Результатов: 39

Суд во Франции ограничил просившего эвтаназию актера Делона в дееспособности

Французского 88-летнего легендарного актера Алена Делона суд ограничил в дееспособности. Он по-прежнему может самостоятельно совершать многие действия кроме самых важных. Так, например, ему не разрешено совершать сделки с недвижимостью. tvzvezda.ru »

2024-1-29 18:35

В Нью-Гэмшпире расследуют звонки "от Байдена", просившего людей не голосовать на праймериз

Как отметили в генпрокуратуре штата, сообщения являются "незаконной попыткой сорвать первичные выборы" tass.ru »

2024-1-23 00:47

Литва отказалась делать исключение для просившего убежище россиянина

Заявление россиянина Дмитрия Мишова, которого называют летчиком ВВС России и который обратился к литовским властям с просьбой о предоставлении убежища, будет рассмотрено в общем порядке, без исключений, заявила директор департамента миграции при МВД балтийской республики Эвелина Гудзинскайте. vz.ru »

2023-6-12 17:10

Россиянин прострелил руку просившего мелочь мужчины с топором

В Ростове-на-Дону прохожий прострелил руку мужчине, просившего мелочь с топором. Инцидент произошел около одного из супермаркетов. Возле него собралась компания из мужчин, в руках одного из которых был топор. lenta.ru »

2023-4-11 20:53

В Оклахоме казнили осужденного, просившего об отсрочке казни из-за сомнений в препарате

Власти американского штата Оклахома в четверг привели в исполнение смертный приговор в отношении Джона Гранта, ранее запросившего отсрочку казни. Об этом... rosbalt.ru »

2021-10-29 03:20

Глава Удмуртии не поддержал чиновника, просившего признать ОНФ иноагентом

ИЖЕВСК, 4 марта, ФедералПресс. Глава Малопургинского района Удмуртии Сергей Юрин попросил Общероссийский народный фронт доказать, что организация не является иностранным агентом. Это было сделано после того, как ОНФ предложил отменить закупку автомобиля на 2,2 миллиона рублей. fedpress.ru »

2021-3-4 12:49

Вопрос о гражданстве РФ итальянца, просившего о нем Путина, решат в ближайшее время

Начальник УВМ ГУ МВД России по Красноярскому краю разъяснила Валерио Дзанетти порядок предоставления документов для получения гражданства РФ tass.ru »

2020-12-6 15:24

На границе с РФ задержали просившего убежища в Украине россиянина, который поддерживает полк "Азов"

Задержанный в Луганской области россиянин заявил, что с 2008 года возглавлял филиал организации, деятельность которой направлена на изменение действующей власти в РФ, сообщила пресс-служба МВД Украины. gordonua.com »

2020-10-27 14:50

Москвич обстрелял бездомного, просившего у него деньги и сигареты

В Москве бездомный попал в больницу с огнестрельными ранениями. Инцидент произошел после того, как пострадавший настойчиво просил у мужчины на улице... rosbalt.ru »

2020-8-25 11:01

Задержан второй подозреваемый в убийстве просившего убежища в Австрии россиянина

В Австрии задержали второго подозреваемого в убийстве просившего об убежище россиянина, им, по сообщениям СМИ, оказался выходец из Чечни. Первый подозреваемый, 47-летний чеченец, был арестован ранее, пишет Oberösterreichische Nachrichten. vz.ru »

2020-7-5 17:10

Минздрав Пермского края не увидел нарушений этики в действиях врача, просившего пациента с ВИЧ «немедленно отойти»

Минздрав Пермского края не увидел в действиях медика в поселке Ныроб фактов нарушения этики и разглашения врачебной тайны, сообщила в Instagram ... rosbalt.ru »

2020-2-21 19:58

В Башкирии отправили в приют мальчика, просившего на улице деньги на шапку

Органы опеки республики сейчас решают вопрос о лишении родительских прав его матери. В Башкирии мальчика, который на улице просил у прохожих деньги якобы на зимнюю шапку, отправили в приют. Читать далее... life.ru »

2019-12-18 21:21

Ребенка, просившего в Башкирии у прохожих деньги на одежду, поместили в приют

Девятилетний мальчик, который просил у прохожих деньги на покупку зимней одежды в Башкирии, направлен в приют. Мать ребенка могут лишить родительских прав. versia.ru »

2019-12-18 20:36

Начались поиски человека, просившего сделать фото Асмус на надгробии

Адвокат Анатолий Кучерена рассказал, что начал поиски человека, который подошёл к стенду и попросил выгравировать фото актрисы Кристины Асмус на камне social.mk.ru »

2019-11-3 16:36

Тимошенко рассказала о звонке «Порошенко», просившего поддержать на выборах

Лидер партии «Батькивщина» рассказала о звонке робота главы Украины Петра Порошенко, просившего поддержать на выборах. riafan.ru »

2019-4-18 22:00

Путин не будет отвечать на письмо британца, просившего выдать Боширова и Петрова

Президент России Владимир Путин не будет отвечать на письмо Эвана Хоупа, мать которого умерла после отравления нервно-паралитическим веществом в Эймсбери znak.com »

2019-3-11 13:50

Прихожане пожаловались на просившего в подарок автомобиль и холодильник священника

Как сообщают СМИ, жители города Болотное Новосибирской области пожаловались на местного священника, который требовал от них дорогие подарки – автомобиль и бытовую технику, а также оплату курсов в автошколе. versia.ru »

2018-12-22 13:41

Германия депортировала россиянина, просившего об убежище

Власти Германии по ошибке выслали из страны гражданина России, принадлежащего к национальности езидов и сообщавшего о «притеснениях» на... rosbalt.ru »

2018-11-27 16:19

В Москве осудили инженера, просившего сотрудника «РЖД» за 80 тыс. рублей промолчать об аварийной ситуации

В Москве главный инженер строительной организации осужден на год колонии общего режима за дачу взятки должностному лицу. Об этом сообщила старший помощник... rosbalt.ru »

2018-9-25 21:35

Была не в настроении. В США школьница задушила племянника, просившего поиграть

16-летней Дженни Бансом предъявили обвинения в убийстве собственного племянника, семилетнего Джордана Вонга. Об этом сообщает ABC7 Denver. Как отмечается, Бансом и Вонг проживали в одном доме. Девушка рассказала, что была в плохом настроении после ссоры с подругой. life.ru »

2018-8-15 10:56

Двое полицейских сели за задержание прохожего, просившего их не курить

Двое бывших полицейских московского метрополитена получили тюремный срок за то, что задержали пассажира, сделавшего им замечание по поводу курения. vesti.ru »

2018-8-11 10:28

Московские полицейские получили сроки за задержание мужчины, просившего не курить

Таганский суд Москвы вынес приговор двум бывшим полицейским столичного метро, с применением насилия незаконно задержавших прохожего у станции Таганская 25 августа 2016 года incident.mk.ru »

2018-8-11 09:34

Чиновников уличили в ущемлении прав просившего у Путина гроб пенсионера

Забайкальская прокуратура уличила местное управление ФССП в нарушении прав пенсионера, обратившегося за помощью в приобретении гроба к президенту России Владимиру Путину. Также в ведомстве выяснили, что Пенсионный фонд России предоставил приставам неверную информацию о статусе мужчины. lenta.ru »

2017-12-4 11:33

В УФССП подтвердили информацию о выдворении из России просившего убежище американца

Гражданин США Джошуа Самуэль Аарон, обращавшийся к России с просьбой признать его беженцем, выдворен из страны. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на официального представителя УФССП России по Москве Тимура Коробицына. Читать далее russian.rt.com »

2016-12-15 17:49

Просившего положить взятку под унитаз главу поселения в Поволжье сняли на видео

Главу Усть-Грязинского сельского поселения Камышенского района Волгоградской области Владимира Опанасенко задержали за вымогательство взятки в миллион рублей у коммерсанта, допустившего нарушение при добыче песчаного грунта. lenta.ru »

2016-11-16 20:31

СК не нашел на лесопилке в Братске просившего помощи «раба»

Напомним, ранее стало известно, что житель подмосковного Серпухова вместе с партией стройматериалов, заказанных в Братске, получил записку с призывом о помощи. В ней говорилось, что работников лесопилки держат без воды и паспортов, а зарплату платят едой. Мужчина обратился с заявлением в полицию. news.yandex.ru »

2016-8-2 11:06