Результатов: 76

«Достало все»: уснувший в самолете пес напоминает всех трудяг в конце недели

В конце рабочей недели у многих возникает состояние, когда больше всего на свете хочется просто лечь, уснуть и проспать как минимум сутки. Собакен из видео тоже знаком с этим состоянием. К счастью, ему удалось исполнить свое желание и вздремнуть в самолете. ridus.ru »

2023-9-1 18:30

Немножко удобно: уснувший странным образом пес развеселил интернет

Из бродящих по Сети видео со странными положениями домашних питомцев во время сна впору собирать целую коллекцию. Сегодня ее пополнил бы еще один четвероногий экземпляр, который уснул, уперев свой мокрый пятачок в открытый ящик стола. ridus.ru »

2023-8-17 15:32

На Урале уснувший водитель устроил жуткую смертельную аварию

В Первоуральске два пассажира автомобиля Honda Fit, один из которых — ребёнок, погибли после столкновения с минивэном Mazda MPV. Девять человек пострадали. По данным региональной Госавтоинспекции, авария случилась сегодня около 13 часов по московскому времени. life.ru »

2023-7-30 19:55

«Когда уже отдых?»: уснувший в нелепой позе кот устал ждать выходных

С одной стороны, середина недели приносит радость, потому что скоро наступят выходные, а с другой, из-за накопившейся усталости ожидание отдыха становится невыносимым. Вот и котейка из этого видео устал ждать наступления выходных и вырубился прямо посреди рабочего тыгыдыка. ridus.ru »

2023-7-20 09:30

Уснувший в парке россиянин стал жертвой изнасилования и лишился телефона

В Подмосковье 32-летний прохожий изнасиловал и обокрал уснувшего на скамейке в парке 29-летнего россиянина. Накануне инцидента потерпевший выпил много алкоголя и уснул на улице. Проходивший мимо мужчина обратил внимание на его черную сумку и похитил из нее кольцо, телефон и крестик, после чего отошел за пивом. lenta.ru »

2022-9-15 19:06

Уснувший за рулем водитель фуры едва не устроил аварию на МКАД

Водитель большегруза уснул за рулем и потерял управление на Московской кольцевой автомобильной дороге (МКАД). Инцидент произошел на 64-м километре магистрали, передает Telegram-канал «МК: срочные новости». riafan.ru »

2022-9-8 10:20

Грабитель, уснувший в московской квартире после коньяка, объяснил свой поступок

Задержанный за попытку ограбления квартиры в Москве мужчина, связавший детей скотчем и уснувший после коньяка, на допросе в полиции прокомментировал произошедшее.... rosbalt.ru »

2022-5-17 13:43

"Московский Ромео", уснувший в квартире бывшей после ограбления, объяснил налёт обидой

Пара была вместе восемь долгих и счастливых месяцев, но дама решила бросить кавалера. Причём не просто ушла, а ещё и укатила в Дубай греться на солнышке, этого обидчивый мужчина уже не смог простить. life.ru »

2022-5-16 18:18

Уснувший без маски на рейсе Барнаул — Москва пассажир проснулся нарушителем

Как утверждают очевидцы, никто из бортпроводников не пытался разбудить мужчину и по прилёте его якобы поставили перед фактом. Однако у представителей авиакомпании другая версия. life.ru »

2021-8-26 14:48

Уснувший водитель заживо сгорел в ДТП в Джизакской области

Страшное ДТП произошло в Джизакской области Узбекистана, такое сообщение опубликовано на сайте регионального УВД. В нем говорится, что накануне в Зааминском районе, на 256-м километре автодороги Коканд - Джизак, легковая машина Nexia … vestikavkaza.ru »

2021-8-12 09:47

В Анапе уснувший за рулем водитель въехал в шестерых человек на тротуаре

В селе Сукко города-курорта Анапы произошло ДТП, в котором пострадали шесть человек. Об этом сообщили в прокуратуре Краснодарского края. Согласно предварительной информации, водитель автомобиля Toyota RAV4 заснул за рулем и выехал на … vestikavkaza.ru »

2021-7-23 17:48

Уснувший водитель едва не погубил трех пассажиров в Алматы

Три человека пострадали в результате автоаварии на одной из оживленных улиц Алматы. Об этом сообщают местные правоохранители, уточняется, что один из пострадавших находится в крайне тяжелом состоянии. По словам свидетелей ДТП, водитель … vestikavkaza.ru »

2021-7-15 11:52

Уснувший водитель устроил смертельное ДТП в Узбекистане

В Самаркандской области Узбекистане произошло ДТП, жертвами которого стали два человека. Авария случилась 20 мая 03:30 на участке международной автомобильной дороги М39 "Алматы-Ташкент-Термез", проходящей через махаллю … vestikavkaza.ru »

2021-5-26 14:14

На мосту «Красный дракон» в Ханты-Мансийске чуть не разбился уснувший водитель

В Ханты-Мансийске на мосту, который местные жители называют Красным драконом , в воскресенье утром уснувший 19-летний водитель устроил ДТП znak.com »

2021-3-22 10:26

Уснувший дальнобойщик лоб в лоб столкнулся с фурой, водитель погиб

На трассе Москва – Челябинск в лобовом столкновении сошлись две фуры, предполагаемый виновник аварии скончался месте ДТП. По предварительной версии, озвученной сотрудниками правоохранительных органов, он мог уснуть за рулем. vesti.ru »

2021-3-19 12:56

ЧП. Уснувший дальнобойщик лоб в лоб столкнулся с фурой, водитель погиб

На трассе Москва – Челябинск в лобовом столкновении сошлись две фуры, предполагаемый виновник аварии скончался месте ДТП. По предварительной версии, озвученной сотрудниками правоохранительных органов, он мог уснуть за рулем. vesti.ru »

2021-3-19 12:47

Уснувший в такси россиянин умер после попытки полиции разбудить электрошокером

Полицейские при помощи электрошокера решили разбудить уснувшего в такси 24-летнего жителя Иркутска и он умер после применения к нему спецсредства. Происшествие произошло ночью 15 февраля, когда молодой человек ехал в такси из ночного клуба и заснул. lenta.ru »

2020-2-27 09:59

Уснувший на Супербоуле фанат разошелся на мемы

Уснувший во время Супербоула — финального матча чемпионата Национальной футбольной лиги (НФЛ) — между «Канзас-Сити Чифс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс» фанат разошелся на мемы. Спящего мужчину удалось заснять во время первой четверти Супербоула. Пользователи сети посмеялись над мужчиной. lenta.ru »

2020-2-4 16:10

На трассе у Режа погиб водитель Hyundai, уснувший за рулем

Ночью на 63-м километре дороги Екатеринбург - Алапаевск 56-летний водитель Hyundai, двигавшийся в сторону уральской столицы, вылетел на встречную полосу, врезался в автомобиль газель и погиб на месте из-за травм, несовместимых с жизнью znak.com »

2019-10-9 09:04

В Швеции арестован уснувший за штурвалом российский капитан

В Швеции суд арестовал на две недели гражданина России – капитана грузового судна Baltic Carrier, которое 25 сентября село на мель у берегов шведского Хельсингборга. Произошло это из-за уснувшего за штурвалом капитана. vesti.ru »

2019-9-27 14:51

В Швеции уснувший капитан посадил на мель судно с российскими моряками

Представитель береговой охраны Мартина Сёдерберг сообщил, что в Швеции у берегов Хельсингборга (провинция Сконе) уснувший капитан посадил на мель грузовое судно Baltic Carrier под флагом Гибралтара. argumenti.ru »

2019-9-25 09:59

В Польше уснувший водитель отправил автобус с украинцами в глубокий кювет

В Польше в воскресенье, 7 июля, попал в аварию автобус с украинскими номерами. В нем было два водителя и 35 пассажиров, никто не погиб, 11 человек отправили в больницы с травмами. Водитель автобуса признался, что уснул за рулем, в итоге машина съехала в глубокий кювет. vesti.ru »

2019-7-7 15:41

Смертельную аварию на трассе под Екатеринбургом спровоцировал уснувший водитель

Две легковые машины столкнулись на 335-м километре автодороги Екатеринбург- Серов. В результате погиб один человек, еще четверо получили травмы, сообщает... rosbalt.ru »

2019-6-15 17:12

Уснувший водитель погиб в массовом ДТП на трассе М-4 "Дон"

По предварительной версии, водитель автомобиля ВАЗ мог уснуть за рулем, после чего его машина оказалась на встречной полосе, где произошло столкновение сразу с тремя транспортными средствами, одно из которых оказалось отброшено в кювет. vesti.ru »

2019-6-1 16:38

Уснувший водитель грузовика устроил ДТП в Крыму

На 65-м км трассы "Таврида" в Крыму произошла авария с участием двух грузовиков и пассажирского автобуса, есть пострадавшие. Согласно предварительным данным, которые со ссылкой на пресс-службу МВД России по республике приводит … vestikavkaza.ru »

2019-5-22 13:59

Уснувший водитель заставил понервничать автомобилистов в Новосибирске. Видео

Водитель легкового автомобиля выехал на полосу встречного движения, заставив других автомобилистов уходить от столкновения. После несостоявшегося массового ДТП, машина виновника снесла около десяти метров ограждения и повредила бетонный столб. vesti.ru »

2019-5-1 13:23

Уснувший водитель спровоцировал ДТП и погубил пассажирку на Ставрополье

Пассажирка легкового автомобиля погибла в результате ДТП на трассе "Кавказ" в Андроповском районе Ставропольского края. Об этом проинформировали в краевом управлении ГИБДД. По предварительной версии, причиной аварии стал … vestikavkaza.ru »

2019-3-27 11:30

Уснувший водитель выпал из окна микроавтобуса в Грузии

В Грузии в регионе Шида Картли микроавтобус, направлявшийся из города Ахалкалаки в Тбилиси, на высокой скорости врезался в бордюр на центральном автобане в Гори. По информации СМИ, инцидент произошел сегодня днем. По предварительной … vestikavkaza.ru »

2019-3-11 16:40

Уснувший водитель спровоцировал аварию с тремя погибшими в Дагестане. Видео

Сон за рулем: по предварительной версии, озвученной полицией, водитель фургона уснул и протаранил легковушку, выехав на полосу встречного движения на федеральной трассе "Кавказ". Момент столкновения запечатлел регистратор, установленный в салоне авто предполагаемого виновника ЧП. vesti.ru »

2019-1-12 15:38

В Москве уснувший таксист протаранил и перевернул грузовик на ТТК

Крупное дорожно-транспортное происшествие произошло на Третьем транспортном кольце в российской столице недалеко от съезда на Кутузовский проспект incident.mk.ru »

2018-11-25 19:24

Уснувший за рулем пьяный водитель чудом не сгорел в салоне своей BMW

Выпивший житель Владимира уснул за рулем своей машины и едва не сгорел заживо. Очевидцы не смогли до него достучаться, однако мужчина пришел в себя незадолго до того, как пламя полностью охватило BMW. vesti.ru »

2018-11-19 16:25

Поножовщину в автобусе Каменска устроил пьяный дворник, уснувший на плече пассажира

Полиция Каменска-Уральского решает вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении мужчины, который сегодня в полдень напал с ножом на пассажиров автобуса № 19, сообщил Znak znak.com »

2018-11-20 16:13

«Все могут короли»: уснувший рядом с Меланьей Трамп правитель Марокко стал звездой Рунета

Видео с королем Марокко Мухаммедом VI, мирно спящим рядом с Меланьей Трамп во время торжественной речи президента Франции в Париже, вызвало настоящую бурю в соцсетях. riafan.ru »

2018-11-12 12:50