Результатов: 25

МИД РФ осудил варварский теракт ВСУ в районе рынка в Донецке

Серия ударов ВСУ по району рынка в Донецке стала очередным варварским терактом против мирного населения России. Об этом говорится в официальном заявлении МИД РФ в связи с ракетным ударом ВСУ по столице ДНР. tvzvezda.ru »

2024-1-21 16:24

Варварский снос памятника Освободителям показал короткую память президента Латвии

Мемориал советским воинам раздражал латышских националистов с самого открытия в 1985 году. Его долго удавалось отстоять, но всему приходит конец. 5-tv.ru »

2022-8-28 05:18

Спецпред президента Швыдкой указал на варварский характер убийства Дугиной

Убийство журналиста и политолога Дарьи Дугиной является настоящим варварством. Такое мнение высказал специальный представитель президента России по международному культурному сотрудничеству Михаил Швыдкой. riafan.ru »

2022-8-25 00:05

Путин в ходе телефонного разговора с премьером Израиля рассказал про варварский обстрел ВСУ центра Донецка

Владимиру Путину в понедельник позвонил премьер-министр Израиля Нафтали Беннет. Российский президент и израильский премьер обменялись мнениями о ситуации вокруг проведения специальной военной операции Вооруженных сил РФ по защите республик Донбасса. argumenti.ru »

2022-3-15 22:34

ММА Серия. Варварский уверенно выиграл у Караева

Состоялся очередной турнир по смешанным единоборствам "Горилла ММА Серия-32: Народный кубок". В нем принимали участие бойцы из России, Киргизии, Таджикистана и Узбекистана. В главном бою Илья Варварский победил решением судей Нуржигита Караева. vesti.ru »

2021-5-17 06:40

Почему сжигание мусора - самый варварский метод борьбы с ним?

Власти Петербурга и Ленинградской области начали создавать акционерное общество, которое разработает единую концепцию переработки мусора для двух регионов. Об этом ТАСС сообщил губернатор Ленинградской области. argumenti.ru »

2020-11-5 07:40

Мужчина в Сети продемонстрировал «варварский» способ поедания наггетсов

Житель Луизианы вызвал негодование у пользователей Сети своим рассказом о том, как он предпочитает есть наггетсы. Люди обвинили мужчину в кощунственном отношении к еде. argumenti.ru »

2019-5-7 16:17

"Варварский акт терроризма". МИД Белоруссии осудил попытку покушения на Мадуро

В Министерстве иностранных дел Белоруссии считают "варварским и бесчеловечным актом терроризма" попытку покушения на президента Венесуэлы Николаса Мадуро. — В этот тяжёлый момент Беларусь рядом с Венесуэлой. life.ru »

2018-8-6 10:31

В России набирает обороты варварский метод кражи колес с Vesta SW Cross

Оригинальные 17-дюймовые колесные диски "приподнятой" версии универсала Lada Vesta SW Cross явно приглянулись российским воришкам. Причем ради снятия вожделенных колес они не гнушаются серьезно увечить автомобили. vesti.ru »

2018-3-2 15:06

Жители Петербурга все чаще жалуются на варварский ремонт в парадных

Рабочие безжалостно уничтожают старинные витражи на окнах.  Управляющим компаниям проще заплатить штраф за утраченное культурное наследие, чем попытаться его отреставрировать. 5-tv.ru »

2017-12-7 12:39

В Совбезе ООН осудили «варварский и трусливый» теракт, который произошел в Барселоне

В Совбезе ООН с резким осуждением отнеслись к барселонскому теракту, который назвали «варварским и трусливым», передает РИА Новости. Члены СБ также выразили соболезнования и сочувствие семьям погибших и пострадавших.

kapital-rus.ru »

2017-8-18 06:18

Совбез ООН осудил "варварский и подлый" теракт в Манчестере

Совет Безопасности ООН решительно осудил взрыв на стадионе Manchester Arena и призвал к активному сотрудничеству с Великобританией для привлечения к ответственности виновных в трагедии. Об этом говорится в принятом заявлении СБ ООН для прессы. ntv.ru »

2017-5-23 21:25

Абсолютно ужасное событие и варварский акт: мировые лидеры соболезнуют Петербургу

Соболезнования жителям Петербурга в связи с трагедией в подземке, произошедшей 3 апреля, приходят со всего света. «Абсолютно ужасным событием» назвал трагедию в питерском метро Президент США. tvzvezda.ru »

2017-4-4 23:41

Захарова осудила варварский налет на Донецк

Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что обстрел с украинской стороны журналистов в Донбассе, среди которых оказались представители телеканалов RT, НТВ, Life и других СМИ, является грубым нарушением норм и стандартов международного права. vz.ru »

2017-2-3 12:00

Захарова: Киев совершил варварский налёт на мирные районы Донецка

Мария Захарова, официально представляющая российский МИД, прокомментировала обстрел Донецка, совершённый вечером 2 февраля. pronedra.ru »

2017-2-3 11:29

Варварский метод: как лечение депрессии в британских клиниках приводит к повреждению мозга

В брошюре для пациентов Королевская коллегия психиатров называет электросудорожную терапию «безопасной и эффективной», поэтому она, в частности, применяется для лечения депрессий в Великобритании. Тем не менее пациенты, прошедшие такое лечение, утверждают, что терапия стала причиной повреждения мозга. russian.rt.com »

2016-11-27 22:42

МИД РФ осудил "варварский" инцидент с сожжением украинского флага в Москве

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала факт сожжения украинского флага в Москве. nation-news.ru »

2016-11-24 17:53