The Washington Post (WP). Сейчас кит находится под наблюдением. lenta.ru »

2023-5-31 13:36

Во Владимирской области дом упал в реку и уплыл в соседний регион

В деревне Елино во Владимирской области двухэтажный дом из-за половодья свалился в реку и уплыл, передает РБК. Как сообщили в местной администрации, дом... rosbalt.ru »

2023-4-19 12:40

В Владимирской области дом упал в реку и уплыл в соседний регион

В деревне Елино во Владимирской области двухэтажный дом из-за половодья свалился в реку и уплыл, передает РБК. Как сообщили в местной администрации, дом... rosbalt.ru »

2023-4-19 12:40

В российском регионе дом рухнул в реку и уплыл

В Меленковском районе Владимирской области из-за разлива реки двухэтажный дом упал в реку и уплыл. Инцидент произошел в деревне Елино. По словам районного управления гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций, воды реки Оки подмыли крутой берег, в результате чего деревянная постройка ушла под воду. lenta.ru »

2023-4-17 21:48

Россиянин уплыл на сапборде в Эстонию из-за страха перед мобилизацией

38-летний россиянин незаконно пересек эстонскую границу на сапборде из-за страхе перед частичной мобилизацией. Об этом сообщает ERR. Мужчина ночью попытался пересечь границу в устье реки Нарва. Пограничники задержали нарушителя на одной из автобусных остановок в городе Нарва-Йыэсуу. lenta.ru »

2022-9-27 13:37

СМИ: Россиянин уплыл на сапборде в Эстонию «из-за страха перед мобилизацией»

Испугавшийся частичной мобилизации россиянин незаконно пересёк границу с Эстонией, сообщает эстонская национальная телерадиовещательная компания ERR nsn.fm »

2022-9-27 13:06

Взятый в оцепление в Калининграде арктический зверь отказался от еды и уплыл

Атлантический морж, которого впервые заметили на Куршской косе в Калининградской области, уплыл обратно в море. Прибывшие на место специалисты взяли моржа в оцепление и охраняли. Также для него построили навес, но морской гость не воспользовался им. Животное поливали пресной водой. lenta.ru »

2022-7-1 14:36

Уплыл с места ДТП: Водитель фуры устроил аварию на мосту и спрыгнул в воду

Во Владивостоке водитель грузового автомобиля по непонятной причине спрыгнул в воду после аварии на мосту. Подробности такой необычной истории рассказывает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-27 23:01

В Москве мужчина задушил девушку на берегу реки и уплыл с места преступления

Убийцу спугнули охранники парка Свиблово, которые прибежали на крики жертвы. Злодея ищут, а девушку спасти не удалось. life.ru »

2021-8-14 09:38

Паралимпиец уплыл от двух акул и попал на видео

Спортсмен-паралимпиец из Испании скрылся от акул, которые начали преследовать его во время тренировки в море. Молодой человек пытался восстановить свою форму после нескольких недель, проведенных вдали от бассейна и моря из-за введенного в связи с коронавирусом режима строгой изоляции. Ему удалось уплыть от хищниц. lenta.ru »

2020-5-19 18:27

Двухметровый крокодил укусил рыбака за бедро и уплыл

Крокодил напал на жителя Австралии, когда мужчина рыбачил по пояс в воде. Рептилия подплыла сзади и укусила человека за бедро. Рыбак зацепился за мангровое дерево, чтобы крокодил не утащил его под воду. lenta.ru »

2020-4-29 18:10

Камчатский медведь уплыл в открытое море. Видео

Морж, а не медведь! Так в сети комментируют забавные кадры с Камчатки. На видео из Авачинской бухты - бурый медведь посреди бурного моря. Авторов удивил тот факт, что косолапый отплыл на сотни метров и похоже был твёрдо намерен перебраться на противоположный берег. vesti.ru »

2019-9-19 07:16

Кровожадный крокодил стащил свинью с берега и уплыл с ней

В пригороде Таунсвилла, Австралия, местные жители засняли на видео крокодила со свиньей в зубах. Один из авторов ролика отметил, что впервые видел такого огромного хищника. По его словам, в это время года рептилии часто выходят на берег, чтобы погреться на солнце и добыть себе пищу. lenta.ru »

2019-8-20 18:26

Китайский танкер сменил имя и уплыл от санкций США

Пойманный на перевозке иранской нефти крупный китайский танкер Pacific Bravo сменил название, чтобы избежать санкций США. Он отключил свой транспондер на полтора месяца и появился за 1,5 тысячи километров от места пропажи. lenta.ru »

2019-8-16 19:24

В Таиланде спасли пса, который уплыл на 217 километров от берега

Рабочие плавучей буровой в Сиамском заливе у побережья Таиланда выловили из моря в 217 километрах от берега собаку. Та проплыла все это расстояние самостоятельно. В настоящий момент здоровью собаки ничего не угрожает. vesti.ru »

2019-4-15 21:09

Десантный корабль США уплыл из Черного моря

Американский десантный корабль USS Fort McHenry покинул Черное море. Он пробыл в акватории пять дней и в пятницу, 11 января, прошел через Босфор в направлении Средиземного моря. Во время транзита его сопровождал катер турецкой береговой охраны. Корабль ранее посетил румынский порт Констанца. lenta.ru »

2019-1-11 15:12

Дом уплыл с Луговой площади во Владивостоке после сильного ливня

Несколько улиц во Владивостоке затоплены после сильного ливня. На плаву оказалось здание страховой компании. Федеральное агентство новостей публикует видео с места событий. riafan.ru »

2018-11-9 09:06

Порт уплыл от государства?

Очередная довольно мутная история с банкротством и аукционом разворачивается вокруг имущества ОАО «Транспортно-логистический комплекс» (ТЛК). Речь идёт о выставленном на торги имущественном комплексе в порту Усть-Луги (Ленинградская обл., Кингисеппский район). argumenti.ru »

2018-11-8 17:50

В Таиланде российский турист украл шашлык и уплыл с ним в море

Российский турист украл у уличного торговца в Таиланде десять порций куриного шашлыка и прыгнул с ними в море, чтобы угостить своего друга. Потерпевший не стал подавать на него в полицию, поскольку "у всех бывают моменты, когда мы немного сошли с ума". tvc.ru »

2018-9-7 10:57

«Почесался» и уплыл: серый кит выбрался на берег на Чукотке и поразил Сеть

Сотрудникам Национального парка Берингия на Чукотке удалось снять необычное видео серого кита. Млекопитающее приблизилось к берегу, чтобы покормиться, однако со стороны выглядело так, словно кит решил просто почесаться о берег. tvzvezda.ru »

2018-8-1 13:50

В Самаре ресторан с людьми оторвался от берега и уплыл: видео

Самарский ресторан "Дебаркадер" несколько часов дрейфовал в акватории Волги. Пришвартовать судно удалось только при помощи сотрудников МЧС. ntv.ru »

2018-4-18 15:49

Ресторан уплыл из Самары на льдине: видео

В Самаре два дебаркадера ушли в свободное плавание по Волге. Они оторвались от берега и поплыли вниз по течению. В одном из них был ресторан и в момент отстыковки с землей там было много людей. Очевидцы публикуют видео с места происшествия в социальных сетях. tvzvezda.ru »

2018-4-18 05:43

Ресторан откололся от берега вместе со льдом и уплыл из Самары

В Самаре расположенный на реке ресторан «Старая пристань» оторвался от набережной вместе с куском льда и уплыл. Видео с дрейфующим заведением опубликовал один из очевидцев. Вместе с рестораном сильным течением реки унесло еще один дебаркадер по соседству. Позднее их удалось отбуксировать к берегу. lenta.ru »

2018-4-17 18:39

Уснувший турист из Хакасии уплыл на матрасе в Красноярское море

Туриста, уснувшего на надувном матрасе, волнами унесло в Красноярское водохранилище, которое также называют морем. Мужчина не заметил, как отдалился от берега. Спасатели обнаружили его через полчаса после поступившего сигнала, после чего доставили на катере на берег. lenta.ru »

2017-7-24 10:59

Экс-президент Приднестровья уплыл в ночь

С бывшего руководителя непризнанной республики Евгения Шевчука сняли неприкосновенность и грозят уголовным делом. Он сбежал в Молдавию, а контроль над ПМР полностью перешел в руки проевропейских бизнесменов utro.ru »

2017-6-30 15:19

В Чехии пойманный карп уплыл от позировавшего с ним рыбака

В Брно (Чехия) пойманный карп вырвался из рук рыбака, который собирался позировать с уловом для фотографии. Видеозапись случившегося опубликовала Daily Mail 28 июня. Место съемки не сообщается. Рыбу не смог поймать и спутник рыбака. lenta.ru »

2017-6-29 10:02