Результатов: 38

Падение Шона Барбера. Объявивший себя геем чемпион мира умер в 29 лет

Чемпионский титул Шона Барбера восхитил Канаду, но дальше в его жизни происходили крайне сомнительные истории, а результаты резко пошли вниз. aif.ru »

2024-1-19 14:10

Бактерицидные ультрафиолетовые лампы могут загрязнять воздух в помещениях

Еще одним полезным подходом является снижение нагрузки переносимых по воздуху патогенов посредством фильтрации или бактерицидного ультрафиолетового света. Обычные источники УФ-излучения могут быть вредными для глаз и кожи, но новые источники, излучающие на другой длине волны - 222 нанометра, считаются безопасными. kapital-rus.ru »

2023-10-18 22:15

Американский барбер обратился к Путину за помощью после шести лет жизни в России

Гражданин США Грегори Уэйн Росселл-младший, известный в сети как барбер Тэдди, обратился за помощью к президенту России Владимиру Путину после отказа в получении вида на жительство в стране. Американцу сообщили, что ФСБ направила отказ по его заявлению из-за нарушения российского миграционного законодательства. lenta.ru »

2023-8-16 17:08

Барбер рассказал, почему он иногда мечтает о противогазе и не любит подозрительных клиентов

Раскрываем некоторые нюансы работы мужского парикмахера или, как теперь их принято называть, барбера: истории, которые вас удивят metronews.ru »

2023-8-10 11:06

FT: Украине вступить в Евросоюз будет сложнее, чем в НАТО

Об этом говорится в материале журналиста Тони Барбера для газеты Financial Times. Корреспондент подчеркнул, что Украине довольно трудно выполнить формальные требования, необходимые для членства в ЕС. kapital-rus.ru »

2023-8-1 20:27

Интервью с Барбером - Евгением Федотов Betone Barber

Евгений Федотов – бренд барбер сети авторских барбершопов BETONE. В сфере барберинга Женя уже более 6 лет, он постоянно проходит обучения от других мастеров, а также сам преподает для барберов, работающих в BETONE metronews.ru »

2023-7-6 09:49

Барбер Денис Камышев: "Я могу сделать мужчину моложе на 10 лет только с помощью коррекции прически и бороды"

Стилист международного класса рассказал Metro о главных трендах мужской моды, работе со звездами и поделился секретами успеха в профессии metronews.ru »

2023-7-4 15:41

«Велнес-мания»: как Селеста Барбер дает нам очередной урок здорового отношения к телу

Весной 2023 года на платформе Netflix вышел сериал «Велнес-мания», в главной роли — блогер и комик Селеста Барбер, которая уже много лет активно пропагандирует здоровое отношение к собственному телу и высмеивает идеализацию стандартов красоты. forbes.ru »

2023-5-7 10:00

Стоматолог, геодезист и барбер стали самыми высокооплачиваемыми вакансиями в РФ в январе

Архитектору 1С в Москве предлагают зарплату от 300 тыс. рублей при условии гибридного формата работы, до 150 тыс. рублей может получать шеф-повар в Воронеже, сказано в исследовании сервиса "Работа.ру" tass.ru »

2023-1-10 06:04

Барбер выбрил на голове мужчины лицо известного футболиста и восхитил фанатов

Парикмахер Антонио (фамилия неизвестна) из Доминиканской Республики сделал необычную стрижку на голове фаната аргентинского футболиста и показал результат. На одном из последних снимков Антонио выбрил на голове поклонника капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси его лицо. lenta.ru »

2022-12-21 19:41

13-летний барбер из Уфы мечтает настричь себе на квартиру

Самый молодой барбер России получил диплом и теперь работает в модном салоне в Уфе. У 13-летнего Нурислама Калимуллина уже есть серьёзные планы на будущее: он собирается накопить на собственную квартиру. life.ru »

2022-12-10 12:26

Барбер рассказал, какие расчёски сделают только хуже волосам

Существует большое количество различных расчёсок, однако не все они одинаково воздействуют на кожу головы и волосы, хоть и преследуют одну и ту же цель. Так, лучше отказаться от металлических, деревянных и изготовленных из твёрдого некачественного пластика изделий. life.ru »

2022-11-4 20:42

В Новосибирске барбер пожертвовал дневную выручку приюту для собак

Барбер и волонтер Антон Маслов запустил благотворительную акцию. Он отдал дневной заработок приюту для бездомных животных. Об этом сообщают местные СМИ. riafan.ru »

2021-12-26 09:17

Барбер даёт бездомным шанс на новую жизнь: 10 перевоплощений, после которых его клиентов не узнать

Барбер из солнечной Калифорнии Джейсон Шнайдман уверен: стрижка может изменить жизнь. Даже бездомному, который хочет вырваться из порочного круга, никогда не устроиться на работу, если он придёт на собеседование в своём обычном образе. life.ru »

2021-2-7 16:00

Профессиональный барбер рассказала, как отрастить густую и красивую бороду

Борода сегодня в моде. Как быть, если подбородок не покрывается густой растительностью? Отвечает барбер Снежана Любимова. riafan.ru »

2020-10-9 17:47

Петербургский барбер бесплатно стрижет ребят из многодетных семей и детдомов

Владелец барбершопа Madcap Асгерхан Абукаев стрижет бесплатно мальчиков с ограниченными возможностями и из неблагополучных семей. Об этом Nation News рассказали в благотворительном фонде Теплый дом. nation-news.ru »

2019-10-16 08:02

В Сокольниках 31.08-1.09 «прожужжал» Barber Connect Russia

Сегодня все больше мужчин носят стильные стрижки, бороду и усы. «Наша Версия» посвятила несколько статей животрепещущей теме ухода за бородами и усами, которая вызвала живой интерес у читателей. По итогам большой выставки, прошедшей недавно в Москве, мы решили взглянуть шире на историю вопроса и индустрию в целом. versia.ru »

2019-9-3 14:35

Фото смешное, а ситуация страшная. Барбер сделал крутую рекламу, но прокололся

Не каждый может себе позволить обратиться к специалистам в сфере пиара. Некоторым приходится выкручиваться самостоятельно. Идея-то у этого парня была шикарная, но вот исполнение немного подкачало, пишет Insider. life.ru »

2019-3-14 10:50

Секрет победы. Сборная Франции перед матчем ЧМ подстриглась у барбера из Сургута

Известный барбер из Сургута Виталий Пименов подстриг игроков французской сборной по футболу перед их первым матчем в рамках чемпионата мира. Об этом сообщает URA. RU. — Рабочий день со сборной Франции до ЧМ-2018. life.ru »

2018-6-17 15:21

Пилот чудом запустил заглохший двигатель самолёта за секунду до крушения (видео)

Американский пилот Чад Барбер выполнял полёт на биплане Pitts Plane над Флоридой, когда двигатель внезапно заглох. Самолёт начал снижаться к земле, и пилот пытался направить его к реке, чтобы совершить экстренную посадку, пишет Mashable. life.ru »

2018-3-22 14:40

Канадский атлет-кокаинист Барбер был допущен к участию в Олимпиаде

Канадский легкоатлет Шон Барбер, являющийся чемпионом мира 2015 года по прыжкам с шестом, накануне Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро сдал допинг-тест, давший положительный результат на кокаин. За несколько недель до старта Олимпиады в Рио в организме спортсмена были выявлены следы кокаина. nsn.fm »

2016-10-6 20:37

Титул Мисс США впервые достался представительнице армии

Победительницей 65-го ежегодного конкурса красоты в США стала 26-летняя представительница американской армии Дешона Барбер. Больше информации на странице - http://www. novostimira. com. ua/news_170213. novostimira.com.ua »

2016-6-6 09:34

«Мисс США» стала 26-летняя военнослужащая из Вашингтона

Почетное звание «Мисс США» получила 26-летняя военнослужащая из Вашингтона, передает РСН. Афроамериканка Дешона Барбер получила долгожданную корону из рук Оливии Джордан (штат Оклахома).

Победительнице предстоит представлять США на смотре «Мисс Вселенная», который намечен на конец этого года.

Интересно, что Барбер является капитаном квартирмейстерской службы, который отвечает за логистику и снабжение.

kapital-rus.ru »

2016-6-6 08:32