Результатов: 446

В Госдуме предрекли Зеленскому судьбу проворовавшегося бездомного кота

Президента Украины Владимира Зеленского настигла участь предателя, и теперь страны Запада выбросят его как «проворовавшегося бездомного кота», заявил депутат Госдумы Михаил Шеремет. Парламентарий подчеркнул, что украинский лидер совершил ошибку и предал интересы своих граждан, связавшись с плохой компанией. lenta.ru »

2024-3-4 17:20

Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме Пола Томаса Андерсона

Американский актер Леонардо Ди Каприо сыграет бездомного в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона, сообщает Daily Mail nsn.fm »

2024-1-31 12:11

В Нефтеюганске бездомного пса нарекли самым пухлым на районе

НЕФТЕЮГАНСК, 25 января, ФедералПресс. Жители Нефтеюганска нарекли местного песика самым упитанным на районе и дали ему соответствующее имя. Животное по имени Бублик стоит на страже продуктового магазина. fedpress.ru »

2024-1-25 10:19

Мужчина повез девушку в романтическое путешествие и пригласил с собой бездомного

Девушка из Шотландии пожаловалась на своего партнера, который повез ее в романтическое путешествие и в поездке принял удивившее ее решение. Во время прогулки по улице он увидел спящего мужчину, подошел к нему и неожиданно пригласил бездомного присоединиться к ним и заночевать в их номере в отеле. lenta.ru »

2024-1-15 10:34

На Сахалине пьяный подросток сжег спящего бездомного мужчину

В Сахалинской области школьника задержали за убийство человека с особой жестокостью. Подросток заживо сжег бродягу.Как сообщили в пресс-службе следственного... rosbalt.ru »

2024-1-9 21:28

На Сахалине пьяный подросток заживо сжег бездомного мужчину после ссоры

Пьяный подросток заживо сжег бездомного мужчину, который спал в коридоре общежития города Долинск, Сахалинская область. Об этом сообщила пресс-служба СУ СК по региону. Предположительно, убийство произошло из-за бытовой ссоры. tvzvezda.ru »

2024-1-9 09:37

Российский подросток поджег спящего бездомного и лишил его жизни

В Сахалинской области следователи возбудили уголовное дело в отношении 16-летнего местного жителя, который выпил и поджег спящего в коридоре общежития бездомного. Своими действиями подросток лишил мужчину жизни. lenta.ru »

2024-1-9 09:03

В России пьяный подросток заживо сжег бездомного мужчину

По информации, полученной от следственного управления СК РФ по Сахалинской области, 16-летний житель города Долинска, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поджег 46-летнего бездомного мужчину в коридоре общежития social.mk.ru »

2024-1-9 07:03

Российские школьники толпой жестоко избили бездомного и попали на видео

В Приморском крае школьники толпой напали на бездомного и жестоко его избили. На него несовершеннолетним пожаловалась подруга. По версии девочки, мужчина неприлично ее обозвал. Издевательства подростков попали на видео, соответствующие кадры опубликовал Telegram-канал Amur Mash. lenta.ru »

2023-12-15 13:21

80-летняя женщина влюбилась в бездомного и пожелала оставить ему состояние

80-летняя жительница США влюбилась в бездомного мужчину и едва не оставила ему состояние. В прошлом мужчина был наркоманом и торговал наркотиками. Он также признался, что сидел в тюрьме за изготовление бомб, которые, по данным полиции, предназначались для разбойного нападения на магазин. lenta.ru »

2023-11-28 09:04

В российском городе нашли бездомного стокилограммового пса

Сотрудники фонда помощи бездомным животным «Сострадание НН» из Нижнего Новгорода опубликовали в соцсети фотографии очень толстого пса, лежащего на весах, и объявили о сборе средств на его лечение и диетический корм. lenta.ru »

2023-10-30 15:09

В Калужской области двое школьников до смерти избили бездомного

В городе Малоярославец Калужской области двое 16-летних школьников избили бездомного. Полиция не отреагировала на вызов. Через несколько дней подростки избили мужчину еще раз. Он умер в больнице. ridus.ru »

2023-10-27 10:03

Адвокат о преступлениях малолетних: «Бездомного забивали ломом до смерти просто так»

Родители жалуются на действие в тюменской школе № 94 групп детей, которые участвуют в травле других школьников, устраивают разборки до крови в раздевалке. В родительских чатах гуляет информация о якобы причастности одного из зачинщиков к изнасилованию девочки. fedpress.ru »

2023-10-27 07:00

Россиянин выбросил бездомного пса с пятого этажа и получил 180 часов работ

В Хабаровске суд вынес приговор 41-летнему местному жителю, измучившему бездомную собаку. В марте пьяный мужчина увидел в подъезде дома на улице Вологодская пса. Он решил над ним поиздеваться: занес на пятый этаж и сбросил из окна на асфальт. lenta.ru »

2023-10-6 08:25

Популярный рэпер появился на публике в образе бездомного и вызвал споры в сети

Популярный эстонский рэпер Томас Таммеметс, более известный под псевдонимом Томми Кэш, появился на публике в образе бездомного и вызвал споры в сети. 31-летний исполнитель посетил показ бренда Diesel. lenta.ru »

2023-9-21 18:40

Бывшая жена Бена Аффлека надела собственные носки на бездомного

Известная американская актриса и бывшая супруга артиста Бена Аффлека Дженнифер Гарнер надела собственную одежду на бездомного. Известно, что 51-летняя знаменитость остановилась на одной из стоянок в Калифорнии, заметив мужчину в инвалидной коляске. lenta.ru »

2023-9-19 14:45

Мash: в Ростовской области задержали наводчика ВСУ, который выдавал себя за бездомного

В селе Ремонтное Ростовской области задержали выдававшего себя за бездомного наводчика украинской армии. Мужчина был в розыске с 2016 года.

ridus.ru »

2023-8-16 19:59

В Венгрии украинец убил бездомного ради денег на выпивку

В Будапеште гражданина Украины задержали по подозрению в убийстве 49-летнего местного жителя, который был бездомным. По данным местных СМИ, 30-летний приезжий из Незалежной ночью стал требовать деньги у мужчины, сидевшего на скамейке, но тот их не дал. life.ru »

2023-8-11 16:45

Российского бездомного задержали за убийство пенсионера МВД

Сотрудники уголовного розыска задержали 51-летнего бездомного, подозреваемого в убийстве пенсионера МВД в Волховском районе Ленинградской области social.mk.ru »

2023-8-9 11:11

Бездомного осудили на 16 лет колонии за сексуальные домогательства двух девочек в Екатеринбурге

Мужчина напал на двух несовершеннолетних в конце января этого года на улице Свердлова Разина в Екатеринбурге. riafan.ru »

2023-5-24 13:03

Невероятное преображение больного бездомного щенка поразило интернет

Любовь, забота и терпение могут все. Это доказывает трогательная история собачки Айлы, которая шесть месяцев назад была обнаружена на улицах Бали (Индонезия) организацией по спасению животных Little Steps Matter. ridus.ru »

2023-5-17 21:32

Американцу, задушившему бездомного в метро, предъявили обвинение в непредумышленном убийстве

Американскому машинисту и ветерану морской пехоты США Дэниелу Пенни, задушившему бездомного в нью-йоркском метро, предъявили обвинение в непредумышленном убийстве. На фоне протестов общественности разбирательство по делу шло почти две недели. riafan.ru »

2023-5-13 00:38

Толпа напала на приют в Новой Москве, чтобы уберечь бездомного пса от кастрации

Группа мужчин снесла забор в приюте для собак в Новой Москве и похитила бездомного пса, которого отловили на кастрацию и вакцинацию.

ridus.ru »

2023-4-8 11:20

Трое молодчиков избили бездомного в столичном подземном переходе

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали троих молодых людей, избивших бездомного в переходе метро. mirnov.ru »

2023-3-31 16:33

Трое подростков избили дубинками бездомного в переходе метро в Москве

В Москве было совершено нападение на бездомного. Под статью о хулиганстве попали трое подростков, сообщило издание РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-31 15:43

Пьяный россиянин заживо сжег облаявшего его декоративную собаку бездомного пса

В Хабаровске пьяный мужчина заживо сжег бездомного пса. Как россиянин рассказал в полиции, во время прогулки дворняга облаяла его декоративную собаку. Это возмутило горожанина, и он облил будку с псом горючей жидкостью, а затем поджег. В отношении мужчины возбудили уголовное дело. lenta.ru »

2023-3-14 14:53

Бездомного россиянина осудят за убийство мужчины черенком от лопаты в 2010 году

В Адыгее 49-летнего гражданина без определенного места жительства осудят за убийство 55-летнего знакомого, совершенное почти 13 лет назад. По данным следствия, в апреле 2010 году фигурант с приятелем находился на территории угольного цеха в СНТ «Ягодка». Мужчины поссорились. lenta.ru »

2023-3-3 18:02

Стало известно о роли Мадонны в жизни бездомного брата до его смерти

Американская певица Мадонна заботилась о своем старшем брате Энтони Джерарде Чикконе до его смерти. По данным портала, исполнительница в течение многих лет оплачивала лечение брата в реабилитационном центре в Мичигане вплоть до его смерти. lenta.ru »

2023-3-1 17:46

В сети удивились новой внешности бездомного после стрижки у парикмахера

Владелец передвижной парикмахерской Джошуа Сантьяго бесплатно подстриг бездомного и удивил подписчиков. Так, в начале ролика мужчина предстал перед камерой с вьющимися волосами и бородой на улице. Мастер рассказал, что он получил за всю жизнь 13 огнестрельных ранений, но при этом сохраняет позитивное отношение к жизни. lenta.ru »

2023-2-27 19:11

В Крыму полицейские задержали бездомного в форме украинского полка «Азов»

В Крыму полицейские задержали бездомного, который был одет в форму украинского полка «Азов» (признан террористическим и запрещен в России). Мужчину в форме украинской армии со срезанными шевронами остановили в районе села Пироговка, когда он шел пешком до Симферополя. По словам бездомного, он нашел обмундирование. lenta.ru »

2023-2-18 16:44

Парикмахер визуально омолодил бездомного на 15 лет и удивил подписчиков

Стилист и владелец передвижной парикмахерской Джошуа Сантьяго визуально омолодил бездомного на 15 лет и удивил подписчиков. В начале ролика мужчина предстал перед камерой, сидящим в парикмахерском кресле, с длинными, кудрявыми и спутанными волосами. Также у него присутствовали борода и усы. lenta.ru »

2023-2-16 19:08

В Севастополе бездомного задержали за приготовление еды на Вечном огне

Сотрудники полиции Севастополя задержали бездомного мужчину, которого подозревают в приготовлении еды на Вечном огне у памятника Солдату и Матросу.

ridus.ru »

2023-2-16 16:42

"Как насчёт бездомного?": Американский комик высмеял проукраинских активистов на митинге в Вашингтоне

Комик из США Алекс Штейн высмеял митинг проукраинских активистов у Белого дома в Вашингтоне. Видео он опубликовал на своём YouTube-канале. life.ru »

2023-1-19 09:19

В Твери суд арестовал двух подростков после убийства бездомного мужчины

Проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств и мотивов совершенного преступления tass.ru »

2022-12-28 21:00

Двух российских подростков задержали по подозрению в убийстве бездомного

В Твери задержали двух несовершеннолетних по подозрению в убийстве бездомного. По версии следствия, 25 декабря подростки в общежитии избили ногами и бейсбольной битой 61-летнего мужчину. Он скончался на месте. Происходящее фигуранты снимали на видео. lenta.ru »

2022-12-28 19:34

Двое подростков стали фигурантами дела об убийстве бездомного битой в Твери

Правоохранители возбудили уголовное дело об убийстве с особой жестокостью в отношении двух подростков, которые до смерти забили мужчину бейсбольной битой в Твери. Об этом сообщили ФАН представители регионального СУ СК России. riafan.ru »

2022-12-27 15:06

Восемь школьниц убили бездомного ради бутылки спиртного

В канадском Торонто восемь школьниц убили бездомного при попытке украсть у него алкоголь. Девушки напали на мужчину с ножом и зарезали его. Вскоре после нападения прохожие вызвали бригаду скорой помощи на место происшествия. lenta.ru »

2022-12-23 12:03

В Балее 15-летняя школьница смогла отбиться от бездомного грабителя

Бездомный мужчина совершил нападение на 15-летнюю девочку на улице Балея в Забайкальском крае, сообщили в пресс-службе УМВД. riafan.ru »

2022-12-1 15:17

Екатеринбуржец выстрелом из страйкбольного автомата ослепил бездомного

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 ноября, ФедералПресс. В Екатеринбурге задержали 37-летнего мужчину, который оставил слепым на один глаз 68-летнего бездомного. Задержанный стрелял в пожилого человека из страйкбольного ружья. fedpress.ru »

2022-11-17 11:25