Результатов: 232

Крымские таможенники раскрыли угон яхты с Карибских островов пятилетней давности

В Севастополе сотрудники Федеральной таможенной службы РФ задержали прогулочную яхту, которую её владельцы, как выяснилось, похитили в другом полушарии - на достаточно далёких от Крыма Карибских островах. ridus.ru »

2024-2-16 12:44

В Волгоградской области автомеханик был задержан за угон машины собственного клиента

В Волгоградской области автомеханик был задержан правоохранителями за угон машины собственного клиента. Угнанное авто нашли в нескольких километрах от сервиса - машина была неисправна и разбита. Полицейские смогли быстро установить личность виновника преступления. ridus.ru »

2023-9-11 10:09

Кремль отказался комментировать угон вертолета россиянином по указу с Украины

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков отказался комментировать угон вертолета летчиком-россиянином по указу с Украины. Представитель Кремля заявил, что этот вопрос находится в компетенции Минобороны России, и предложил журналистам обратиться с запросом в оборонное ведомство. lenta.ru »

2023-9-7 12:35

В российском городе поймали бомжа за угон полицейской машины с парковки МВД

Во Владивостоке безработный ранее судимый бомж угнал с парковки МВД автомобиль сотрудника правоохранительных органов. 23-летний мужчина заприметил машину Toyota белого цвета, 13 августа он взломал замок и уехал на ней. lenta.ru »

2023-8-17 10:44

Российского подростка осудили на 10 месяцев за угон трех автомобилей

В Пскове 17-летнего подростка приговорили к 10 месяцам воспитательной колонии за угон трех автомобилей. По данным следствия, вечером 7 января 2022 года юноша, находясь в нетрезвом виде, угнал две машины в городе Остров. lenta.ru »

2023-7-13 08:57

Полиция задержала по горячим следам пьяного якутянина за угон автомобиля с двумя спящими детьми

Житель Якутска в состоянии алкогольного опьянения угнал с улицы Семена Данилова автомобиль, в котором находились спящие дети четырех и пяти лет. Подробности инцидента сообщает пресс-служба городского ГИБДД. riafan.ru »

2023-6-22 14:07

На Украине задержали готовившего угон российских самолетов и. о. командира части

Украинские силовики задержали бывшего и. о. командира одной из частей Романа Червинского, который пытался устроить угон самолета ВКС России, после чего последовал удар по аэродрому Канатово в Кировоградской области, сообщают украинские СМИ. vz.ru »

2023-4-24 15:38

Влюблённый россиянин повторил трюк из клипа "Зверей" и теперь может сесть за угон

В Новосибирске сотрудник автомойки решил впечатлить девушку и как в известном клипе группы "Звери" на песню "До скорой встречи" угнал автомобиль. Подробности истории сообщили в региональном ГУ МВД РФ. life.ru »

2023-4-22 17:52

Полиция задержала подростка за кражу пожертвований и угон машины в Дагестане

В Дагестане сотрудники полиции раскрыли кражу ящика с пожертвованиями и угон машины. В республиканском МВД отметили, что подозреваемый задержан. riafan.ru »

2023-3-20 16:36

В Москве полиция задержала двух рецидивистов за угон внедорожника в Гатчине

Сотрудники правоохранительных органов раскрыли угон внедорожника Mitsubishi Outlander, совершенный в Гатчине. Предполагаемых преступников задержали в Москве, сообщило издание 78. riafan.ru »

2023-3-13 16:14

Житель Волгограда попал под арест за угон такси и массовое ДТП в пьяном виде

Суд вынес решение арестовать на 10 суток мужчину, который в состоянии алкогольного опьянения угнал такси и устроил массовое ДТП в Волгограде, сообщила пресс-служба ГУ МВД РФ по области. riafan.ru »

2022-12-9 20:11

Российских полицейских осудят за угон машины и мошенничество

В Мурманске пройдет суд над двумя полицейскими и их приятелем за попытку присвоить чужой автомобиль иностранного производства стоимостью около 4 миллионов рублей. Об этом в пятницу, 21 октября, «Ленте. lenta.ru »

2022-10-21 14:36

Ремонт по ОСАГО б/у запчастями грозит фактически узаконить угон автомобилей

Российские автостраховщики предлагают использовать старые комплектующие для ремонта, чтобы преодолеть трудности с поставками новых деталей. Однако это может не решить проблему, а только ее усугубить. 5-tv.ru »

2022-10-18 23:20

Угон, тараны, стрельба и не только: Американец устроил заезд по Лас-Вегасу похлеще, чем в GTA

Полиции американского Лас-Вегаса пришлось ловить по улицам города преступника, который устроил там нечто вроде геймплея из популярной игры GTA: угнал один автомобиль, попытался завладеть ещё двумя, стрелял в полицию, таранил машины стражей порядка, но в итоге попался. life.ru »

2022-8-18 05:58

Разыскиваемого за угон машины подростка нашли внутри огромного медведя

В британском городе Рочдейл 18-летний Джошуа Добсон похитил автомобиль, не заплатил за бензин на автозаправочной станции и скрылся от полиции. Его разыскивали несколько месяцев. В итоге полицейские обнаружили беглеца внутри огромного плюшевого медведя. Его выдало громкое дыхание. lenta.ru »

2022-8-12 05:00

Россиянина осудят за убийство начальника и угон его автомобиля

В Хабаровске 34-летнего мужчину осудят за убийство работодателя и угон его автомобиля. По данным следствия, 10 февраля этого года на улице Карла Маркса владелец мебельного цеха поссорился с работником. lenta.ru »

2022-7-28 09:35

Кремль оценил действия предотвративших угон боевых самолетов российских спецслужб

Кремль высоко оценивает действия российских спецслужб, предотвративших операцию военной разведки Украины по угону российских боевых самолетов, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. «Вы видите, что информации полно. vz.ru »

2022-7-26 13:30

В Кремле дали оценку работе предотвративших угон самолета сотрудников спецслужб

Работа сотрудников ФСБ, предотвративших угон российского боевого самолета в рамках операции украинских военных, заслуживает высокой оценки. Об этом заявил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков. lenta.ru »

2022-7-26 13:27

Песков высоко оценил работу спецслужб РФ, сорвавших угон боевых самолётов

Срыв планов военной разведки Украины по угону боевых самолётов ВКС России говорит о весьма эффективной работе наших спецслужб. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2022-7-26 13:16

Кремль дал высокую оценку работе ФСБ, сорвавшей угон самолетов ВКС России

В Кремле высоко оценили работу ФСБ по раскрытию операции украинской разведки по угону боевых российских самолетов. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что спецслужбами проведена очень эффективная работа. tvzvezda.ru »

2022-7-26 13:10

Военный эксперт рассказал, почему Киев решился на угон российских самолётов

Отчаянная операция Украины по угону российских самолётов, раскрытая и предотвращённая ФСБ, показывает бедственное положение ВСУ, а также нехватку военных машин. Об этом Лайфу рассказал военный эксперт Василий Дандыкин. life.ru »

2022-7-25 12:22

Авторемонтник отделался условным сроком за угон машины клиентки в Петербурге

Колпинский районный суд Петербурга вынес приговор в отношении авторемонтника, который напился и угнал машину клиентки. Пострадавшая после извинений на... rosbalt.ru »

2022-7-22 16:46

Житель Петербурга получил условный срок за избиение, ограбление и угон такси

Житель Петербурга получил условный срок за избиение, ограбление и угон такси. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры города. Известно, что в марте 2021... rosbalt.ru »

2022-4-23 03:30

Угон машин может стать тяжким преступлением

Депутаты Государственной думы от фракции «Единая Россия» готовят проект закона, согласно которому воровство автомобилей и продажа их запчастей будут считаться тяжким преступлением и караться соответственно. mirnov.ru »

2022-3-18 08:12

Как ужесточится наказание, если угон машины признают тяжким преступлением?

Прогнозы экспертов о росте числа угонов автомобилей на запчасти потребовали от законодателей внести изменения в уголовный кодекс. aif.ru »

2022-3-17 18:19

Петербургские депутаты предложили признать угон автомобиля тяжким преступлением

Причиной является риск дефицита запчастей после ухода с российского рынка крупных иностранных компаний. rosbalt.ru »

2022-3-17 12:56

Житель Черкесска поплатится за угон машины с автомойки

Подозреваемого в угоне автомобиля поймали полицейские в Черкесске, об этом сообщается на сайте ГУ МВД по Карачаево-Черкесии. Еще в прошлом году, 30 декабря, в дежурную часть обратился 56-летний житель села Терезе, который рассказал, что … vestikavkaza.ru »

2022-1-12 16:21

Двух жителей Хабаровска будут судить за убийство, изнасилование и угон автомобиля 24-летней давности

Старший помощник прокурора Хабаровского края Анна Исаева сообщила, что двух местных жителей будут судить за преступление, совершенные 24 года назад. 25-летних на тот момент мужчин обвиняют по трем уголовным статьям. argumenti.ru »

2021-10-29 07:59

Мужчина объяснил угон полицейского автомобиля желанием попасть домой

Житель Японии ехал по скоростной автодороге на грузовике. В его автомобиле закончился бензин, и мужчина продолжил путь пешком. Полицейские подъехали к японцу и предложили ему сесть на заднее сиденье автомобиля, после чего отвлеклись на регулирование дорожного движения. lenta.ru »

2021-10-18 13:34

Заблокировать соцсети и взять кредит: чем опасен угон телефонных номеров

Угонщики телефонных номеров вышли на охоту по всей России. С помощью фальшивых справок они перевыпускают чужие сим-карты и получают доступ ко всем данным. Например, могут заблокировать аккаунты в соцсетях и потребовать выкуп или взять кредит с помощью мобильного банка. tvzvezda.ru »

2021-9-22 19:27