Результатов: 16

В Нижнем Новгороде завели дело на бродягу за незаконное лишение свободы ребенка

В Нижнем Новгороде Следственный комитет возбудили уголовное дело по статье о незаконном лишении свободы ребенка на бродягу, с которым был обнаружен пропавший шестилетний мальчик, заявили в СК России. vz.ru »

2021-5-19 20:38

Парикмахер подстриг бродягу, не подозревая, что заросший старик превратится в мужчину редкой красоты

Пользователи не смогли отвести взгляд от импозантного красавца с добрыми глазами и смущённой улыбкой. life.ru »

2021-1-20 10:37

Disney показал, кто сыграл Леди и Бродягу в ремейке

Все роли исполнили собаки, спасённые из приютов. При этом по завершении съёмок фильма все они нашли новый дом. Киностудия Disney поделилась первой фотографией собак, которые появятся в ремейке анимационной картины "Леди и Бродяга". life.ru »

2019-8-16 12:36

Пес спас заживо погребенного бродягу

В индийском штате Джамму и Кашмир бродяга был заживо погребен из-за сильного оползня, его обнаружил пес. На видеозаписи произошедшего видно, как военные, патрулирующие дорогу, вытаскивают ошеломленного мужчину из-под земли. lenta.ru »

2019-8-7 02:05

СМИ: звезда сериала "Наша Russia" начал пить и превратился в бродягу

Звезда сериала "Наша Russia" страдает от алкогольной зависимости и нищеты. 67-летний Валерий Магдьяш около года назад попал в крайне неприятную ситуацию, после которой его жизнь пошла под откос. argumenti.ru »

2019-2-20 11:41

В Петербурге бездомные развели костер и едва не сожгли бродягу

В Красногвардейском районе Петербурга пьяный бездомный получил ожоги тела. Об этом сообщает АН «Оперативное прикрытие». Рядом с домом... rosbalt.ru »

2018-11-30 09:58

Бездонный бездомный. В Китае спасателям пришлось вызволять бродягу из контейнера

В китайском округе Наньян спасатели вытащили бездомного, который вверх ногами застрял в контейнере для благотворительного сбора старой одежды, сообщает Daily Mail. По всей видимости, мужчина хотел достать одежду, которую люди скинули в ящик, однако частично туда провалился. life.ru »

2018-6-28 01:11

Полиция Англии арестовала возможного «Уиблдонского бродягу», совершившего более 200 ограблений

Предполагаемый преступник на протяжении более, чем десяти лет орудовал на территории Английского клуба большого тенниса. Среди жертв криминальной легенды — бывшая первая ракетка мира Борис Беккер и французский футболист Николя Анелька. 5-tv.ru »

2017-6-7 07:25

Сжегшему заживо бродягу биробиджанцу вынесли обвинительный вердикт

Суд присяжных заседателей единодушным решением вынес обвинительный вердикт по делу о жестоком убийстве в Биробиджане. Местный житель из неприязни к бродяге, ночевавшему в подъезде, облил его бензином и поджег. lenta.ru »

2016-9-14 10:45

Во Внуково задержали угрожавшего бомбой пьяного бродягу

В аэровокзальном комплексе Внуково задержали пьяного мужчину, угрожавшего взорвать бомбу. Сотрудники полиции при досмотре каких-либо подозрительных предметов при нем не обнаружили. Задержанный оказался 55-летним бомжом. lenta.ru »

2016-6-20 16:04