Результатов: 271

Документальный фильм российского режиссера про Донбасс восхитил итальянцев

Режиссер и продюсер документальной киноленты «Донбасс. Вчера, сегодня, завтра» Татьяна Борщ заявила, что жители Рима поблагодарили ее за создание киноленты, которая повествует о противостоянии жителей региона киевскому режиму и объясняет истинные причины СВО. tvzvezda.ru »

2024-4-10 10:20

60-летний Сергей Зверев восхитил фанатов обнаженным фото из ванной

Российский парикмахер и шоумен Сергей Зверев показал фанатам откровенное фото. 60-летний телеведущий снялся обнаженным, лежа в наполненной водой ванне. Так, он позировал, положив голову на подушку. lenta.ru »

2024-4-4 20:29

Путин восхитил Глобальный Юг брошенным НАТО вызовом

Президент России Владимир Путин восхитил страны Глобального Юга, бросив вызов НАТО и подорвав легитимность идеологического превосходства Запада. Отмечается, что украинский конфликт стал поворотным моментом в истории, так как он сигнализирует о переходе от «однополярного мира к многополярному мировому порядку». lenta.ru »

2024-3-31 11:44

Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток

Американский актер Зак Эфрон показал кубики пресса на новом видео и восхитил фанаток. 36-летний артист поделился роликом с отдыха со своей младшей сестрой Оливией и братом Диланом. Так, звезда «Стальной хватки» предстал перед камерой в черных шортах, солнцезащитных очках и бейсболке. lenta.ru »

2024-3-22 01:00

Российский голкипер «Торонто» восхитил одноклубников своей игрой

Канадский форвард «Торонто Мейпл Лифс» Тайлер Бертуцци восхитился игрой российского голкипера клуба Ильи Самсонова. «Приятно видеть, как он снова делает свое дело и обретает уверенность. Он будет потрясающим и в дальнейшем», — заявил нападающий после матча с «Баффало Сейбрс». lenta.ru »

2024-3-7 09:32

"О товарищах не забывает": Танкист восхитил Путина просьбой наградить его командира

Президент РФ Владимир Путин уверен, что крепкое боевое братство есть разве что в нашей стране. Об этом он рассказал военнослужащим, получившим звёзды Героя России, вспомнив, что за одного из них просил сослуживец. life.ru »

2023-12-24 13:34

85-летний Энтони Хопкинс станцевал на кухне и восхитил фанатов

85-летний актер и режиссер Энтони Хопкинс станцевал румбу на кухне и восхитил фанатов. На кадрах он двигается из стороны в сторону, танцуя под песню Дина Мартина Mambo Italiano на большой кухне, заставленной продуктами и тарелками. lenta.ru »

2023-11-15 16:02

Лайфхак с пакетом для тошноты в самолете восхитил пользователей сети

Пассажирка самолета сделала из пакета для тошноты держатель телефона и восхитила пользователей сети. На видео девушка подробно объяснила лайфхак. С помощью пакета туристка прицепила телефон на спинку стоящего впереди кресла. lenta.ru »

2023-9-7 20:20

«Иди в свой двор!»: пес прогнал акулу и восхитил Сеть бесстрашием

Кажется, мы стали забывать, что собаки не только лучшие друзья человека, но еще и отличные охранники. И пес из этого видео решил напомнить нам об этом, прогнав… акулу. Хищница была настолько ошарашена такой наглостью, что поспешила ретироваться. ridus.ru »

2023-8-16 14:04

Хороший мальчик: пес, вытирающий лапки после прогулки, восхитил Сеть

Многие владельцы собак не любят мыть питомцам лапы после прогулки и мечтают, чтобы они стали такими же самостоятельными, как собакен из этого видео. Возвращаясь домой с прогулки, этот лохматый парень сам заботится о чистоте своих лапок. ridus.ru »

2023-8-3 15:01

Пушистый нянь: кот, защищающий ребенка от опасности, восхитил соцсети

Приняв важное решение завести ребенка, родители должны принять еще одно важное решение: завести кота. Хотя бы для того, что показано на этом видео, где кот резко осекает все попытки малыша перелезть через ограду балкона. ridus.ru »

2023-7-30 12:28

Пес защитил морскую свинку, усмирив наглого котяру, чем восхитил соцсети

Нас всех с детства учили, что маленьких и слабых нужно защищать. И пес из этого видео отлично усвоил данное правило, встав на защиту морской свинки, на которую покушался наглый котяра. При этом отважный песель не просто отбил грызуна у кота, но и ясно дал понять, что не стоит даже смотреть в его сторону. ridus.ru »

2023-7-15 23:08

«Лапками эть»: пес похвастался навыками синхронного плавания и восхитил соцсети

Многие собаки отлично плавают, а лохматый герой этого видео плавает не просто отлично, а великолепно. Не удивительно, что он решил похвастаться своими навыками перед хозяйкой, людьми на пляже и тысячами пользователей соцсетей. ridus.ru »

2023-7-11 05:30

«О, я с вами!»: котик грациозно влился в компанию на дорожке и восхитил Сеть

Не зря говорят, что коты всегда приземляются на четыре лапы, ведь о их грациозности можно слагать легенды. Даже из самых запутанных ситуаций они умудряются выйти легко и непринужденно. Вот и котик из этого видео красиво влился в пару идущих по беговой дорожке котов, легко сделав из нее трио. ridus.ru »

2023-7-9 20:31

Простой математический лайфхак из российского мультфильма восхитил американцев

Американская пользовательница TikTok поделилась роликом, в котором восхищенно рассказала о простом способе умножения на девять с помощью пальцев рук из российского мультсериала «Фиксики». Ее видео собрало более одного миллиона лайков и 13 тысяч комментариев от восхищенных зрителей. lenta.ru »

2023-7-3 16:03

«Человек, помоги!»: пес позвал на помощь своему собрату и восхитил миллионы

Каждую минуту в мире происходят большие или маленькие истории спасения, но лишь малая часть из них попадает на камеры. Эта история - исключение. Здесь два четвероногих приятеля беспечно гуляли, пока один из них не провалился в яму. ridus.ru »

2023-6-30 03:32

Простой способ найти богатого мужа в Италии восхитил пользовательниц сети

Тревел-блогер раскрыл способ найти богатого мужа в Италии и восхитил пользовательниц сети. На видео путешественник советует девушкам проводить время в ресторанах возле популярных в Италии озер. По его словам, пока ужинаешь в заведении на берегу водоема, к нему постоянно пришвартовываются богатые мужчины на яхтах. lenta.ru »

2023-6-18 14:25

Американского военного восхитил смелый поступок Путина

МОСКВА, 16 июня, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин продемонстрировал свою смелость и уверенность, встретившись с военкорами. Об этом заявил разведчик ВС США в отставке Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-6-16 21:03

Как он чувствует: танцующий пес восхитил соцсети своим чувством ритма

У наших питомцев есть масса талантов. Одни умеют имитировать посторонние звуки, другие даже играют на музыкальных инструментах. А некоторые отменно танцуют, например песик из этого видео.

ridus.ru »

2023-6-5 18:57

Бывшего офицера разведки США восхитил каршеринг в России

Благодаря успехам, достигнутым в развитии IT и сферы услуг, Россия стала чрезвычайно комфортной страной, заявил бывший офицер разведки корпуса морской пехоты США Скотт Риттер.

ridus.ru »

2023-6-5 21:18

Пассажир обошел нормы провоза ручной клади в самолете и восхитил подписчиков

Пассажир авиакомпании Ryanair обошел нормы провоза ручной клади в самолете с помощью простого лайфхака и восхитил подписчиков. Мужчина опубликовал видео из аэропорта в соцсетях. Герой ролика показал, как сложил дополнительные вещи в наволочку и пронес на борт самолета в виде подушки. lenta.ru »

2023-5-26 20:23

Пассажир отомстил попутчикам за жену и восхитил пользователей сети

Пассажир самолета отомстил попутчикам за жену, которая не смогла спокойно посмотреть фильм во время полета. По словам автора публикации на Reddit, пара незнакомцев сидела перед ним и его супругой в самолете Qatar Airlines. lenta.ru »

2023-5-22 15:17

Пассажир снял загрузку багажа на камеру на чемодане и восхитил подписчиков

Британский пассажир прикрепил камеру к чемодану в аэропорту и снял на видео процесс загрузки багажа в самолет. Ролик, опубликованный им в TikTok, набрал 16 миллионов просмотров. На кадрах видно, как чемодан Томаса Миллера (Thomas Miller) прошел через конвейерную ленту, по пути сделав несколько поворотов. lenta.ru »

2023-5-10 18:09

Не все герои носят плащи: подросток спас сурка от собак и восхитил Сеть

Мы стали забывать, как выглядят герои. Они не носят пестрые костюмы и не летают среди небоскребов в ночи. Герои - это те, кто без колебаний тут же придут на помощь тем, кому она действительно нужна. ridus.ru »

2023-5-2 04:51

«Пошли, бестолковый!»: заботливый пес спрятал упрямого кота от града и восхитил Сеть

Собаки считаются лучшими друзьями человека именно благодаря своему уму и заботе. Причем не только о человеке, но и о четвероногих собратьях, что доказывает это видео. На нем песель в разбушевавшуюся непогоду и начинающийся град пытается утащить в укрытие кота, который, в свою очередь, очень этому сопротивляется. ridus.ru »

2023-4-27 07:18

Остроумный ответ Путина Западу восхитил китайцев

МОСКВА, 26 апреля, ФедералПресс. Пользователи китайского сайта Guancha высоко оценили реакцию президента России Владимира Путина на враждебные действия Запада. Глава РФ распорядился о временном управлении активами, которые принадлежат лицам из недружественных стран. fedpress.ru »

2023-4-26 16:06

Сотрудник аэропорта показал процесс загрузки самолета и восхитил подписчиков

Сотрудник аэропорта показал процесс погрузки вещей в багажный отсек самолета и восхитил пользователей сети. На размещенном ролике видно, как мужчина, находясь внутри грузового отсека лайнера, стоит на коленях и аккуратно складывает чемоданы с ленты транспортера в воздушное судно. lenta.ru »

2023-4-21 14:03

«Давай, бей его!»: пушистый поклонник бокса восхитил интернет

Нечасто можно встретить котика, который искренне из-за чего-то переживает. Судя по множеству забавных роликов в интернете, большинство пушистиков не волнуются, даже когда видят, как хозяева падают в обморок. ridus.ru »

2023-3-31 12:45

Маленький пес нашел необычный способ плавать в бассейне и восхитил Сеть

Любую сложную проблему можно решить смекалкой, и маленький пёсик из этого видео тому доказательство. Он сильно боялся прыгать в бассейн и плавать в нем, но, к счастью, нашел очень хитрый способ справиться с поставленными задачами. ridus.ru »

2023-3-7 23:15

«Ну-ка, стоять!»: хвостатый нянь не позволил младенцу уползти и восхитил Сеть

Как только младенцы осваивают самостоятельное передвижение, они превращаются в самых юрких и любопытных существ, за которыми очень трудно уследить даже самым внимательным родителям. Но автору этого видео повезло, ведь у нее есть отличный хвостатый помощник. ridus.ru »

2023-2-17 10:15

Страдающий от последствий инсульта Носков встал с кресла на концерте и восхитил зрителей

Певец Николай Носков, который страдает от последствий инсульта, восхитил поклонников на концерте в Екатеринбурге. Артист встал с кресла во время выступления. riafan.ru »

2023-2-11 14:40

Усатый нянь: котик защитил малыша от опасности и восхитил соцсети

Молодые родители не понаслышке знают, что за маленькими карапузами нужен глаз да глаз. И ни один родитель не откажется от помощи в присмотре за своим непоседой.

ridus.ru »

2023-2-8 23:32

Грузчик показал процесс погрузки вещей в самолет и восхитил пользователей сети

Сотрудник аэропорта показал процесс погрузки вещей в багажный отсек самолета и восхитил пользователей сети. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек, находясь внутри грузового отсека, стоит на коленях и аккуратно складывает чемоданы и посылки с ленты транспортера в самолет. lenta.ru »

2023-1-27 14:17

Крутой парень: стильный котофей в очках восхитил пользователей соцсетей

Котейки могут быть не только смешными, милыми и пушистыми, но еще и стильными. Это подтверждает крутой хвостатый парень из этого видео. Ему нравится носить солнечные очки, а нам нравится смотреть на то, как он это делает. ridus.ru »

2023-1-25 09:00

Пёс-герой спас котёнка, упорно ползущего на дорогу, и восхитил Сеть

Дети, в любом их воплощении, очень безрассудны и, поэтому, чересчур бесстрашны. Чтобы они не причинили себе вреда, за малышами нужен постоянный контроль.

ridus.ru »

2023-1-22 19:08

«Школа ремонта»: кот помог хозяевам провести кабель и восхитил соцсети

Ремонт - невероятно нервное и трудное занятие. Избежать ссор во время выбора плитки, штор или паркета порой не могут даже самые спокойные люди. К тому же бывают ситуации, когда приходиться что-либо переделывать из-за одной нелепой ошибки. ridus.ru »

2023-1-1 23:31

Барбер выбрил на голове мужчины лицо известного футболиста и восхитил фанатов

Парикмахер Антонио (фамилия неизвестна) из Доминиканской Республики сделал необычную стрижку на голове фаната аргентинского футболиста и показал результат. На одном из последних снимков Антонио выбрил на голове поклонника капитана сборной Аргентины по футболу Лионеля Месси его лицо. lenta.ru »

2022-12-21 19:41

Мужчина не побоялся помочь выброшенной на берег акуле и восхитил соцсети

Кто бы мог подумать, но грозным хищникам океана тоже нужна помощь, особенно если они маленькие. Эту акулу-лисицу выбросило на берег, и бедняга никак не могла вернуться в родные воды. Но ей повезло: на пляже всё-таки нашёлся человек, который не побоялся ей помочь. ridus.ru »

2022-12-13 11:45

Мужчина провел восемь лет, вручную делая лестницу к храму, и восхитил миллионы людей

Индиец по имени Ганаури Пасван завоевал восхищение миллионов людей после того, как провел восемь лет, делая лестницу к храму Баба Йогешвар Натх на вершине крутого холма высотой более 457 метров. ridus.ru »

2022-12-8 19:25

Турист показал на видео бизнес-класс Emirates с баром и восхитил подписчиков

Блогер и путешественник с никнеймом Maxmilespoints показал на видео бар для пассажиров бизнес-класса арабской авиакомпании Emirates и восхитил подписчиков. По словам молодого человека, это был первый раз, когда он посетил бар на борту лайнера — место для распития спиртного находится в хвосте самолета Airbus A380. lenta.ru »

2022-11-15 19:19

Читателей "Гуанча" восхитил анекдот Путина о мерзнущих немцах

Читателям портала «Гуанча» понравился анекдот, который рассказал президент России Владимир Путин, когда произносил речь на пленарной сессии международного дискуссионного клуба «Валдай» social.mk.ru »

2022-10-30 12:35

Стас Костюшкин восхитил поклонников спортивными сыновьями

Певец Стас Костюшкин показал фотографию с сыновьями, где все трое запечатлены голыми по торс. Снимок он опубликовал на своей странице в соцсети. riafan.ru »

2022-10-2 00:52