Результатов: 55

Войска ПВО отразили ночной налёт 30 украинских дронов на Воронежскую область

Более 30 украинских беспилотников сбито над территорией Воронежской области за минувшую ночь. Незначительные повреждения получили объекты инфраструктуры и жилые дома, сообщил губернатор региона Александр Гусев. life.ru »

2024-3-13 08:06

Силы ПВО отразили налёт дронов на Курск

Дежурные силы противовоздушной обороны (ПВО) отразили налёт беспилотников самолётного типа на Курскую область. Над регионом сбито два дрона, сообщает Минобороны РФ. life.ru »

2024-2-23 11:24

Не только зубы. Врач рассказал, от какой болезни убережёт чистка языка

Чистить нужно не только зубы, но и язык. Налёт на языке — причина не только неприятного запаха изо рта, но и частого инфекционного заболевания. aif.ru »

2024-2-10 05:36

Больные желудок или печень: Терапевт объяснила, о чём говорит налёт на языке

По характеру налёта на языке можно определить проблемы желудочно-кишечного тракта. Об этом NEWS.ru рассказала терапевт Зарема Тен. life.ru »

2024-1-19 08:15

Плесень и налёт на лёгких: Названы пагубные последствия неправильного использования увлажнителя

При использовании увлажнителей воздуха нужно следовать ряду требований, чтобы не подорвать собственное здоровье. Подробнее о таких правилах рассказала "Газете.ru" врач-терапевт Вероника Лисицкая. life.ru »

2023-12-23 05:58

Подполковник объяснил, зачем Зеленский санкционировал массовый налёт дронов на Россию

Сегодняшняя атака украинских беспилотников на территорию России, из-за которой в нескольких московских аэропортах ввели план "Ковёр", была устроена ради ожидаемо провальной пресс-конференции Владимира Зеленского и сплошных неудач ВСУ на фронте. life.ru »

2023-12-19 18:35

Чисто конкретно. 5 советов по правильной чистке зубов

Почистить зубы – что может быть проще? Но, видимо, в этом процессе всё же есть некие тайны, раз поток пациентов с кариесом и болезнями дёсен не уменьшается. Как же очистить полость рта правильно? aif.ru »

2023-12-3 01:38

Воздушная бойня: Налёт ВВС Израиля на лагерь беженцев в Газе привёл к многочисленным жертвам

Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) в ночь на 15 октября нанесла серию ударов по населённым пунктам сектора Газа. Налёт авиации на лагерь беженцев Хан-Юнис привёл к гибели 15 вынужденных переселенцев, среди них есть дети, сообщает телеканал Al Hadath. life.ru »

2023-10-15 04:30

В двух регионах РФ отразили вечерний налёт дронов ВСУ

Украина попыталась атаковать объекты беспилотниками сразу в двух регионах РФ — Брянской и Белгородской областях. Обе атаки были пресечены, сообщили в Минобороны России. life.ru »

2023-10-13 23:45

Пугающий россиян белый налёт на шоколаде оказался признаком качества

Многие россияне опасаются есть долго полежавший шоколад или конфеты, на которых образовался белый налёт. Однако этот налёт не только не опасен, а, наоборот, служит признаком качества, рассказала в беседе с Лайфом преподаватель кафедры кондитерских, сахаристых, субтропических и пищевкусовых технологий РОСБИОТЕХа Инга Беляева. life.ru »

2023-10-9 13:01

Российские разведчики совершили дерзкий налёт на опорный пункт ВСУ

В Харьковской области шесть разведчиков первой гвардейской танковой армии Западной группировки войск осуществили дерзкий налёт на опорный пункт ВСУ, застав украинских бойцов врасплох. Подробностями атаки поделился один из участников операции. life.ru »

2023-9-17 21:27

В Кремле словами "будем продолжать СВО" прокомментировали ночной налёт дронов

Россия продолжит вести специальную военную операцию, чтобы искоренить террористическую угрозу со стороны Украины. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, комментируя новые атаки дронов на гражданские объекты на территории России. life.ru »

2023-8-30 13:05

На "Армии-2023" показали антидроновые ружья, которые перехватили "Бабу-ягу" и пресекли налёт БПЛА на ЗАЭС

Создатель антидроновых ружей "Парс-4" и "Парс-5" рассказал, что его разработка активно применяется в зоне спецоперации и уже подавила более 90 вражеских беспилотников в Запорожской области. С мужчиной пообщался SHOT на полях форума "Армия-2023". life.ru »

2023-8-14 19:05

Налёт беспилотника привёл к пожару в Шебекино

В Шебекино Белгородской области произошёл пожар из-за атаки беспилотного летательного аппарата. Об этом сообщил 24 июня губернатор приграничного региона Вячеслав Гладков в своём официальном Telegram-канале. ridus.ru »

2023-6-24 20:57

МИД: Ответ на налёт дронов на Кремль будет равен угрозе, которую Киев создал для Путина

Министерство иностранных дел РФ предупредило, что Москва ответит на ночной налёт ударных дронов на кремлёвскую резиденцию президента в соответствии с оценкой той угрозы, которую Украина создала для руководства России. life.ru »

2023-5-4 12:31

Попадание в цель и взрыв: Камеры сняли налёт ударных дронов на нефтебазу на Кубани

Появилось видео удара беспилотника по нефтебазе в Краснодарском крае, ещё один был сбит на подлёте к объекту. Кадры публикует SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-3 15:28

На Купянском и Лиманском направлениях артиллерия ВС РФ провела огневой налёт на позиции 4 бригад ВСУ, потери большие

Департамент информации и массовых коммуникаций Министерства обороны Российской Федерации сообщил, что на Купянском направлении артиллерией Западной группировки войск нанесено огневое поражение скоплениям живой силы 14-й и 92-й механизированных бригад ВСУ в районах населенных пунктов Синьковка, Тимковка Харьковской области и Новоселовское Луганской Народной Республики. argumenti.ru »

2023-1-26 16:30

Сирийские ПВО отражают израильский налёт на Дамаск: Аэропорт выведен из строя, двое военных убиты

Сирийские силы противовоздушной обороны отражают воздушный налёт на Дамаск, авиаудар по южной части города нанесли Военно-воздушные силы Израиля. Об этом сообщает телеканал Al-Ikhbariya. life.ru »

2023-1-2 03:31

"Московский Ромео", уснувший в квартире бывшей после ограбления, объяснил налёт обидой

Пара была вместе восемь долгих и счастливых месяцев, но дама решила бросить кавалера. Причём не просто ушла, а ещё и укатила в Дубай греться на солнышке, этого обидчивый мужчина уже не смог простить. life.ru »

2022-5-16 18:18

Камеры зафиксировали вооружённый налёт грабителей на продуктовый магазин в Петербурге

Преступников удалось задержать. Ими оказались двое мигрантов из Узбекистана. Они приехали в страну, чтобы найти работу, но затем, судя по всему, решили пойти по более лёгкому пути. life.ru »

2022-4-6 10:56

Расчёты С-400 Балтийского флота отразили налёт условного противника

Расчёты зенитной ракетной системы С-400 Балтийского флота в ходе учений отразили авианалёт условного противника.
Читать далее russian.rt.com »

2020-12-6 15:40

KZ: «дерзкий налёт» на кладбище советских воинов в Австрии заставил преступников попотеть

На днях неизвестные преступники «совершили налёт» на русское кладбище в городе Лаа-ан-дер-Тая в федеральной земле Нижняя Австрия, где захоронены несколько сотен советских солдат, сообщает Kronen Zeitung. russian.rt.com »

2020-2-8 07:31

Грабители-сладкоежки совершили вооружённый налёт на "Пятёрочку" в Москве

Добычей злоумышленников стали четыре коробки конфет. Обстоятельства выясняет полиция. Разбойное нападение на супермаркет "Пятёрочка" произошло в столичном районе Царицыно. По данным агентства "Москва", трое вооружённых преступников ворвались в торговый зал и открыто похитили четыре коробки конфет. life.ru »

2019-12-11 16:55

В Минобороны Украины готовят провокацию – воздушный налёт на Севастополь

На днях украинские дроны сбросили над крымским Армянском тысячи агитационных листовок, обойдя российскую систему ПВО. Киевские телеканалы сообщили, что акцию якобы провели некие самодеятельные «аэроразведчики-волонтёры», но это сомнительно, ибо действовали «любители» профессионально и явно при этом использовали оперативные карты Минобороны. versia.ru »

2019-10-3 16:43

Путин обсудил налёт дронов на НПЗ Саудовской Аравии с наследным принцем страны

Президент России Владимир Путин и наследный принц Саудовской Аравии, министр обороны страны Мухаммед бен Сальман Аль Сауд обсудили по телефону ситуацию с атакой на НПЗ Саудовской Аравии nsn.fm »

2019-9-18 14:37

Подразделения ПВО отразили налёт условного противника в ходе учений под Астраханью

В Астраханской области подразделения ПВО общевойсковой армии Южного военного округа, дислоцированные в Северной Осетии, отразили массированную атаку самолётов условного противника во время учений. Об этом сообщил начальник пресс-службы ЮВО Вадим Астафьев. Читать далее russian.rt.com »

2018-9-24 01:42

«Обязать провести налёт на Берлин»: о чём говорят рассекреченные ко Дню ВВС документы Минобороны

Минобороны РФ сняло гриф секретности с части документов времён Великой Отечественной войны, посвящённых подвигам советских лётчиков. В частности, военное ведомство опубликовало копию рукописного приказа Иосифа Сталина о бомбардировке Берлина в августе 1941 года. russian.rt.com »

2018-8-12 19:09

Вооружённый молотком грабитель совершил налёт на ломбард в Димитровграде — видео

Полиция Димитровграда ведёт розыск преступника, совершившего вооружённый налёт на местный ломбард. Притом в качестве оружия мужчина использовал молоток. Им он не только намеревался разбить стёкла витрины с драгоценностями, но и нейтрализовать охранников ломбарда. life.ru »

2018-5-2 12:31

Налёт окончен: Коалиция и сирийские военные сообщают о прекращении ударов

Целями ударов объединенных сил США, Великобритании и Франции  стали несколько объектов в Дамаске и окрестностях — сообщают информагентства. В частности, это казармы сил особого назначения, штаб гвардии, и аэропорт. 5-tv.ru »

2018-4-14 05:25

Корабли Каспийской флотилии в ходе учений отразили налёт авиации условного противника

Экипажи кораблей, дежурная смена территориального центра управления Каспийской флотилии и центры управления корабельных соединений провели совместное учение по обнаружению неопознанных воздушных целей и отражению ударов воздушного противника. russian.rt.com »

2017-11-19 10:56

Подразделения противовоздушной обороны ЗВО отразили налёт условного противника в ходе учений «Запад-2017»

В рамках совместных учений России и Белоруссии «Запад-2017» подразделения Западного военного округа (ЗВО) отразили нападение условного противника с воздуха. Об этом говорится в сообщении Департамента информации и массовых коммуникаций Минобороны России, поступившем в RT. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-18 04:08

МВД: неизвестные совершили 8 марта налёт на цветочный магазин в Москве

Неизвестные 8 марта совершили налёт на магазин цветов на юго-западе Москвы. Об этом сообщили в пресс-службе столичного управления МВД.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-9 09:12

Захарова: Киев совершил варварский налёт на мирные районы Донецка

Мария Захарова, официально представляющая российский МИД, прокомментировала обстрел Донецка, совершённый вечером 2 февраля. pronedra.ru »

2017-2-3 11:29

В Екатеринбурге неизвестные совершили налёт на салон сотовой связи

Злоумышленники совершили налёт на салон сотовой связи в Екатеринбурге, разбили витрину и угрожали сотрудникам предметом, похожим на пистолет.
Читать далее russian.rt.com »

2017-1-25 21:08

Кремль отказался комментировать налёт самолётов ВКС на базу США

Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков, заявил журналистам, что Кремль отказывается комментировать информацию о налёте российских самолётов на базу США, обнародованную некоторыми СМИ. pronedra.ru »

2016-7-22 13:53

Каспийский флот отразил налёт условного противника в ходе учений

Корабельные расчёты ПВО, подразделения авиации и центры управления приняли участие в учениях в Махачкале и Астрахани и отразили авиаудары условного противника по пунктам базирования. pronedra.ru »

2016-6-16 11:12