Результатов: 360

Назван трюк с хлебом, который избавит от вечного чувства голода

Постоянное желание перекусить, возникающее даже после приёма пищи, часто приводит к набору лишнего веса. Избавиться от вечного чувства голода поможет сбалансированный рацион, подсказала врач-диетолог Марина Макиша. life.ru »

2024-4-12 01:47

Смертельный трюк: Появилось страшное видео гибели чемпиона по скейт-кроссу в Петербурге

Момент трагической гибели известного роллера Романа Богреца во время выполнения трюка на соревнованиях в Санкт-Петербурге попал на видео. Кадры смертельного заезда спортсмена публикует SHOT. life.ru »

2024-3-31 14:36

Стало известно, какой трюк демократов выбил из гонки кандидата популярнее Байдена в 2020 году

В ходе президентских выборов в США в 2020 году демократы "поиграли с цифрами", чтобы выбить из гонки кандидата, который был популярнее Джо Байдена. Об этом рассказал американский консерватор и ведущий RT Рик Санчес, комментируя нападки западных СМИ в адрес выборов президента России. life.ru »

2024-3-21 18:28

"Задаю тренды": Shaman заявил, что Depeche Mode повторили его трюк с микрофоном в штанах

Певец Shaman (Ярослав Дронов) кардинально сменил образ для недавнего концерта: на смену дредам пришли длинные белые волосы. Так артист выступил в Санкт-Петербурге, а перед мероприятием дал небольшое интервью. life.ru »

2024-3-21 18:25

Подросток-"акробат" из ХМАО выложил в Сеть смертельно опасный трюк и привлёк внимание полицейских

16-летний подросток из города Мегиона (ХМАО) спрыгнул в сугроб с высоты пятого этажа ради эффектного видео, и теперь им занимается полиция. Кадрами трюка юный "акробат" поделился в социальных сетях. life.ru »

2024-2-14 17:11

Шойгу исполнил полиглотический трюк и заставил китайцев раскрыть рты от удивления

Министр обороны России Сергей Шойгу преподнёс китайскому коллеге Дун Цзюню неожиданный "сюрприз" во время поздравления по случаю назначения на пост главы МО КНР. О заявлении генерала, которое приятно удивило верхушку Поднебесной, написали в NetEase. life.ru »

2024-2-6 02:14

Трюк с увольнением: работающие пенсионеры рассказали о хитром способе увеличения дохода

Названа лазейка в законе, которая позволяет пожилым трудящимся получать индексацию пенсий economics.mk.ru »

2024-2-3 10:58

Швеция никому не интересна: Эксперт раскрыл хитрый трюк Турции с расширением НАТО

Решение турецкого парламента поддержать заявку Швеции на вступление в НАТО — следствие удачных торгов Анкары и Вашингтона. К такому выводу пришёл политолог Дмитрий Солонников. life.ru »

2024-1-25 03:25

Очевидцы сняли неудачный трюк с каскадёршей на автошоу в Москве, девушка в больнице

На шоу "Каскадёрские ёлки" в парке "Мастер Панин" в столичном районе Раменки одна из участниц программы сломала руку после того, как в металлоконструкцию, на которой она стояла, въехал джип. life.ru »

2023-12-23 15:32

«Политический трюк» и «гражданская война»: какие настроения в США перед выборами

В конгрессе прошло заседание палаты представителей, члены которой поддержали официальное расследование импичмента Джо Байдена. Его подозревают в том, что он систематически получал миллионные откаты от сделок своего младшего сына Хантера в размере свыше 24 миллионов долларов. tvzvezda.ru »

2023-12-15 09:57

Российские военные раскрыли "трюк" ВСУ с постановочными штурмами и ложными позициями

Украинская армия на фоне неудач на фронте вынуждена оборудовать ложные позиции на Краснолиманском направлении и даже имитировать их штурмы, чтобы отвлечь внимание российских бойцов. Об этом рассказал журналистам в среду, 25 октября, подполковник ЛНР в отставке Андрей Марочко. life.ru »

2023-10-25 11:22

Театр одного актера: какой трюк Зеленский стал использовать с союзниками из НАТО

Просить финансовой поддержки у Запада становится сложнее, поэтому президент Украины пускает в ход хитрые методы. 5-tv.ru »

2023-10-23 08:13

Раскрыт психологический трюк, который отвадит вас от холодильника

Лишний вес зачастую бывает маской, за которой скрываются депрессия и тревожность. Об этом рассказала кандидат медицинских наук, врач-психотерапевт и психиатр консультативно-диагностического центра ГНЦ ФГБУ "НМИЦ эндокринологии" Минздрава РФ Татьяна Зеленкова-Захарчук. life.ru »

2023-10-10 17:06

Белый дом о расследовании по импичменту Байдену: «Это политический трюк»

Пресс-секретарь американского лидера Карин Жан-Пьер осудила республиканцев за их инициативу. Ее главным аргументом стала фраза: «Президент не сделал ничего плохого». 5-tv.ru »

2023-9-14 01:05

МИД раскрыл трюк Гутерриша с "прорывными" предложениями по зерновой сделке

В четырёх предложениях по зерновой сделке, которые выдвинул генсек ООН Антониу Гутерриш, нет ничего нового, они не могут стать основной для прогресса в нормализации экспорта сельскохозяйственной продукции РФ. Об этом говорится в заявлении российского МИД. life.ru »

2023-9-6 14:05

Неудачный трюк с "полётом" на "ниве" едва не отправил ростовского каскадёра на тот свет

В Северной Осетии ростовский блогер и каскадёр Евгений Чеботарёв решил выполнить трюк номер 94, в котором он хотел перелететь на автомобиле с крыши одного здания на рядом стоящее строение. Однако всё пошло не по плану. Лайф публикует кадры момента неудачного трюка. life.ru »

2023-8-29 17:52

«Все так?»: щенок неверно выполнил трюк, но все равно был очень горд собой

Собаки отлично поддаются дрессировке и великолепно выполняют различные трюки. Правда, для этого нужны месяцы тренировок иначе может получиться, как у несмышлёного щенка из видео.

ridus.ru »

2023-8-25 12:40

Психолог рассказала, какой трюк заставит встать на колено даже заядлого холостяка

Вступление в брак для мужчины — это большая ответственность, сопряжённая с ограничениями в личном пространстве и свободном времени. Именно поэтому заядлыми холостяками становятся в большинстве своём именно представители сильного пола. life.ru »

2023-8-17 11:53

Трюк с зонтиком, погоня по-техасски и брошь короля Франции: самые громкие ограбления в истории СССР и России

В Новосибирской области пойдет под суд группировка из девяти россиян, которая совершала ограбления ювелирных салонов на угнанных автомобилях. Несмотря на всю дерзость, новосибирским преступникам далеко до тех налетчиков, которые стояли за главными ограблениями в истории СССР и России. Их истории вспомнила «Лента.ру». lenta.ru »

2023-8-13 00:01

Психолог разоблачила грандиозный трюк с превращением Барби в икону для девочек всего мира

Внешности Барби подражают уже более полувека, причём не только дети, но и взрослые женщины, готовые ради сходства даже на пластические операции. О причинах такой популярности знаменитых кукол рассказала психолог Наталия Варская. life.ru »

2023-7-28 16:46

Политолог: Заявление о Турции в ЕС в обмен на Швецию в НАТО — это типичный трюк Эрдогана

Заявление Реджепа Эрдогана о готовности одобрить заявку Швеции на вступление в НАТО, если Турцию примут в ЕС, — это одно из тех самых завышенных требований, которые Анкара использует в любой сделке. Таким мнением поделился с Лайфом политолог Александр Асафов. life.ru »

2023-7-10 17:10

60-летний Том Круз показал опасный трюк для новой части «Миссия: невыполнима»

Американский актер Том Круз показал исполнение опасного трюка для фильма «Миссия: невыполнима. Смертельная расплата, часть 1». 60-летний Круз спустился с горы на парашюте и приземлиться в конкретной точке, чтобы попасть в объектив камеры. lenta.ru »

2023-6-30 13:00

Японский врач раскрыл трюк, который поможет сбросить до 8 килограммов

Чтобы похудеть, не всегда обязательно сидеть на диетах. Так, пишет Yahoo News Japan, японский доктор Такафуми Кудо рассказал об одной хитрости во время... rosbalt.ru »

2023-6-12 02:49

Пилот выполнил опасный трюк на новом президентском самолете и попал на видео

Пилот во время посадки выполнил опасный трюк на новом президентском самолете и попал на видео. На ролике видно, как Боинг 757-200 зашел на посадку в аэропорту Буэнос-Айреса, однако вскоре резко набрал высоту и наклонился одним крылом вниз. lenta.ru »

2023-5-29 13:46

Житель Подмосковья захотел показать трюк и попал в больницу с раной промежности

Житель подмосковного Можайска попал в больницу после того, как попытался показать трюк со штык-ножом, сымитировав применяемую на Руси казнь в виде сажания на кол, и случайно сел на оружие, которое на 30 сантиметров вошло в его тело. lenta.ru »

2023-5-3 19:33

В Казани мальчик сломал себе шею во время попытки выполнить трюк на самокате

Мальчик повредил шею во время конкурса по катанию на самокате в казанском парке Урам. Момент травмы попал на видео, сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2023-4-30 22:50

Захарова назвала любимый трюк властей США с визами

Официальный представитель МИД России Мария Захарова рассказала, что выдача виз после того, как срок вылета прошел, является любимым трюком американских властей. По ее словам, у сопровождавших министра иностранных дел страны Сергея Лаврова журналистов не было возможности полететь в Нью-Йорк своих ходом. lenta.ru »

2023-4-28 22:23

Гасилин рассказал, что Дзюба не раз проделывал скандальный пошлый трюк с Азмуном

Экс-игрок футбольного клуба "Зенит" Алексей Гасилин рассказал, что экс-нападающий команды из Петербурга Артём Дзюба не раз проделывал скандальный трюк с форвардом Сердаром Азмуном. Речь идёт о шуточной имитации полового акта во времена, когда оба футболиста выступали за "Зенит". life.ru »

2023-4-24 14:02

Влюблённый россиянин повторил трюк из клипа "Зверей" и теперь может сесть за угон

В Новосибирске сотрудник автомойки решил впечатлить девушку и как в известном клипе группы "Звери" на песню "До скорой встречи" угнал автомобиль. Подробности истории сообщили в региональном ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-4-22 17:52

«Все ради отдыха»: котик совершил акробатический трюк, чтобы удобно лечь

Домашние кошки в большинстве случаев - изнеженные пухленькие хищники. Порой им лень прыгнуть на подоконник или дойти до любимой мягкой лежанки. Однако иногда они все же вспоминают о важности физических упражнений, например, как котик из видео. ridus.ru »

2023-4-18 22:31

Трюк из кино помог дочери спасти мать после укуса кобры

Студентка колледжа в индийском городе Кейиер в штате Карнатака спасла жизнь матери, применив трюк, который она ранее увидела в кино. mirnov.ru »

2023-4-2 14:58

Стюардессы в мини-юбках выполнили трюк вверх ногами и удивили пользователей сети

Стюардессы крупнейшего лоукостера США Southwest Airlines в мини-юбках выполнили акробатический трюк на борту самолета. На кадрах видно, как три сотрудницы авиакомпании сначала стоят в проходе между рядами кресел, а затем, опираясь руками на подлокотники, переворачиваются вверх ногами и закрывают багажные полки. lenta.ru »

2023-3-12 12:08

Китайский велосипедист сам придумал трюк и установил новый мировой рекорд

Велосипедист и спортивный видеоблогер из Китая установил необычный мировой рекорд. Хань Лян сел на своего «железного коня», проехал 18, 69 метров и преспокойно спешился. Казалось бы, что тут необычного? А то, что все действия трюкач выполнил без помощи рук. riafan.ru »

2023-2-22 13:02

Майк Тайсон назвал главный трюк Макгрегора

Бывший чемпион мира по боксу в тяжелом весе Майк Тайсон назвал главный трюк ирландского бойца смешанного стиля (MMA) Конора Макгрегора. «Он сумасшедший, бесшабашный, и это уловка. В реальной жизни он милый парень. lenta.ru »

2023-2-20 19:57

Девятилетняя сноубордистка из Москвы выполнила сложнейший трюк и установила мировой рекорд

Девятилетняя сноубордистка из Москвы установила мировой рекорд, достижение подтвердила Международная книга рекордов Interrecord. life.ru »

2023-2-19 14:32

Стюардесса в мини-юбке показала акробатический трюк в лайнере и попала на видео

Стюардесса американской авиакомпании Southwest Airlines показала акробатический трюк на борту лайнера в мини-юбке и удивила пользователей сети. На размещенных кадрах видно, как бортпроводница, держась обеими руками за пассажирские кресла, переворачивается вниз головой, раздвигает ноги и закрывает две багажные полки. lenta.ru »

2023-2-10 16:09

«Когда завёл малинуа»: смешная попытка пса отработать трюк попала на видео

Интернет полон фото и видео, на которых собаки блистательно выполняют различные трюки и показывают чудеса дрессировки. Однако не все они сразу родились такими умелыми, ведь путь к такому уровню долог и тернист. ridus.ru »

2023-1-28 15:22

США задумали «повторить трюк» с Минскими соглашениями

Обозреватель Фабрицио Казари заявил о намерении Соединенных Штатов вынудить Украину подписать договор, который не будет выполняться наравне с Минскими соглашениями. По словам журналиста, США уже получили выгоду от устроенного ими конфликта, и теперь в их интересах «провернуть данный трюк». lenta.ru »

2023-1-6 23:36

США задумали повторить трюк с Минскими соглашениями

Обозреватель Фабрицио Казари заявил о намерении Соединенных Штатов вынудить Украину подписать договор, который не будет выполняться наравне с Минскими соглашениями. По словам журналиста, США уже получили выгоду от устроенного ими конфликта, и теперь в их интересах «провернуть данный трюк». lenta.ru »

2023-1-6 23:36

"Дешёвый трюк": Американская журналистка высмеяла Зеленского за свитер в Белом доме

Манера президента Украины Владимира Зеленского надевать неформальную одежду в стиле милитари на официальные встречи не более чем дешёвый пропагандистский трюк. Об этом написала в "Твиттере" американская журналистка Кэндис Оуэнс. life.ru »

2022-12-24 06:26

«Вот такая загогулина, понимаешь!»: в Перу президент не смог повторить трюк Ельцина

Всего в течение нескольких дней в разных странах мира произошли события, которые стали примером главенства закона над беспределом, происходящим в высших сферах власти. В то же время в России озвучили впечатляющие масштабы коррупции среди чиновников различных уровней. argumenti.ru »

2022-12-8 15:50

"Дошло наконец?": Британцев рассмешила запоздалая реакция ЕС на "трюк Байдена" на Украине

Читатели британского издания Daily Mail удивились запоздалой реакции европейских чиновников на очевидную заинтересованность США в продолжении конфликта на Украине. Их рассмешило признание высокопоставленного чиновника в интервью Politico о том, что Брюссель начал подозревать Вашингтон в наживе на ситуации за счёт продажи оружия и газа по завышенным ценам. life.ru »

2022-11-26 18:44

Неподготовленный трюк: почему на съемках «Директора» произошла трагедия с Урбанским

Раскрыта тайна одного из самых трагических эпизодов советского кино. Мосфильм опубликовал кадры 57-летней давности. Пленка запечатлела последние минуты жизни легенды 60-х Владимира Урбанского. На видео оказался тот самый момент, когда машина артиста переворачивается во время прыжка через бархан. tvzvezda.ru »

2022-11-25 00:57

Финальный трюк: Аскольд Запашный раскрыл детали нападения тигра на брата

Тигр напал на российскую знаменитость не со зла, а из-за того, что дрессировщик немного отвлекся. По словам его брата, это все лишь «случай». 5-tv.ru »

2022-11-15 20:43